Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
31.03.2013

Крутой сериал

Достоинства: Сюжет отличный.

Отзыв: Мне понравился, посмотрел все сезоны. Семейный сериал, Комедия отличная. Игра актеров просто прекрасная. В каждой серии не знаешь чего ожидать. Хорошая подборка актеров. оригинальный сюжет. советую посмотреть всем этот веселый сериал со своей семьей.

Сериал для всей семьи

Достоинства: Яркие и запоминающиеся серии. Смешные главные герои.

Недостатки: Мало жизненных реалий.

Отзыв: Добрый сериал для семейного просмотра. Незатейливый юмор и ситуации, в которые попадают главные герии являются визитной карточкой сериала.

УРАааа

Достоинства: Наконецто начали показывать новый сезон.

Недостатки: Их нету (.

Отзыв: Ну, наконец-то, начали показывать «Сваты». Смотрели все части – смеялись до потери сознания. Подсадили всех друзей. Особенно нам нравиться пересматривать на новогодних каникулах, прям с первой и до … пятой! Приятно, что и наши могут снимать что-то стоящее. И сюжетная линия не заезженная, и шутки смешные! Нет ни пошлости, ни эротики! Можно с детьми посмотреть. Нам особенно нравиться кучугурская пара Будько – Валя и Иван. Его шуточки это что-то. Она настоящая русская баба, которая и коня останов… Читать далее

Супер сериал!

Достоинства: Очень смешно и интересный.

Недостатки: Недостатков не увидел.

Отзыв: Очень хороший сериал. Сам смотрел много премного раз все серии и сезоны!

29.03.2013

Просто супер

Достоинства: Очень смешно и иронично.

Недостатки: Мне кажется недостатков нет!

Отзыв: Сериал очень хороший мне нрамится!!!

29.03.2013

Сериал супер мего-крут)

Достоинства: Отличные актеры Хорошая игра актеров Отличный сюжет.

Отзыв: Сериал очень понравился! Обожаю всех актеров в этом фильме! Жаль только что Анатольевича больше нет!

Просто супер сериал!!!

Достоинства: Крутой сериал для семьи.

Отзыв: Сваты - это просто супер сериал. Он легкий, много смешных моментов, его можно смотреть всей семьей. Я его даже пересматриваю, он не надоедает... Теперь о Сватах 5. Прошло 9 лет. Из Голландии переехали дети и внуки в Москву. 3 года назад умер Юрий Анатольевич и Ольга Николаевна теперь одна. Бутько как всегда вместе... Валентина и Иван как всегда ссорятся-мирятся, вообще супер парочка...

Сериал то что надо!

Достоинства: Актерский состав, сюжет.

Отзыв: Сериал сваты - это очень удачный проект студии "Квартал 95". Ребята хорошо потрудились и сделали шедевр! Каждая вторая семья смотрит этот сериал с большим удовольствием. Во время просмотра этого сериала ты так вливаешься в жизнь героев что не хочешь что бы этот сериал когда то заканчивался. Вот поэтому было и выпущено много сезонов сватов. Поэтому кто любит всей семьей смотреть сериалы, советую посмотреть этот сериал!

Веселый

Отзыв: Очень забавный и веселый сериал. Подойдет как для компании, так и для одиночного просмотра. Сюжет очень интересный и оригинальный. Актеры хорошо выложились, им веришь. Юмор смешной и качественный. Смотреть рекомендую всем, думаю, понравится каждому.

28.03.2013

Отличный вариант, как провести досуг с семьей.

Достоинства: Сериал юмористический, душевный, добрый.

Недостатки: -.

Отзыв: Сериал действительно веселый. Как-то давно смотрели всей семьей и не отлипали от телевизора. Комедия для всей семьи: ) Игра актеров заставляет не сводить улыбку со своего лица, бывало такое, что скулы болели) Если на этой планете остались те, кто не видел этот сериал настоятельно советую посмотреть).

Увлекательный

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Очень смешной сериал с опытными и знаменитыми актёрами. Сериал очень подойдет для просмотра вместе с семьей. Мне очень понравился этот сериал из-за смешных актёрах.

Смешно

Отзыв: Классная комедия про большую семью. Наверняка у каждого есть такие родственники) Ничего сверхъестественного конечно, но мне нравится).

Веселый сериал

Достоинства: Актеры, смешной.

Отзыв: Очень нравится сериал. Забавный сюжет. Пересмотрел уже раз восемь. Необычный состав актеров, что очень радует. Сериал оставил неисгладимые впечатления. Всем советую посмотреть этот сериал. Он этого стоит. Жду с нетерпением продолжения!!! Хочется стереть себе память и посмотреть снова.

Восхищён сериалом

Отзыв: Я про Сваты 6. Я не буду оригинален, но высказаться хочу. Великолепный сериал, про семейные ценности, про большую дружную семью. Одна семья интеллигенты, вторая попроще, но это не мешает им находить общий язык и общие темы для бесед, и что интересно, понимать друг друга. Сейчас на фоне поддержки "голубых" и " розовых" ненавязчивая агитация про ценность семьи. Большой, дружной, полной, преданной, верной. ВОСХИЩЕН создателями фильма, спасибо за фильм! Мало того что обхохочешься, еще и на игру акте… Читать далее

26.03.2013

Хороший сериал

Достоинства: Хороший сериал.

Недостатки: -Нету.

Отзыв: Фильм для семейного просмотра о противостоянии села и города. Довольно много шуток на каждую минуту просмотра, причем шуток очень приличных и непошлых. Колоритные актеры, особенно хорош деревенский сват, кот. играет Федор Добронравов. Девочка очень миленькая. Оценка 7 только потому, что актеры, на мой взгляд, немного переигрывают.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.