Подгузники Molfix

Подгузники Molfix отзывы

4,2
26.09.2013

Не дешевые

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Подгузники Molfix в целом очень хорошие и по качеству и по внешнему виду, но не скажу что их качество тянет на ту цену, которые они стоят. все же завышена цена за счет бренда. я бы их сравнила тоже с памперсами фирмой. если бы стоили дешевле - можно было брать.

07.09.2013

Подгузники положительные

Достоинства: Положительная цена, нормальное качество, красивый рисунок на подгузниках, удобный для детей, долго наполняется.

Недостатки: Пока не замечала. Но всем детям нужно подбирать подгузники индивидуально, так как подгузники могут подходить не всем деткам.

Отзыв: Хорошие и качественные подгузники, хорошо впитываемые. Ребенку находиться в них удобно. Они долго наполняются. Аллергии или каких-то высыпаний от этих подгузников я не замечала. По цене они уступают многим другим подгузникам, но они ничем не хуже других.

19.02.2023

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Как новый родитель, я пробую подгузники разных марок, чтобы найти наиболее подходящие для моего ребенка. Недавно я попробовала подгузники Molfix и должна сказать, что я очень впечатлена их характеристиками. Одной из отличительных особенностей подгузников Molfix является их впитываемость. Эти подгузники имеют высокий уровень впитываемости, что означает, что они способны удерживать большое количество жидкости без протекания. Это было особенно полезно при ночном использовании, так как мой ребено… Читать далее

10.04.2020

Отличные бюджетные подгузники

Достоинства: Нет запаха, соотношение цены и качества.

Недостатки: При сильном наполнении внутри влажные, но протечек не дают.

Отзыв: Всем привет, спасибо, что читаете мой отзыв. И сегодня я расскажу о моем опыте использования подгузников Molfix. В этом году подгузники Molfix вышли так сказать, на большой рынок нашего города. Раньше я их видела только на полке нашего большого супермаркета. Вроде даже слышала от подруг, что пользовались и довольны, но меня смущала их труднодоступность. В этом году началось продвижение в массы, много рекламы, розыгрыши среди покупателей. Очень привлекательная цена 3700 тг и к упаковке пр… Читать далее

Отзывы на Подгузники Molfix в категории Уход за ребенком.