Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

4,9
241 отзыв
07.03.2019

Неплохой бюджетный скраб

Отзыв: Классный запах, но немного слащавый и приторным показался, а так обычный скраб, хорошо отшелушивает кожу.

05.03.2019

Отличное средство

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Очень нравится данный скраб, мой любимый, хоть я и мужчина. Мама в детстве мне говорила, что нужно ухаживать за своей кожей. Так что я верю своей матерью и бережно отношусь к своему телу. Запах шоколада просто потрясающий, говорю как сладкоежка - пользоваться продуктом просто незабываемое удовольствие. Очень нравится текстура: не сильно огромные частицы, но и не сильно мелкие. Для своей цены вещь годная. Да мне и в целом нравится продукты данной фирмы. И даже не только мне, но и моей деву… Читать далее

04.03.2019

Великолепный.

Достоинства: Все очень хорошо.

Отзыв: Давно пользуюсь данной продукций, и вот решила купить ещё и этот скраб Как только он появился у нас в магазинах сразу купила. После того как я вымыла тело я нанесла данный скраб на тело и массажными движениями и была очень довольно. Скраб довольно мягкий для тела, не царапает. Запах просто космос. Цена доступная)).

04.03.2019

Натуральный продукт

Достоинства: Очень вкусно пахнет, не вызывает аллергии и раздражения, а я еще тот аллергетик.

Отзыв: Очень понравился скраб, он пахнет безумно вкусно, стойкий аромат, отшелушивает, кожа нежная после процедуры, а главное он натурален, и цена копеечная, очень нравится их продукция, всегда беру несколько таких скрабов, т. к подсадила всю семью на их продукцию, стоит только раз попробовать и подсядешь)))).

01.03.2019

Хороший скраб

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Возможно цена.

Отзыв: Вообще очень люблю скрабы, но пользоваться ими, для достижения лучшего результата следует с умом. Необходимо делать массаж, можн даже специальной щеткой с жесткими щетинами. Или воспользоваться домашним, более экономичным скрабом, например кофе из кофе-машины) мой любимый способ. Но именно этот скраб мне нравится в основном ароматом. Ощущение чистоты, мягкая кожа, безумно хорооший аромат-это достоинства этого продукта. В принципе, мягкая кожа будет после любого скрабирования. Но аромат тоже важе… Читать далее

01.03.2019

На веки

Достоинства: Бюджетное.

Отзыв: Приобрела данный скраб, благодаря одной бьюти-блогерше в инстаграме. Ну очень она его хвалила, и ради интереса я тоже купила его себе, проверить настолько ли он хорош, как хвалят. И Не поверите, но результат был после первого же применения. Настолько хорошо скрабирует кожу, не царапает, не сушит. Ну или может для моей кожи он подошел идеально. А про запах вообще молчу, его хочется тут же съесть, еле сдерживаю себя)) Я ни на что не променяю этот скраб, только если вдруг не выйдет лучше его. Но в … Читать далее

27.02.2019

Божественный аромат

Достоинства: Аромат шоколада Не травмирует кожу Хорошо увлажняет Низкая цена.

Отзыв: У скраба ядля тела Organic Shop Бельгийский шоколад я не заметила никаких недостатков, более того, я от него нахожусь в полном восторге! Деликатный помол не травмируют кожу, а бережно убирает любые шелушения. Кожа не стянута, нет чувства дискомфорта. Эффект от процедуры держится до 7 дней, потом я советую её повторить. Скаб-это сильное средство, поэтому я советую его использовать не часто. Летом 1-2 раза в неделю, а вот зимой лучше всего 1 раз в неделю Так вы точно не пересушите свою кожу. За… Читать далее

27.02.2019

Очень приятный для тела

Достоинства: Полезный для кожи.

Отзыв: После применения кожа становится гладкой. И сам он очень приятный, вкусно пахнет. Хватает надолго.

26.02.2019

Достойный бюджетный скраб для тела

Достоинства: Соотношении цена и качество, приятно пахнет, не тестируют на животных.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Скраб мне подруга подарила на День рождения, так как она знает, что я любитель органической косметики. Мне понравилась консистенция и запах. Скраб мелкого помола. Хорошо скрабирует кожу, не травмирует. После него кожа приятная. Я пользуюсь 2-3 раза в неделю им. Мне подошёл, подарком довольна. Буду рекомендовать своим знакомым. Мне нравится, что данная фирма не тестирует продукцию на животныых, для меня это очень важно. Поэтому, кто так же как и я, любит органическую косметику, которая не тестир… Читать далее

Ароматный скраб

Достоинства: Хорошо отшелушивает и смягчает кожу, наполняя ее приятным запахом шоколада.

Отзыв: Великолепный скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад моментально влюбил меня в себя. Очень вкусно пахнет!) После применения еще какое то время тело пахнет шоколадом, просто нереально!). Скраб прекрасен по своим качествам, хорошо очищает кожу и отшелушивает. Превосходное средство!!!

Отлично

Достоинства: Приятный запах, хорошая цена.

Отзыв: Очень хороший скраб, реально помогает, стоит своей цены, к тому же имеет очень приятный запах, хватает на долгий срок использования, но в нашем городе мало вижу его в продаже. Итог: всем советую попробовать, если вы следите за своей красотой.

Нереальный запах

Достоинства: Запах Результат.

Отзыв: Очень понравился скраб, запах просто нереальный, кожа после него упругая и увлажненная. Не травмирует кожу, консистенция достаточно плотная. Открыв баночку так и хочется съесть его, уж очень вкусно пахнет. После долгого пользования виден эффект, прослеживается также антицеллюлитнон действие, что очень важно, так как долго искала скраб, чтоьы избавиться о тапельсиновой корки.

23.02.2019

Мне очень понравился скраб его запах и мягкая кожа после.

Отзыв: Я с радостью посоветую скраб своим друзьям. После него у меня не забываемые ощущения его запах шоколада и по как кожа становится после него проста нет слов как мне понравился этот скраб. Советую всем.

21.02.2019

Все натуральное это классно

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень прятный запах, мало расходуеться, после него кожа становиться очень гладкой,.

21.02.2019

Хороший скраб, приятный аромат

Достоинства: Аромат Очищение Упражнение.

Отзыв: Скраб прекрасно очищает и увлажняет кожу, не травмируя её. Приятная текстура . А главное имеет прекрасный, сладкий аромат. Удобная, красивая, герметичная упаковка. Можно брать скраб с собой в баню. После использования скраба на теле остаётся нежный, не навязчивый аромат. Использую так же после бритья ног. В упаковке достаточно много средства, хватает на долго. Аллергии не вызывает. Всем советую.

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.