Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
241 отзыв
08.01.2021

Кожа после скраба просто восхитительная. Мягкая, а пахнет ка

Достоинства: Приятный запах, мягкая кожа после использования.

Отзыв: Прекрасный скраб для тела. Мелкие частички скраба, приятно ощущаются на коже. Кожа после использования как у младенца, мягкая, все шелушения удаляет прекрасно. Круто пахнет. Я довольна покупкой. Дарила на праздники разные виды скраба подругам. Все оказались дико довольными от полученного. Советую к покупке 😉👌🏼.

07.01.2021

Аромат😍

Достоинства: Аромат, текстура.

Отзыв: Этот скраб для тела просто покорил меня! 😻 До чего у него приятная текстура и аромат! Хочется даже скушать, уж очень пахнет шоколадкой) 😍👍🏻 Цена довольно хорошая, продаётся в любых магазинах бытовой химии🙌🏻 Всем советую! Кожа становится гладкой и пахнет супер👍🏻.

Довольна результатом

Достоинства: Вкусный закапав, кожа после применения очень нежная.

Отзыв: Здравствуйте! Я фанат этого бренда и наверное перепробовала все их продукты! Скраб Бельгийский шоколад просто находка, начиная от запаха заканчивая результатом. Очень хорош по консистенции( многие скарбы почему то жидкие и когда берёшь в руку обычно вытекается), кожа после него мягкая и нежная. Очень люблю эту продукцию. П. с. Беру уже вторую баночку).

Я рекомендую)

Достоинства: Цена, текстура, запах.

Отзыв: Раньше делала скраб сама, но не всегда есть на это время. А тут решила купить и попробовать эту баночку) Приятный запах, текстура и что не мало важно - цена) После него больше ничего другого и не покупаю! Поэтому если вы стоите в магазине и раздумываете: взять или не взять, определенно нужно брать.

Вкусняшка

Достоинства: Отличная цена, приятный аромат хватает надолго.

Отзыв: Отличный скраб для тела со вкусом шоколада. Аромат просто бомба! Хочется попробовать на вкус) Пользуюсь не первый раз. Тело весь день после применения пахнет шоколадом. Хорошо скрабирует, при этом не царапает кожу. Отлично очищает кожу, отшелушивает, разглаживает. Кожа после него мягкая и бархатистая.

Понравился

Достоинства: Аромат, эффект огонь.

Отзыв: Сомневалась, брать мне его или нет. Взяла и... вы знаете такое чувство, когда хочешь себя съесть? 😄🙈 вот во время процедуры в ванной и после - именно такое чувство! Балдёжный запах, перед которы не устоит важ мужчина, серьезно. А по поводу самого скрабирования - эффект не прям конечно вау как у знаменитых брендовых уходовых средств, нооо хороший, да, реально. Мне понравился за такую приемлемую стоимость и думаю что возьму себе ещёё и в подарок думаю тоже возьму как раз 8 марта уже не за горами 😏… Читать далее

Неплохой продукт

Достоинства: Цена, маленький расход, приятный запах.

Недостатки: Жестковат, не подходит для чувствительный кожи.

Отзыв: Понравился этот скраб. Открыв крышку, сразу же доносится приятный шоколадный аромат, хочется скушать) Отлично скрабирует, делает кожу мягкой и бархатной. Но, думаю, не подойдёт для чувствительный кожи, так как скраб жестковат, содержит крупные частицы. Хороший объём, хватает надолго, пользуюсь уже несколько месяцев. Цена соответствует качеству. Всем советую и буду покупать еще).

Понравился

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Скра "бельгийский шоколад" мне очень понравился. Я брала его не один раз. Очень нравится его запах. Даже после выхода с душа его запах сохраняется. После его применения тело становится гладким и ароматным на долгое время. Эффект скраба мне очень нравится. Буду и дальше им пользоваться.

04.01.2021

Скраб отлично питает и смягчает кожу

Достоинства: Делает кожу нежной и бархатистой.

Отзыв: Я обожаю скрабы фирмы Organic Shop. Периодически покупаю их, чтобы побаловать свою кожу. Недавно купила скраб Organic Shop "Бельгийский шоколад" с тростниковым сахаром и какао, и очень довольна этой покупкой. Он очень хорошо питает, увлажняет и смягчает кожу. После него кожа прям бархатистая, гладкая и нежная. Имеет очень вкусный запах, не приторный, не навязчивый. Кто любит шоколад и его запах, как и я, будет просто в восторге. Конситенция приятная. Объема одной баночки хватит на 5 применений п… Читать далее

Самый лучший для меня!

Достоинства: - крупинки не царапают кожу - потрясающий запах - эффект мягкой кожи сразу же.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Самый лучший скраб для меня! Запах не навязчивый и когда баночка заканчивается, хочется купить вторую - не недоедает! Крупинки средние, не маленькие и не большие, не травмирует кожу! Каждый раз убеждаюсь, когда проскраблю одну ногу, а вторую ещё нет - разница ощущается! Даже мужу скрабила две руки, чтобы сравнил и понял, зачем девочкам столько баночек))) Также из этой серии потрясающий кофейный, можно менять или смешивать, тоже шикарно получается, некая ароматерапия).

03.01.2021

Кожа после скраба как шёлк

Достоинства: Прекрасный аромат Экономичность Цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Конечно же в магащине первым делом обратила внимание на то что написано на баночке, это шоколад и сразу заинтересовалась данным скрабом. Ну какая девушка не любит сладкое?))) Скраб очень хороший за такую приемлемую цену. Но самое главное это его аромат, он просто потрясающий. Поверьте ни один мужчина не останется ранодушный к манящему аромату шоколада, которой сохранится на вашем тебе. Кожа после скраба мягкая и очень шелковистая.

Неплохой продукт

Достоинства: Вкусно пахнет, даёт хороший результат.

Недостатки: Не подойдёт для чувствительной кожи, так как много сахара.

Отзыв: Мне изначально понравился, этот скраб своим вкусным названием, после покупки, я была в восторге от запаха самого продукта, он действительно как шоколад и его хочется скушать, в зимнее время им лучше пользоваться 1-2 раза в неделю, так как он сушит кожу. Сам скраб достаточно жёсткий из-за большого количества сахара в нем. Но мне понравился результат, кожа действительно подтягивается, становится упругой ,разглаживаются неровности на вашем теле.

Крутой скраб для ног.

Достоинства: Хороший абразив.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Достаточно неплохой абразив. Неплохой скраб для ног. Для лица не подойдёт, жестковаты будут частички. (Можете поцарапать лицо). После скраба кожа достаточно мягкая и упругая. Попробовала один раз, буду пробовать ещё и ещё) Порекомендовала всем Подружкам! !!

03.01.2021

Пользуюсь этой фирмой и не первый год, она мне очень нравитс

Отзыв: Я люблю сладкое не только кушать, но и баловать кожу, очень люблю вкусняшками мазаться. Увидев этот скраб я не могла устоять и соблазнилась на покупку. Очень классный запах ! Скрабами для тела я пользуюсь 1 - 2 раза в неделю, не чаще. Так как кожу сушит, а особенно зимой она обезвожена и хочется ее напитать и увлажнить. Пользуюсь только этой фирмой! Советую, очень хороший скраб, очень приятный запах, питательный, кожа после него приятная.

29.12.2020

Качественный и шикарный запах.

Достоинства: Приятный запах, качественный.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад понравился. Решила приобрести и попробовать. Очень вкусный запах, нету никаких шелушений, приятно пахнет после душа. И по цене не очень то дорогая. Обожаю запах шоколада. Рекомендую скраб для тебя органик.

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.