Вязаные подушки

11.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Сделано с любовью.

Отзыв: Думаю, что многим будет приятно получить такую вот вязаную подушку в подарок. Ведь это не просто оригинальное украшение интерьера, но и вещь, сделанная своими руками и с любовью. Просто прелестно, я сама раньше таким занималась. Отличная вещь.

28.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Вязанные подушечки это очень красиво, оригинально и я делаю их сама. Если вы хотите подарить оригинальный подарок или в квартире, на даче создать уют, обязательно купите или свяжите сами эти прекрасные подушечки. Рекомендую попробовать себя в вязании.

21.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Уютно

Достоинства: Красиво, интересно, увлекательно.

Отзыв: Вязаные подушки, придают любому интерьеру комнаты уютное, теплое и гармоничное настроение. Вязаные подушки как правило вяжутся крючком, некоторые рукодельницы делают настоящие произведения искусства, приятно смотреть. Для кого-то это даже маленький бизнес.

12.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Самобытно

Достоинства: Красиво, уютно.

Отзыв: Вязаные подушки украсят интерьер вашей квартиры и придадут ей удивительный уют. За вязанием подушки можно провести не один увлекательный вечер. Результат порадует вас и ваших близких! Плюс в том, что можно придумать индивидуальный дизайн подушки и быть уверенным, что ни у кого нет такой же!

04.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Бомба

Отзыв: Вязаные подушки всегда получаются очень яркими и красивыми. Недавно купили несколько, очень мягкие и приятные на ощупь! нравится на них отдыхать, стали одними из любимых подушек! Радует красивый дизайн и качество изготовления, сделано на совесть! Всем советую приобрести такую подушку, уверяю, не пожалеете!

14.05.2013

Оригинальный подарок!

Достоинства: Красиво и оригинально.

Отзыв: Вязаные подушки это не только очень красиво, но и отличная идея для оригинального и необычного подарка! Можно их вязать как спицами, так и крючком. Но крючком мне кажется более красиво получается. Если "руки растут из того места" и есть терпение - то можно быстро их освоить.

07.08.2013

Просто и красиво

Достоинства: Красиво и по домашнему.

Отзыв: Просто и красиво и в доме делается, как то уютно. Они создают в доме очень позитивную обстановку. А вязать подушки можно любые, тут как говорится работает полют фантазии и придумывать можно узоры какие тебе хочется. Можно даже подбирать цвета, что бы соответствовали домашнему интерьеру.

12.06.2015
Yuliya Ж   Отзывов: 42

Идеальный подарок для родных и близких!

Достоинства: Интересно и полезно.

Отзыв: Люблю заниматься рукоделием. И особенно делать из этого, что нибудь интересное. Вязаная подушка самый уникальный вариант. Вяжется достаточно просто подойдет для новичков. Если постараться и связать очень красиво, то можно и подарить кому-нибудь, например, на день рождения. Я думаю имениннику будет очень приятно.

11.04.2015
Просто анна Ж 30 лет, Оренбург   Отзывов: 55

Сделанный с любовью эксклюзив

Достоинства: Сделанно своими руками.

Недостатки: Пряжа обычно колется.

Отзыв: Абажаю вязаные изделия. красиво оформлены, правельно подобранные рисунки делают подушку произведением искуства. но как правило такие подушки декоративны так как спать на них не удобно, пряжа колется. да и набивка в основном поролон для формы хорошо, а вот полежать, отдохнуть -не годится.

02.12.2013
1233.98   Отзывов: 186

Нес

Отзыв: С не смн енес м енсен шег мпш мг гмеег ммге мен. Шггем ге мегм м нгег мегм ге мг шмегмш нмшге гешм г мшегмеш егшм шнем гшме егшм емшг пмшг нпмш мшг пшгпм г шпмгп шмнмшп гмеш емшг мшге гмеш мгеш гшме гшпм пгшм гпмш егшм пшгм ешмг пгшм емгш мегш гпмш емгш гпшм пгмш гмпш.

19.08.2014
Аня Ж Донецк   Отзывов: 1   Репутация: +1

Поражает вариативность таких изделий, множество идей!

Достоинства: Красиво, уютно, недорого, интересно.

Недостатки: Занимает время.

Отзыв: Хотела бы написать о таких вот украшениях нашего интерьера. Мне кажется, многие могут подумать о вязаной подушке, что это все старьё, ненужное прошлое, и зачем тратить свои силы и время на изделие обычной подушки? Но у меня на это другой взгляд. Да, несомненно, такая яркая подушечка должна быть уместной в интерьере (вряд ли она подойдёт под огромные залы с кожаной мебелью: )), но от нее как будто излучается тепло, домашний уют. Моя мама не так давно увлеклась вязанием, начала все с ярких шарфико…

05.06.2016
Арина Ж 22 года, Минск   Отзывов: 12   Репутация: +1

Класс

Достоинства: Изящность.

Отзыв: Вязанные подушечки это очень красиво, оригинально, классная вещь в дополнение интерьера (уют, дом).

30.08.2015
Лена Ж 41 год, Казань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Вязала себе домой

Достоинства: Мягкие, легкие, мобильные.

Отзыв: Вязала с удовольствием, сейчас они дома просто незаменимы, перемещаются по всей квартире вплоть до кухни))) Всем домашним нравятся, пользуемся с удовольствием. Вяжутся легко и быстро, использовала остатки пряжи и старые ненужные подушки в качестве наполнителя.

Отзывы на Вязаные подушки, категория Рукоделие. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.