Компьютерная гарнитура Speedlink Triton

Компьютерная гарнитура Speedlink Triton отзывы

4,6
02.07.2013

Высокое качество за невысокую цену

Достоинства: Легкие Удобные Стильные Качественные Не дорогие Чувствительный микрофон Качественное звучание.

Отзыв: Компьютерная гарнитура Speedlink Triton является, пожалуй самым лучшим решением для человека, который ищет хорошие наушники за небольшие деньги. Качество звука и микрофона не просто радуют, оно восхищает! Уши в них не потеют и не испытывают дискомфорт, а провода довольно длинные, что дает немало возможностей использования.

02.07.2013

За такую цену - лучший

Достоинства: -приличное качество для простого и удобного *бюджета -приятно сидят на голове, не слезают - уши не ноют -под подбородком на шланге крутилка громкости и выключалка говорилки, что очень удобно (не нужно выдёргивать из гнезда микрофона или програмно выключать при ненадобности) -говорилка регулируется очень мягко, в сопровождении с *вибрацией (похоже на вибрацию), не болтается. -звук нормальный, во всяком случае не противный.

Недостатки: - за такую цену не вижу.

Отзыв: Покупал по причине- достала жутко неудобная старая гарнитура, на которую смотреть противно не то, чтобы пользоваться. Брал для нормального звука, когда нельзя включить динамики, и чтобы уши не ныли через 10 минут. Покупкой доволен как слон. З. Ы. Брал по акции- в подарок дали кепку speedlink) ) Гарнитуре скоро год- ничего не разболталось, не треснуло, не перегнулось, дерматин как новый... все как с магаза+ не дружит с пылью (в основном просто валяется рядом с колонками и чистая)) с колонок… Читать далее

31.03.2013

Прекрасная гарнитура

Отзыв: Прекрасная гарнитура с очень хорошим и чистым звуком. В играх очень четко слышно все звуки, которые играют большую роль в многих играх. В них очень классно смотреть разные фильмы. Хороший микрофон который классно передает звук. Хорошее соотношение цены и качества.

08.03.2013

Хорошие

Достоинства: Конструкция.

Недостатки: Тонкий провод.

Отзыв: Долго ковырял маркет, а ничего более подходящего или даже аналогичного по конструкции найти не смог. Сидеть можно день напролет: голова не устанет. Микрофон сделан очень удобно, а главное надежно. Как показывает практика "болтающийся проводок" долго не живет, проверено. Здесь это твердый кусок пластика, который даже при желании сломать трудно.

29.11.2012

Отличные уши!

Достоинства: Конструкция, а отсюда удобность.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Отличная гарнитура. Надел и как буд-то забыл, что они на мне, их практически не ощущаешь на себе. Хорошее звучание, отличный, чувствительный микрофон. Вообщем - рекомендую!

27.11.2012

КРУТО!

Недостатки: Запутывается провод.

Отзыв: Купил данные наушники в интернет магазине... за 690 руб. цена порадовала. Покупал для общения по скайпу с друзьями. Хорошо сидят, отлично слышен микрофон, не давят на уши при долгом ношении... За такую смешную цену они мне очень понравились. Не понравилось то, что провод запутывается...

05.06.2012

Качественное может быть не дорогим

Достоинства: Легкие Удобные Приятным материал у наушников Пульт для изменения громкости и отключения микрофона Чувствительный микрофон с шумоподавлением.

Недостатки: Жесткий микрофон, если его не убрать то можно отломать. Но это скорее придирки, чем недостатки.

Отзыв: Купил Speedlink Triton на замену своим изрядно потрепанным и дважды клеенным Koss SB45. Долго выбирал, смотрел даже в сторону Razer. Но случайно увидел на забугорном сайте обзор этой гарнитуры. Порадовала невысокая цена, в Москве купил за 840 рублей. Такие уши и всего за 840 - просто подарок. Они легкие, удобно сидят на голове, не сдавливают уши, микрофон убирается и расположен рядом со ртом, есть регулировка громкости и отключение микрофона на маленьком пульте. Друзья в играх сразу попросили … Читать далее

Отзывы на Компьютерная гарнитура Speedlink Triton в категории Компьютерная периферия и аксессуары.