Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
23.01.2022

Отличный сериал!

Достоинства: Отличный юмор.

Отзыв: Отличная игра актёров, юмор на высоте. Очень понравился сериал, иногда серии были скучноваты но их было мало. Пересматриваю сериал очень много раз, и даже не надоедает. Все сезоны нравятся, позитивное кино. Очень понравился 4-5 сезон. Всем советую посмотреть этот сериал.

20.01.2022

Супер

Достоинства: Весёлый.

Отзыв: Обожаю этот сериал, очень весёлый и классный можно смотреть вечно Семья-модель общества. Поженившиеся дети "свели" разные социальные пласты: интеллигенцию и пролетариат. Зритель наблюдает на экране и смеется, как несхожие, казалось бы, по характеру, воспитанию, привычкам сваты стараются найти общий язык, как растут их внуки, вообще как они живут. Можно смотреть, а можно и нет. Кино современное, жизненное, веселое и ненавязчивое. Если не посмотришь, ничего не потеряешь.

Лучшый сериал

Достоинства: Очень хорошие актёры, сюжет.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Просто лучший сериал в моей жизни. Уже закончила смотреть 7 сезон и я очень рада что всё именно так закончилось. Я очень рада за Женю потому что она действительно достойна женского щастья. Нету недостатков и никогда не было при просмотре. очень очень и забавные актёры особенно Иван и Валюша. Очень интересный сюжет всё так ярко, в каждых сезонах всё по другому но в то же время интересные. актёры играли превосходно, это выглядело действительно как в живу. Очень интересно всем советую посмотреть 💕.

17.01.2022

Самый лучший семейный сериал!

Достоинства: Сваты - единственный современный сериал, который можно пересматривать, как и старые советские комедии, и не надоест.

Недостатки: Затягивает не могу оторваться!

Отзыв: Лучший русский комедийный сериал сериал студии "Квартал 95"Который держит зрителей уже 12 лет. Первый сезон вышел ещё в 2008 году и сразу покорил зрителей. Отличный актерский состав, жизненные ситуации и шутки. Вышло уже 7сезон, в 2021 году вышел заключительный сезон "Сватов". Женя стала совсем взрослой, а бабушки и дедушка по-прежнему активно помогают ей на жизненном пути. Сватов опять ждут путешествия — на этот раз в Белоруссию и Грузию. Также показана молодость Ивана и Валентины Будько, ка… Читать далее

Сериал супер!

Достоинства: Актеры, юмор.

Отзыв: Обожаю этот сериал. И актеры прикольные, да и вообще смешно, причем на протяжении всего сериала. Просмотрела все сезоны и по несколько раз. До сих пор смеюсь над некоторыми сценами и высказываниями. Иван это что-то с чем то. Ну и конечно же Митяй, тоже не отстает. Однозначно советую просмотреть тем, кто еще не смотрел.

15.01.2022

Дуже класний серіал)

Достоинства: Класний сюжет, веселий, класні актори.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Класне кіно, мені дуже нравиться, і діткам і сімї, актори класно грають, все дуже реалістично, всі серії цікаві, смішні. Режисери і всі причетні до серіалу ну дуже постарались, переглядаючи цей серіал так стає уютно…всі серії смішні і такі правдоподібні, взагалі я дуже задоволена, рекомендую❤️.

26.12.2021

Сваты - это топ!

Достоинства: Сюжет, игра актеров, огромное количество интересных серий, каждой серией интерес растет.

Недостатки: К концу сериала можно охладеть.

Отзыв: Я даже не знаю каким эпитетом описать этот сериал. Думаю между "Превосходный" и "Идеальный". Если серьезно, сериал и вправду очень натуральный и интересный. Совсем не кажется, что через экран монитора смотришь заранее спланированный сериал, наоборот, кажется, будто смотришь за повседневной жизнью двух невероятно веселых семей. Если коротко, по сюжету фильма молодая пара - Маша и Максим Ковалевы - едут отдыхать в Италию, а свою пятилетнюю дочурку Женю оставляют под присмотр бабушек и дедушек. Жен… Читать далее

22.12.2021

Прикрасно

Достоинства: Актеры прикрасно играют.

