Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
03.11.2018

Эффективный

Достоинства: Эффективный, приятный, вкусно пахнет и недорогой!

Отзыв: Я очень люблю магазин Organic Shop, потому что все косметические продукты эффективные и недорогие. Правда первый раз, когда я попробовала эти продукты у меня повылезали прыщи. Потом я поняла, что это переходный возраст) Этот скраб очень приятный, эффективный и недорогой. Так что, всем советую!

22.10.2018

Это что-то нечто!!

Достоинства: Вкусно пахнет, качество бомбезное.

Отзыв: Мне очень сильно понравился этот скраб! он очень вкусно пахнет, а на теле он какой, ммм.. просто райское наслаждение. очень долго ехала за ним, но оно того стоило. он и не сильно дорогой, и качественный продукт. каждый день им пользуюсь. девки, быстро бегите его покупать!

14.10.2018

Восхитительный скраб

Достоинства: Отлично очищает кожу от ороговевшие клеток.

Отзыв: Скраб имеет приятную текстуру, замечательный запах, ваша кожа, после применения данного скраба становится шелковистой, все ороговевшие участки кожи покидают вас, вместе со смыванием скраба, приятный запах который витает в воздухе во время использования скраба безусловно поднимет ваше настроение и отправит ваше подсознание в мир шоколадной сказки.

13.10.2018

Крутой

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Никогда не пользовалась скрабами, но сходив на дипеляцию сказали что нужно. Выбрав этот скраб я была в восторге. Кожа после него мягкая, гладкая. Запах просто чарует. Баночка большая и поэтому хватает его надолго и еще за счет того что наносить его много не нужно.

09.10.2018

Замечательный

Достоинства: Причтный запах.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень хороший скраб, запах остается весь день, кожа мягкая, нежная.

27.09.2018

Очень хороший продукт

Достоинства: Приятная консистенция и запах.

Отзыв: Очень хороший продукт. Я всегда беру продукцию от Organic Shop. Скраб очень крутой. Кожа после него очень гладкая. Я советую брать этот скраб. Вообще от Organic Shop все скрабы, маски очень хорошие и не дорогие.

21.09.2018

Один из любимых скрабов

Достоинства: Приятный запах, легко наносится, положительный эффект на кожу.

Недостатки: Не хватает надолго.

Отзыв: Я покупала этот скраб очень давно, сейчас делаю их сама, поэтому не покупаю. Но этот скраб заслуживает внимания. Мне очень понравился запах скраба и его структура, Эффект от скраба был положительный, аллергии не вызвало, пользовалась достаточно долгое время, кожа стала гладкой и упругой. Наносила не только на тело, но и на лицо иногда, против прыщей помогает некоторым. Рекомендую.

03.08.2018

Почувствуй роскошь одним вздохом

Достоинства: + Запах + Текстура + Цвет.

Отзыв: Прекрасный скраб, приобретаю не первый раз. Один из моих фаворитов в осеннюю дождливую погоду. Реалистично натуральный аромат шоколада в сочетании с необычным цветом. По поводу эффективности ничего утверждать не могу, т. к. у меня не проблемная кожа, скраб приобрела для расслабления. Осталась довольна!

01.08.2018

Классный

Отзыв: Офигенный скраб. мне нравится, когда остается на коже небольшой шлейф аромата. Вот этот скраб оставляет очень приятный запах. Частички средние, отлично все отшелушивает, густой. По цене доступный всем. Я прям рекомендую пользоваться им хотя бы два раза в неделю, кожа меняется на глазах.

13.07.2018

Недорогой, но хороший

Отзыв: Пользуюсь сейчас этим скрабом. Очень хорошо отшелушивает и делает кожу мега нежной и бархатистой. Мне он нравиться.

01.07.2018

Теперь любимый скраб

Достоинства: Эффект, запах, качество.

Отзыв: Доброе утро, обед, вечер или другое время суток!) Уже как три месяца назад приобрела данный скраб. Я очень люблю всякие масочки, скрабы, крема производителя "Оrganic Shop". И этот скраб просто поразил меня, мне даже понравился больше не эффект, а запах)) Скраб очень бережно шелушит кожу и она становиться очень мягкой и бархатистой. Скраб 10/10. Советую всем и каждому!

03.06.2018

Очень приятный и ароматный! Демократичная цена!

Достоинства: Цена Аромат Консистенция.

Отзыв: Очень хороший скраб. Аромат приятный и цена очень демократична. Советую!

25.05.2018

Хороший скраб

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Баночка небольшая.

Отзыв: Это один из моих любимых скрабов. Выполняет все как нужно - очень эффективно. Маленькие частицы скрабирующие хорошо очищают тело, от омертвевших клеточек. Кожа становиться бархатистой и гладенькой, ухоженной, как после салонных процедур. Один минус - баночка небольшая.

01.03.2018

Довольна

Достоинства: Крутой.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Приятны запах, крутой в использовании смягчяет кожу, всем советую его поробывать, у него так же есть очень разнообразные запахи.

25.08.2017

Классный

Достоинства: Мягкий хорошо очищает вкусный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Люблю разные ароматные скрабы для тела. Предпочитаю "вкусные" запахи, они приятнее, с ними весь процесс превращается как будто в спа-процедуру) Так что изначально скраб выбираю по запаху. Не люблю слишком жесткие, у меня чувствительная кожа. Скраб от Органик Шоп меня устроил по всем параметрам) Запах понравился еще в магазине (покупала в фирменном). Упаковка в целом удобная, не скользкая, легко открыть мокрыми руками. Объем вполне соответствует цене. Скрабом всегда пользуюсь в конце купания, м… Читать далее

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.