Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
10.07.2017

Лучший скраб из всех, которыми пользовалась

Достоинства: Деликатный, нежный, ароматный, хорошо отшелушивает.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Могу сказать, что это - лучший скраб из всех, которые у меня были. От одних у меня прыщи по телу шли, другие оставляли несмывающуюся противную пленку на коже. Этот скраб очень нежно отшелушивает и такой аромат от него, божественный! Огромный плюс, что он на сахаре - сахар немного тает от тепла кожи, и не дает царапин и раздражения, как может быть от скраба на косточках винограда или абрикоса. Рекомендую этот скраб всем, у кого кожа чувствительная.

23.03.2017

Суперский!

Достоинства: Аромат, недорогой экономичный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень приятный скрабик! Отшелушивает хорошо, а пахнет! ммм.. просто божественно. В ванне после мыться классный аромат. Нравится, что недорогой и экономичный. Друзья, я рекоменудю данный скраб.

07.11.2016

Любимый шоколад

Достоинства: Очень приятный запах, мягкая и бархатистая кожа.

Отзыв: Люблю в сауне использовать всякие косметические штучки. В последнее время покупаю вот этот скраб для походов в сауну. После парилки я наношу на тело скраб и наслаждаюсь невероятно вкусным ароматом шоколада. Кожа после него мягкая и нежная, пахнет шоколадом, точнее как по мне, то больше ванилью. Аромат остается на коже до нескольких часов после нанесения. Купила уже вторую упаковку и пока не надоел.

21.03.2016

Ароматный

Достоинства: Цена, быстрый эффект.

Отзыв: Скраб "Бельгийский шоколад" мне очень понравился, он такой ароматный, иногда даже хочется его съесть) по сравнению с другими бюджетными скрабами - он не оставляет царапин на нежной коже. После нанесения кожа становится шелковистой. При таком составе скраба и цене, я его всем рекомендую.

03.02.2016

Приятный

Достоинства: Запах. Цена.

Отзыв: Как--то увидев его в аптеке, решила попробовать. Аромат божественный. Баночка удобная и легко открывается. Скраб легко наносится, не оставляя на коже царапин, как некоторые другие. Не особо пенится. После использования скраба кожа мягкая на ощупь и пахнет шоколадом. По цене скраб не очень дорогой.

28.12.2015

Оправдывает ожидания

Достоинства: Эффект, натуральность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Скраб действительно аппетитно пахнет, он натуральный и полезен для кожи тела. Структура мягкая, приятная. Кожа после скраба мягкая, не сухая, не шелушится, цена правда высокая, но он того стоит. Ещё скраб не скатывается и не портится долгое время, есть эффект.

20.12.2015

Люблю сахарные скрабы

Отзыв: Этим скрабом я пользуюсь уже достаточно долго и меня в нем устраивает все! 1) Деликатное очищение - скраб подходит для нежной кожи. 2) Приятный аромат (этот скраб хочется съесть)) На вкус, кстати, он сладкий, с горчинкой (я не удержалась)) Рекомендую для всех типов кожи!

02.08.2015

Понравился только ароматом

Достоинства: Аромат и цена.

Недостатки: Аналогичность другим скрабам.

Отзыв: Попробовала его интереса ради. И кроме как обалденный запах ничем другим он не отличается о себе подобных. считаю это идеальный вариант за небольшие деньги.

07.07.2015

Шикарный

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Не заметила никакого эффекта.

Отзыв: Обажаю продукцию органик шоп. И этот скраб не исключение. Запах у него просто божественный, кажется что его пожно есть, и держится долго.

04.06.2015

Ароматный

Достоинства: Цена, запах.

Отзыв: Купила как-то этот скраб для кожи. Очень довольна покупкой! Стоит он недорого. Хватает его на один месяц. А аромат - просто прелесть! Мне очень он понравился! Теперь регулярно покупаю этот скраб. Кстати, после его использования запах ещё долго держится на коже.

11.03.2015

Лучшего скраба я не пробовола

Достоинства: Запах шоколада сбивает с ног.

Отзыв: Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад - это лучший скраб из тех, которые я использовала. Аромат не передать словами, он настолько вкусно пахнет шоколадом, что хочется его не на тело намазать, а съесть! Ну просто очень вкусно пахнет. Вместе с этим отлично очищает тело. Кожа после первого применения становится заметно нежнее и моложе.

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.