Недостатки: Мало сезонах.

Отзыв: Привет всем друзья. мне очень нравится этот сериал я уже все сезоны посмотрел дважды все актеры играют прекрасно все свой роли особенно спасибо продюсерам и всем команды мне очень нравитса ваша работа она заслуживает оделного риспекта друзья я не могу пропускать не одну серию.

17.12.2021

Суперская комедия для всей семьи!

Достоинства: Игра Актёров на высоте. Очень смешной сериал.

Отзыв: Жанр: Комедия, семейный В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение — Маша на последнем месяце беременности! И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях! Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми! И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему — вызывает на помощь бабушек и дедушек. Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной к… Читать далее

14.12.2021

Прекрасный сериал для просмотра после работы.

Достоинства: Сериал очень добрый.

Отзыв: Это один из моих любимых сериалов. Смотреть я его начала с момента выхода. В нем показаны разные по социальному статусу люди, которые в силу обстоятельств вынуждены искать подход друг другу - ведь общаться как-то нужно, все-таки родственники. Самое главное, что в сериале есть над чем посмеяться, но это добрые шутки. И в нем нет насилия. А сейчас это большая редкость. Надеюсь, что новый сезон все-таки выйдет на наши экраны.

14.12.2021

Душевно

Отзыв: Замечательный сериал. Актёрский состав подобран просто отлично, а как они играют. Юмор на высоте. Смотрела все сезоны этого сериала раз 10 точно, помню фразы наизусть. Показана реальная жизнь, какая она есть и радость и печаль. Для домашнего просмотра всей семьёй сериал подходит идеально.

04.12.2021

Лучший сериал который я когда либо смотрела!

Достоинства: Самые смешные и позитивные моменты жизни.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Всем поколениям рекомендую к просмотру, очень жизненный, смешной, и добрый сериал! Каждую серию люблю пересматривать снова и снова, каждый раз очень интересно. Герои сериала очень веселые, их приколы самые смешные, достх пор вспоминаю с улыбкой! Считаю что это самый лучший сериал который я когда либо смотрела! Рекомендую от всей души.

03.12.2021

Ой ну це один із моїх улюблених комедійних серіалів.

Достоинства: Гумор.

Недостатки: Брехня Івана.

Отзыв: Ой ну це один із моїх улюблених комедійних серіалів, так зіграти свої ролі можуть тільки настоящі актори))) мені коли скучно то я тільки його дивлюсь і настрій піднімається.. Підійде також для сімейних вечорів, коли можна сісти і подивитись разом із сім'єю... Рекомендую обов'язково подивіться воно того варте👌.

01.12.2021

Это шедевр.

Достоинства: Это смешно.

Отзыв: Первое моё знакомство с сериалом произошло в 2015 году. Этот сезон, полностью снят в деревне, сценарное название, Кучугуры. Главный герой Иван Будько, испытывает на прочность своих городских интеллигентных родственников Ковалёвых. Внучка Женя является "яблоком раздора", она же фактор урегулирования разногласий, интересных моментов много, где родственник Буханкин, не по родственному себя ведёт, это надо видеть, лучше смотреть днём, так как при вечернем просмотре впечатления не позволят вовремя … Читать далее

25.11.2021

Сериал для сплочения семейных уз

Достоинства: Атмосфера, игра актёров, жизненные ситуациию.

Отзыв: Очень хороший сериал, позитивный, смотрел его вместе с семьёй, осталось много позитивных эмоций. Игра актёров просто искусство, а самое главное зритель погружается в атмосферу данного сериала с головой, что значит работа режиссеров также на высоком уровне. С нетерпением жду продолжения этого шедевра.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.