Гарнитура Plantronics Audio 995

Гарнитура Plantronics Audio 995 отзывы

4,8
12.01.2013

Очень хорошие наушники.

Достоинства: 1-Очень хорошее качество звука. 2-Встроенный микрофон довольно хорошо передает звук. 3-Беспроводные 4-Встроенный аккумулятор 5-Хорошая цена.

Недостатки: 1-Во время зарядки нельзя слушать музыку. 2-Небольшой радиус работы.

Отзыв: Отличное качество звука, встроенный микрофон не искажает голос (что нередко бывает у таких моделей). Очень понравилось то что они беспроводные. Аккумулятор долго держит зарядку. Хорошая цена за отличные наушники. P. S. Брал их около года назад недостатков кроме того что во время зарядки нельзя слушать музыку не нашел.

28.01.2013

Супер

Достоинства: 1. Супер звук 2. Нестеснённые движения в кресле, благодаря отсутствию проводов 3. Качественный, приятный на вид и очупь продукт.

Недостатки: 1. Спустя год ежедневного использования стал облезать заменитель кожи на подушечках.

Отзыв: Пользуюсь продукцией Plantronics больше пяти лет, за это время сменил 2 модели, и те из-за того, что сломал ребёнок. данной моделью пользуюсь 1,5 года, замечательное качество звука, как для музыки и игр, так и для разговора. несомненный плюс-отсутствие проводов, плотное прилегание к ушной раковине, обеспечивающие защиту от окружающего звука.

12.01.2013

Наушники бомба

Достоинства: 1) Качество звука 2) Наличием микрофона 3) Беспроводные 4) Встроен аккумулятор 5) Зарядки на долго хватает 6) Цена.

Недостатки: При зарядки наушники не работают.

Отзыв: Купил я эти наушники полтора или два года назад и мне сразу они понравились. Качество звука у них отличное + присутствует микрофон, который тоже не плохо работает. Наушники беспроводные и питаются от встроенного аккумулятора. Радус действия правда небольшой 5 метров, но мне больше и не надо. Зарядки хватает на долго. Ну и конечно понравилась цена. Не понравилось мне то что при зарядки неудачники не работают ((.

09.11.2013

Хорошая модель

Достоинства: Качество "моно" звука - идеальное! Микрофоны работают отлично, меня слышно идеально! Качество корпуса, дизайн, размеры - на высоте. Отличный АКБ. АВТО зу в комплекте. "Стерео" профиль. 2 устройства можно подключить. Удобные "Power" и громкость. MicroUSB. Нужные (!) голосовые подсказки по батареи, связь потеряна, спаривание, соединено/разъединено (на анг) Драйвер под Андроид с уровнем заряда в верхнем трее.

Недостатки: - Нет 3 варианта вставок как на прошлой m155. (пользовался среднем размером), тут только большой. - Показалась не очень удобная стандартная силиконавая вставка, она большая, одел средний размер от прошлой m155. Либо старая вставка по мне уже притерлась и новая обомнётся либо будет менее комфортна, но держаться будет лучше. Тут вопрос формы уха.

Отзыв: Пользовался до этого последней Jabra и Pl voyager. Считаю что по сочетанию цена качество- лучший выбор. Слушаю английский и подкасты в метро, на работе все звуки, опять таки английский и музыка с ноута на него, все звонки с Iphona на него, skype, asterics... Начинал с поиска беспроводных наушников для метро, закончил гарнитура+ мононаушник) )).

Отзывы на Гарнитура Plantronics Audio 995 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.