Жилетка вязанная

Жилетка вязанная отзывы

26.01.2015

Красиво и тепло

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Я люблю тёплые шерстяные вязанные жилетки, их можно купить, но лучше конечно же связать самой, по своему вкусу. Я ношу вязанные жилетки холодной зимой и весной (осенью), под короткий пуховик, чтобы спина была обязательно закрыта. Вязать жилетку не сложно.

17.09.2013

Rhfcbdj

Достоинства: Красиво и тепло.

Отзыв: Мода возвращается и опять стали популярны вещи связанные руками, спицами или крючком. Раньше без жилетки ни куда и сейчас смотрю тоже носят почти все. Как говорила моя прабабушка, что жилетка здоровье сохраняет, наверно потому что спина всегда закрыта и ее не продувает.

08.08.2019

Удобная и практичная вещь

Достоинства: Функциональность, красота.

Отзыв: Жилетка вязанная - удобная и практичная вещь. Жилет всегда в моде, всегда актуален. Можно связать спицами или крючком. Главное, выбрать подходящую пряжу, подобрать к ней рисунок, орнамент, определиться с цветом. Если жилетка задумана как согревающий элемент одежды, то возьмите пряжу "тепленькую", содержащую натуральное сырье. Жилетка может быть как украшающий элемент одежда. В общем, ваш выбор всегда будет правильным, ведь вы делаете вещь для себя и близких. Главное помните: всегда это будет экс… Читать далее

17.09.2013

Хорошая жилекта

Отзыв: Отличная и теплая жилетка.

Отзывы на Жилетка вязанная в категории Рукоделие.