Скраб чистая линия

Скраб чистая линия отзывы

4,8
03.12.2014

На пятерку

Отзыв: Понравился мне такой скраб для лица от чистой линии. Стоит недорого, со своими обязанности хорошо справляется. Нравится что после него кожа лица не переуженная, нежная, приятные аромат. Скраб и гель в одном флаконе, хочешь просто умойся, хочешь делай скраб, хорошее решение за такие деньги.

09.03.2014

Здорово

Отзыв: Серия "Чистая линия" очень нравится своим соотношением цена/качество. За совсем небольшие деньги средства более, чем справляются со своим предназначением. Скраб отлично очищает кожу, избавляя ее от омертвевших клеток и прочего. После применения скраба кожа гладкая и свежая.

18.02.2014

Отличное средство

Достоинства: Мягкая кожа.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Чистая линия это одна из лучших марок косметики. Например мне очень сильно нравиться скраб чистая линия. Он обладает очень хорошими свойствами. После его применения кожа становиться мягкой и хорошо её очищает. Цена у скраба довольно того приемлема, только один минус тюбик маленький.

22.01.2014

Качество

Достоинства: Эффективно очищает кожу.

Отзыв: Моя девушка пользуется продукцией компании "Чистая линия". Она очень рада качеством данной продукции. Всегда старается покупать новые средства, которые только вышли в продажу. Скраб чистая линия-не исключение. Она очень часто пользуется средствами подобного рода, но отмечает именно данный скраб. Она отмечает "крупные отшелушивающие частицы", которые входят в состав скраба, она выделяет отличную эффективность, при очищение кожи. В целом она очень довольна и рекомендует данное средство всем девушк… Читать далее

12.09.2013

Хороший

Отзыв: Хороший скраб по весьма демократичной стоимости. Когда пользуешься, то действительно чувствуешь, что это скраб и кожа отчищается. Наверное, такой эффект достигается благодаря крупным отшелушивающим частицам, входящим в состав. Запах приятный и ненавязчивый.

11.09.2013

Недорогой

Достоинства: Недорого, приятно, эффективно.

Отзыв: Я люблю гельки и скрабы от компании "Чистая линия". Они всегда приятные во всех отношениях, в том числе и по цене. Больше всех люблю скрабики с крупными скрабящими частицами, например, с дроблеными абрикосовыми косточками. Они хорошо очищают и обновляют кожу. Плюс у скрабов этой марки всегда приятные запах и мягкая текстура. Эффект тоже сравнительно хороший.

11.09.2013

Приятно удивил

Достоинства: Реально работает.

Отзыв: Скраб чистая линия посоветовала подружка, рассказала о чудо эффекте. Я, конечно же, захотела испробовать на себе. Быстренько его приобрела и в тот же день начала пользоваться. По консистенции похож на скраб для лица от чистой линии, довольно грубые частички, но очень хорошо скрабят, не повреждают кожу. То что нужно, кожа после первого! применения стала бархатистой, нежной, на ощупь как у ребенка. Естественно целлюлит за один раз не исчез, но его стало гораздо меньше плюс к скрабу использовала ге… Читать далее

Отзывы на Скраб чистая линия в категории Косметические процедуры.