Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
09.02.2019

Мммммм...... вкусный и приятный скраб

Достоинства: Бережное очищение и уход приятный запах, настоящее лакомство для тела.

Отзыв: Запах у скраба просто БОМБИЧЕСКИЙ!!!! так и хочется его съесть. Скраб очень хорошо очищает кожу. Люблю все косметику линейки organic shop. Сочетания скраба и масла дает замечательный эффект, он мягкое отшелушивает и увлажненяет кожу. Цена "не кусается", а использование скраба подарит прекрасное настроение =).

05.02.2019

Рекомендую!

Достоинства: Приятный запах, приятное соотношение цена и качество.

Отзыв: Скраб для тела Бельгийский шоколад, мне очень понравился. У него очень приятный запах, и кожа становится такой нежной! Я его приобрела в супермаркете, и могу сказать, что его могут приобрести все, так как он стоит не дорого. Приобретайте такой скраб для тела не пожалеете!

31.01.2019

Чудесный запах. (:

Достоинства: Чудесный запах, хорошая консистенция.

Недостатки: Нет особого эффекта.

Отзыв: В принципе, мне очень нравится данная продукция из серии, ,Organic Shop". Пробовала несколько их скрабов, масок и всегда оставалась довольна. И этот скраб, конечно же, не исключение. Запах отменный, создаётся ощущение, что ты в какой-то Парижской кофейне попиваешь горячий шоколад и наслаждаешься моментом.. Наносится замечательно, легко растирается. Смыть его с тела тоже не составляет проблем. Но к сожалению, большого эффекта я не заметила, так что этот скраб просто радует мою душу, использ… Читать далее

29.01.2019

Дуже красивий запах

Достоинства: Запах.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Всім рекомендую цей скраб для тіла. він дуже гарно пахне та шкіра після нього дуже еластична та пружна. дуже розслабляє після роботи. тіло пахне шоколадом ще довгий час після нанесення. ціна також сподобалась. термін доставки дуже малий, тому рекомендую!!!

29.01.2019

Отличный!

Отзыв: Очень понравился!

23.01.2019

Покупайте всем советую

Достоинства: Хороши результат после скрабированя Приятный аромат Разнообразие вкусов Большой объем упаковки.

Недостатки: Если переусерствовать в скрабирование может быть покраснение.

Отзыв: Хороший эфект, приятный не резкий запах особенно у вкуса Бельгийский шоколад. Мелкие частицы очень хорошо скабируют кожу, без раждражений и покраснений. Хорошая цена, соответствующая качеству. Можно найти в любом косметическом магазине. Пользуется большим спросом так как хорошее качество и не дорогая цена. РАзнообразие разных ароматов начиная от обычных однообразных заканчивая тропическими разнообразиями. С каждым новым временем года выпускают новые запахи с различными ингридиентами.

08.01.2019

Приятно пахнет и работает на ура!

Достоинства: Запах, цена, эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила себе этот скраб полгода назад и все еще пользуюсь. очень вкусный, прям хочется съесть! Эффект хороший: кожа гладкая и не сухая.

06.01.2019

ОТЛИЧНЫЙ СКРАБ!

Достоинства: Смягчает кожу.

Недостатки: В редких случая у кого то может вызвать жжение кожи, значит вам не подходит.

Отзыв: Отличный скраб, мне понравился.

05.01.2019

Наилучший

Достоинства: Без вредных добавок.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Скраб очень хороший, сколько уже много всяких других пробовала, этот оказался самым лучшим, состав отличнвй, без всяких вредных добавок, запах просто шикарный, аж сводит с ума, на кожу ложится просто отлично, и кожа после его использования становится просто как у младенца, рекомендую.

04.01.2019

Шикарность

Достоинства: Приятный запах, кожа мягкая после применения.

Отзыв: Подруга порекомендовала попробовать такой скраб. Мне он очень понравился. Не вредит коже, кожа мягкая после нанесения. Приятный запах, так и хочется слопать).

22.12.2018

Супер

Достоинства: Кожа после него очень мягкая и блестящая.

Недостатки: Я их не увидела.

Отзыв: Что я могу сказать об этом скрабе? 🤗Мне много раз советовали его подруги. Но я не хотела и не верила в его эффективность🐒 Но вот однажды стоя в магвщине мне бросился в глаза этот скраб и я решила попробовать🤩И о боже, я была на столько удивлена, вот правда💞🤗 Я не любитель скрабов, ну точнее они мне не все подходят, но этооот, это просто шедевр.

15.12.2018

Бюджетный вариант, с хорошим качеством

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Я не заметила недостатков.

Отзыв: Я студентка и много денег на дорогую косметику у меня нет. Этот скраб один из тех вариантов, когда не дорого и качественно. Скраб хорошо скрабирует, у него приятный запах шоколада. После скрабирования кожа становится мягкой и первое время пахнет шоколадом.

10.12.2018

Я довольна

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Очень понравился нежный, приятный, вкусно пахнет посоветовала всем.

09.12.2018

Вкуснотищщщще!

Достоинства: Запах.

Отзыв: Запах обалденный, нежная текстура, хорошо пилингует кожу, кожа после него бархатная и нежная, часто покупаю его.

08.12.2018

Прекрасный

Достоинства: Приятный, недорогой.

Отзыв: Мне очень понравился скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад. Он очень нежный и у него приятный запах. У него очень вкусная цена. Теперь это мой любимый скраб, буду всегда им пользоваться. Очень рекомендую.

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.