Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
23.02.2018

Вкусно

Достоинства: МЯГКИЙ НЕЖНЫЙ СЛАДКИЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРО ШОКОЛАД DOVE МОЛОЧНЫЙ -ОН ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ КАК БАРХАТ - ВКУС ЭТОГО ШОКОЛАДА НЕ СРАВНИТЬ С ЧЕМ-ТО ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ.

21.02.2018

Вкусный

Достоинства: Тонизирующее средство для нервной системы. Из-за высокого содержания в какао-бобах кофеина, шоколад тонизирует «серое вещество» и нервную систему.

Недостатки: Способен вызвать мигрень или головную боль. Отсутствие сна или нервное перевозбуждение организма. Повышенное содержание калорий. Именно шоколад способен поднять уровень сахара в крови, который упадет через пару часов и придет чувство голода.

Отзыв: Этот шоколад можно дарить по любому поводу, ведь это так приятно сделать человеку приятное и тем самым показать как ты его любишь.

16.02.2018

Вкусно

Отзыв: Не знаю почему. Но чего мне не хватило во вкусе. Возможно даже он показался мне через чур сладким. Данный шоколад, конечно, лучше стоит есть с чаем без сахара. А лучше с кофе. Радует, что когда го растапливаешь у него нет сахарных комочков. Правда масла конечно многовато, как мне показалось. А так, все вкусно. Мне понравилось.

13.02.2018

Отлично

Достоинства: Вкусный настоящий питательный.

Недостатки: Нет недостптков.

Отзыв: Отличный шоколад отличный производитель креативная упаковка все отлично супер класс отлично все прекрасно гинеально а самое главное очень вкусно и качественно все супер класс мега мега класс все суппер белиссемо все отличноу вкусный шолковистый шоколад.

07.02.2018

Спасибо!

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Вкусный.

Отзыв: Ох когда я купила этот шоколад, была приятно удивлена. Это Отличный шоколад, такой сладкий и нежный, тает во рту. Нет никаких комочков и привкуса мыла или искусственности. Я рада что нашла такую торговую марку, потому что его смаковать с чаем или кофе это одно удовольствие.

30.01.2018

Самый вкусный и нежный шоколад, который я ел.

Достоинства: Вкусный, нежный, много плиточек, так что можно растянуть удовольствие.

Недостатки: Достаточно дорогой.

Отзыв: Самый вкусный и нежный шоколад, который я ел. В Жуковском он достаточно дорогой самая маленькая цена- 60 рублей. В нём много маленьких плиточек, так что можно растянуть удовольствие или поделиться с другом или братом. Продаётся этот шоколад почти в любом супермаркете.

30.01.2018

Супер!!!

Достоинства: С молочной начинкой. Вкусный. Нежный.

Отзыв: Очень вкусный шоколад порадуйте себя и близких!!! Биру после работы. Хороший подарок на праздники и дни рожденияю. Настоящий шоколад с молочной начинкой. Бывают такие шоколадки, настолько вкусные, что от них невозможно оторваться, невозможно остановиться, пока остается хотя бы кусочек. Для меня одна из таких шоколадок - Dove Молочный.

23.01.2018

Такой шоколад я не встречала....

Достоинства: Вкусный, качественный товар, дизайн.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Шоколад Dove просто идеальный. Я, как шоколадный гурман, убедилась в этом. Вкус необычайно приятный, шоколад, словно снег, тает во рту. Нежные, изящные оттенки вкуса придают шоколаду особую индивидуальность. Dove хорошо подходит не только к чаепитию, но и в качестве небольшого подарка близкому человеку. Я считаю, что данный шоколад можно поставить наравне со многими хорошими производительными кампаниями шоколада.

05.01.2018

Самый вкусный и нежный шоколад.

Достоинства: Мягкость и вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Рекомендую всем. Шоколад очень вкусный и подойдёт как к чаю так и к кофе. Сахара досаточно - не слишком много но и не чуть чуть. Многие знают что в дешёвом шоколаде бывает горечь, в нашем случае такого нет и надеюсь что не будет. Цена тоже устраивает и соответствует качеству. Есть на прилавках всем магазинов так что можно не искать.

31.12.2017

Вкусный

Достоинства: Вкусное, нежное.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, покупал не давно, подарил девочке и себе. Кусаешь и думаешь что кусаешь мягкое облако)))))))))))))))))))))))))))))))))))0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

14.12.2017

Очень нежный

Достоинства: Нежный, приятный на вкус.

Отзыв: Шоколад очень нежный, приятный на вкус. мои детки очень любят его и мы частенько его покупаем. производитель постарался, за что ему огромное спасибо.

10.12.2017

Мне, понравилось только из-за вкуса.

Достоинства: Шоколад очень нежный. Не твёрдый как скала.

Недостатки: Недостатков для меня нет. Надеюсь и для вас не будет.

Отзыв: В наших магазинах очень дешёвая, скупают за 2 дня. Очень вкусная. Рекомендую. Лучше бы завозили побольше. Можно подарить дочке, сыну. матери, но только не отцу; ) Если конечно он его любит то можно. Ещё помню была коллекция шоколада этой фирмы, только внутри на обёртке написан комплимент; ).

08.12.2017

Нежненько нежненько

Достоинства: Молочный вкус, хорошее качество, тает в руках, красивая оберточка, красивый дизайн.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Много молока в шоколадке, нежный вкус, покупаю, когда хочется себя побаловать. Качественный шоколад, всегда остаюсь довольна после покупки. Иногда могу и две шоколадки зараз слопать)).

07.12.2017

Шоколад Dove

Достоинства: Очень вкусная, тает во рту.

Недостатки: Недостатком нет.

Отзыв: Шоколад Dove очень вкусная и приятная шоколадка, в ней очень много какао и эта шоколадка просто тает во рут, я просто в восторге от такой шоколадки. Я первый раз в жизни ем такую шоколадку нигде раньше ее не пробовала и не видела. Это теперь моя самая любимая шоколадка, Покупайте эту шоколадку она очень вкусная.

03.12.2017

Очень вкусно

Достоинства: Упаковка, вкус, цена.

Недостатки: Мягкий, очень быстро тает.

Отзыв: Покупал шоколад по акции. Недорогой, стоит всего 60 рублей по акции в Кирове. Понравилась картонная упаковка, следовательно шоколад внутри нее не помнется. Не понравилась мягкость шоколада, очень хрупкий, по этому не рекомендую переносить шоколад на большие расстояния без картонной упаковки.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.