Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan

Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan отзывы

4,9
11.10.2018

Хитрая головоломка

Достоинства: Красивый цвет.

Отзыв: Всем привет друзья!! И сегодня я расскажу о моих впечатлениях о кубика DYZ 5 Chi. Недавно увидел как мой друг выигрывал пари на скоростной зборке кубика Рубика. И мне захотелость научится его собирать. Ведь у каждого в детстве был хоть какой-то кубик, и у каждого была цель его собрать. Но и меня не давно посетило жилание научится его собирать. Тренеровался я на обыкновенном кубике, но он был не достаточно удобный и плохо крутился. Я в течении двух дней научился его собирать. Но мне хотелось чего… Читать далее

11.10.2018

Лучшая головоломка мира

Достоинства: Оригинальная головоломка, развивает пространственное мышление, логику.

Недостатки: Нет, сложная, не для всех.

Отзыв: Кубик Рубика - самая знаменитая головоломка в мире. Мимо никто не проходит. Наверное, каждый пытался собрать хотя бы одну сторону. Но есть особые секреты сборки. Существуют определенные алгоритмы. Если их выучить, то кубик можно будет легко собрать. Схемы можно найти в интернете. Правда даже с готовыми схемами не каждый справится. Головоломка сложная. Но как же здорово его собрать.

07.08.2018

Очень интересная головоломка

Отзыв: Мне подарили кубик рубик. .... Это очень интересная головоломка! она познавательная очень... он развивает наши мозги, чтобы я делал без него! Он мне заменяет телефон.. Кубик Рубик-это очень интересно.

14.06.2018

ЗАНИМАТЕЛЬНО

Достоинства: КАЧЕСТВО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan- это очень хорошая игрушка для всех поколений. Она способна развивать моторику рук и мышление. Игрушка прекрасна по качеству и приемленая цена. Этой игрушкой можно играть где захочеться, даже в общественом транспорте.

23.12.2017

Занимательно

Достоинства: Развитие логического мышления.

Отзыв: В детстве наверное у каждого была такая. Я к сожалению так и не смогла собрать ни разу весь пазл. Игрушка из отряда недорогих вещей на которые можно потратить свои кровные. Любителям головоломок рекомендую. Задача - собрать кубик Рубика поворачивая грани куба, вернуть его в первоначальное состояние, когда каждая из сторон квадрата имеет одинаковый цвет. Подходит и взрослым и детям, развивает мелкую моторику рук и логическое мышление.

30.10.2017

Полезная, познавательная, вещь.

Достоинства: Игра, развития, моторика, умственность, способность, думать, головоломка, увлекательность.

Отзыв: По мне эта игрушка очень полезна для детей. Сома пробовала собрать кубик-рубик но не как не получалось. Но многие дети могут собрать его, за 30-60-секунд. Кубик-рубик развивает как следует мозг, и человек становится хоть чучуть умнее чем раньше. Все-же но игрушка увлекательная, как все говорят это-головоломка. Кроме головного мозга, эта-игрушка развивает моторику рук. В свободное для меня время можно поиграть в кубик-рубик, а также собрать его. Меня эта игрушка сильно удивила, рекомендую и вам к… Читать далее

23.04.2017

Увлекательный кубик

Достоинства: Увлекательно, интересно.

Отзыв: Кубик Рубика мы купили сыну для развития мышления. Он конечно не может пока один его собирать, поэтому мы вместе сидим и он учится и думсет как правильно и куда надо повернуть, чтобы собрать один цвет вместе. И ему это нравится. Конечно без слез не обходттся, ведь не всегда получается его собрать, но всему свое время.

16.03.2016

Хорошо

Отзыв: Игрушка 19,20,21 веков. Очень хорошо развивает логику и мышление.

16.05.2015

Занимательная игрушка

Достоинства: Яркая и занимательная.

Отзыв: Уже очень долгое время эта игрушка знаменита и популярна. Любой человек хоть раз в жизни да пробовал собрать эту игрушку. У меня же никогда это не выходила да и нервы слабые, хватало меня на минут 20 этих мучений, но потом я её забрасывала, но все же снова и снова доставала эту интересную вещь. Сколько я не старалась у меня так и не выходило. Но думаю вещь эта очень хороша для логика и для того чтобы убить время!

15.05.2015

Класс.

Достоинства: Развивающая игрушка.

Отзыв: Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan довольно знаменитая игрушка у всех поколений людей. Данная игрушка подойдёт для детей, так и для взрослого человека. Данная игрушка отлично развивает память и мышление ребёнка. Приобрести такой кубик Рубика можно приобрести в магазинах детских игрушек. Стоит он примерно рублей пятьдесят, не больше. Раньше у меня был кубик Рубика, но собрать я его так и не смог в нужный порядок. Я точно уже не помню, но я его где-то потерял. Данная игрушка подойдёт детям для раз… Читать далее

21.11.2013

Лучшая развивающая игрушка

Достоинства: Развивает, интересно, низкая цена.

Отзыв: Я психолог по образованию, поэтому когда выбираю своим детям игрушки думаю не только чтобы это было интересно, но и полезно. Когда в магазине увидела Кубик Рубик Dayan 5 Zhanchi Dayan сомнений о покупки не было. Во-первых он прекрасно развивает мелкую моторику пальцев у малышей, во-вторых концентрирует внимание и развивает наглядно-действенное мышление. Это просто необходимо малышу в возрасте от 3 до 7 лет. Но хороша эта игрушка также и для более взрослых ребят, я бы даже сказала она не имеет… Читать далее

03.11.2013

Сногшыбатель

Достоинства: Нет.

Отзыв: Отличный кубик рубик очень легко крутится.

30.08.2013

Хорошая головоломка

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Интересная головоломка хотя уже не так популярна, как раньше. Просто кубик и нужно собрать все цвета и повозится с ним придется, но зато интересно и захватывает лучше, чем компьютерные игры. Стоит он не дорого и найти его можно в любом магазине где продают игрушки.

Отзывы на Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan в категории Игрушки.