Телевизор Panasonic TX-PR42UT30

Отзыв о Телевизор Panasonic TX-PR42UT30:
Отличный телевизор!

06.12.2012

Достоинства

1. большой размер, изображение, яркость контраст и ТД. 2. Наличие бронестекла на экране- у меня маленькие дети. Экран монитора компьютера весь поцарапан. Невозможно им обьяснить что он не сенсорный.

Недостатки

1. Наличие 3Д, но без очков в комплекте. 2. Интернет виера коннект- пустышка, реально есть только ЮТУб, и то нет возможности менять формат изображения. Это не компьютер, никокого серфинга по интернету, возможно только видео просмотр на англоязычных сайтах, где хрен зарегистрируешся. В контакте без возможности просмотра видео. 3. Медиаплеер- разочарование половину не крутит.

Отзыв

Хотел телевизор чтобы в нем было всё, и к ниму не надо было всяких дополнений, типа медиаплеера, приставки для айпитиви, и тому подобное, 3Д считал что бесплатное дополнение. Разочарован по всем пунктам, кроме одного- показывает красиво (с приставки айпитиви, от эфира не в восторге- плохой сигнал). Резюме- телевизор надо выбирать изначально зная предназначение каждой функции. Но всеже я обменивать телек не собираюсь, со временем думаю, что все опции будут востребованы- очки подешевеют, ХД фильмов поднакачаю, появятся прошивки для медиаплеера поадекватнее.