Холодильник Атлант SFR 167

4,7
21 отзыв
29.10.2013

Наша российская техника

Достоинства: Недорого, нормальная сборка.

Отзыв: Не имею предубеждений по поводу нашей российской техники (все-таки и наши технологии не стоят на месте), поэтому при переезде в новую квартиру приобрел этого Атланта. На первый взгляд, нормальная сборка, достаточно места, продукты не портятся) Ну и цена по-моему вполне себе доступная. Такчто нормальный одним словом.

01.04.2013

Очень вместительный

Достоинства: Очень вместительный.

Недостатки: Не много шумный.

Отзыв: Холодильник Атлант SFR 167 очень вместительный, особенно порадовала морозильная камера, очень большой объём то что надо для большой семье. Много разных отделений для разных продуктов начиная от фруктов и кончая подставкой для воды. Цена тоже устраивает, качество холодилька на высоте. Я бы его посоветовал всем.

25.03.2013

Отличный

Отзыв: Холодильник Атлант SFR 167 отличный холодильник.

22.03.2013

ХВАЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

Отзыв: Что холодильники что стиральные машины этого производителя отменны!!! Сам пользуюсь и холодильником и стиральной машиной от Атлант и рекомендую всем остальным.

07.03.2013

То что надо

Отзыв: Очень хорошее соотношение цены и качества. Большой (195 см), вместительный, огромная морозильная камера, тихий, разморозка раз в 6 месяцев. Приятная подсветка внутри. Кнопки регулирования температуры находятся внутри - очень удобно. Рекомендую к покупке.

30.05.2012

Отличный агрегат

Отзыв: Не только буржуины умеют делать качественную технику. Братья-славяне тоже могут. К атланту нет претензий вот уже лет 5-6.

Отзывы на Холодильник Атлант SFR 167 в категории Холодильники.