York Топ Моп арт 8112 швабра

York Топ Моп арт 8112 швабра отзывы

4,2
05.11.2013

Простейшая

Достоинства: Удобная легкая сборная конструкция.

Недостатки: Неудобные насадки, ломкость.

Отзыв: Данная модель относится к простейшим швабрам, практически без наворотов. Главная ее фишка в съемной насадке - паралоновом цилиндре. Он легко снимается, вымывается и обратно зажимается. Конструкция простая и легкая. Есть выдвигающаяся ручка, пара жестких зажимов. Но это все не очень прочное. Да и насадки эти мне не очень нравятся, лучше с тряпками.

14.08.2017

Удобно мыть полы

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Швабраочень удобная и подходит для людей, которые не могут наклоняться и выжимать тряпку. Она простая в применении. Легко выжимает паралон и собирает всю грязь. И промывает отлично пол.

04.11.2013

Чудо

Достоинства: Удобно.

Отзыв: York Топ Моп арт 8112 швабра - чудо швабра я ее называю)) в целом очень удобная швабра. Собирает весь мелкий мусор. При этом не нужно чистить ее после уборки, так как весь мусор и грязь легко смывается водой. Я очень довольна этой шваброй. Когда долго не пользуешься твердеет. при замачивании в воде - снова мягкая.

19.01.2016

Поролон засыхает

Отзыв: Поначалу кажется удобной. Не нужно отжимать руками, есть специальный рычаг, никакого специального ухода не требует. Но когда берёшь её в руки второй раз, тут и начинаются проблемы. Поролон застывает до каменного состояния, и его приходится размачивать минут десять.

Отзывы на York Топ Моп арт 8112 швабра в категории Хозтовары.