Обучающий компьютер "Joy Toy" Joy Toy

Обучающий компьютер "Joy Toy" Joy Toy отзывы

4,5
04.09.2013

Трудно воспринемаемый

Достоинства: Игры для обучения, экран не вреден для глаз.

Недостатки: Угловатые картинки, маленький экран, черно-белый, мышка не работает.

Отзыв: Обучающий компьютер "Joy Toy" от Joy Toy сделан грамотно и практически безвредно для маленьких детей - экран небольшой, ярких режущих и быстросменяющихся цветов нет, игры простые, понятные. Но. Но это так же и минусы, потому что в современном мире, когда все дети до 3-х лет уже лучше нас разбираются в сенсорных телефонах и планшетах, такие игрушки им не интересны. Купили чуть модифицированную модель (давно уже), но дочь поиграла с компьютером около недели. Задания ей быстро наскучали, картинки … Читать далее

28.01.2015

Забавные игры

Достоинства: Качество.

Отзыв: Для вашего ребёнка этот компьютер будет очень полезный. На этом обучающем компьютере очень много разных развивающих игр. Вашему ребёнку это очень понравится. И яркость хорошая, даже отличная. Рекомендую всем покупать обучающий компьютер "Joy Toy" "Joy Toy ".

26.09.2013

Интересная

Достоинства: Развивает.

Недостатки: Не ронять.

Отзыв: Обучающий компьютер "Joy Toy" хороший и многофункциональный! разные есть игры. Качество хорошее. покупали племяннику на день рождение на 2 годика. играет. единственное экран не очень большой и лучше его все таки не ронять - иначе сломается. батареее не очень надолго хватает.

04.09.2013

Обучающий компьютер

Достоинства: Развивает мышление и внимательность.

Отзыв: Купив это обучающий компьютер, можно сказать что эти приобрела учителя для своего малыша. Он помогает малышу легко и занимательно окунуться в чудесный мир знаний. Компьютер обучает ребенка русскому алфавиту, слогам, правописанию, цифрам, нотам. Он можно сказать что хорош тем что ребёнок запоминает всё в игровой форме.

Отзывы на Обучающий компьютер "Joy Toy" Joy Toy в категории Игрушки.