Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
03.03.2023

Отличный фильм

Достоинства: Это незабываемая и трогательная история о дружбе и любви к жизни.

Отзыв: Фильм "1+1" (2011) - это история о необычной дружбе между богатым аристократом Филиппом и бедным парнем Дриссом, который только что вышел из тюрьмы. Фильм снят на основе реальных событий и является одним из самых популярных фильмов во Франции и многих других странах. Одним из главных достоинств фильма является его сценарий. История о том, как два абсолютно разных человека находят общий язык, затрагивает самые глубокие чувства и эмоции зрителей. Фильм учит тому, что любая проблема может быть р… Читать далее

23.02.2023

Красивый, душевный фильм.

Достоинства: Великолепная игра актёров, превосходный сюжет, запоминающиеся персонажи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: По моему мнению фильм великолепен, смотрел на одном дыхании и ни в коем случае не жалею об просмотре. Особенно могу похвалить актеров, Франсуа Клюзё и Омар Си жемчужины этого кино. История также хороша, она повествует о настоящей дружбе и о том что даже самые разные люди могут стать друзьями.

18.02.2023

Очень понравился

Достоинства: Готова пересматривать и пересматривать.

Отзыв: Готова пересматривать фильм снова и снова. Очень нравится игра актеров, сюжет. Затронуты проблемы отцов и детей, все закручено, можно и поплакать и посмеяться. Особенно нравится конец фильма, добрый, романтичный, когда смотришь такого плана фильм поднимается настроение.

02.02.2023

Жизненный фильм 📽!

Достоинства: Игра актеров! Жизненность.

Отзыв: Фильм офигенный) стоит посмотреть, фильм жизненный! Смотрела обе части! С самого начала фильма, сценарий затягивает! Я его смотрела уже двадцать раз. И если будет скучно посмотрю еще раз! Понравился момент, когда он начинает работать, и у него ни че не получается! Советую посмотреть.

28.01.2023

Душевно

Отзыв: Очень классный фильм, основанный на реальных событиях, мне нравятся фильмы такого жанра - это дает другое понимание о сюжете. Конечно же, от фильма с вымышленной историей совсем другие впечатления, нежели от такого фильма. После просмотра фильма задумываешься о жизни, особенно, если концовка счастливая.

25.01.2023

Потрясающая семейная комедия

Достоинства: Фильм который стоит посмотреть даже очень.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Драмма-комедия "1+1" В фильме перекрещевается драмма с комедией, и это на самом деле очень интересно. Нравится, что фильм основан на реальных событиях, эти экранизации очень душещипательные, как можно было снять фильм на такую грустную тему с таким количеством юмора. Актеры просто шикарны, этот фильм практически никого не оставит равнодушным. В фильме довольно просто, но в тоже время без особого пафоса раскрываются простые истины-важность дружбы, любви, и хорошего отношения к близким людям. Фил… Читать далее

03.01.2023

Крутая игра актеров

Достоинства: Актерская игра, развязка.

Отзыв: В данном фильме 1+1 отлично подобран актерский состав, сюжетная линия построена неординарна и следует следить за каждым фрагментом данного фильма. Афроамериканец на первых минут кажется каким-то грубым и плохим, но потом ты понимаешь, что это парень очень добрый, милый, в каком-то плане интеллектуальный. В общем фильм не дает заскучать в никоем разе, смотришь и наслаждаешься чудесной игрой актеров. Смотрели фильм всей семьей и у всей моей семьи остались только положительные эмоции от просмотра.… Читать далее

02.01.2023

Дружба творит чудеса.

Достоинства: Зрелищность, необычный сюжет.

Отзыв: Очень трогательный и интересный фильм о случайной встрече двух людей. Один ищет любую работу, другой - богатый человек, с нелегкой судьбой. Случайность помогла встретиться им и поменять кардинально свою жизнь. Необычный сюжет и великолепная игра актеров дарят приятный просмотр.

26.12.2022

Топ фильм!

Достоинства: Снят на реальных событиях.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Фильм снят на реальных событиях Переполнен целым спектром и контрастом эмоций Есть над чем задуматься, где-то посмеяться, местами даже поплакать Снято на высшем уровне Учтены мельчайшие детали Актеры подобраны тоже грамотно Смотрится на одном дыхании Рекомендую всем Пересмотрела уже данный фильм раз 5 точно и думаю последний раз не был последним😊.

11.12.2022

Этот фильм я пересмотрел 10 раз, фильм обьязательно к просмо

Достоинства: Интерес к персанажам, сюжет, веселый фильм,.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья и читатели. Недавно я посмотрел фильм "1+1". Это отличный фильм, о нем написано много рецензий, и, наверное, все его видели. Однако я хотел бы написать несколько слов об этой картине. Этот фильм вызвал во мне много эмоций. В нем достаточно драматизма и юмора. Французы очень успешны в этом виде кино. Этот фильм просто великолепен. И вы можете снять хороший фильм без мусора. Он о человеческих отношениях, и за ним интересно наблюдать. Здесьhhhhjjjjjjjjjjjjjhhhhhh… Читать далее

02.12.2022

Суперский фильм

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм очень понравился. Его можно смотреть, перисматривать. Показывать детям. Учит добру и выдержки. Вообще чтобы шли к своей цели и жизнь коротка. Посмотрев этот фильм можно осмыслить и понять свою жизнь. Рекомендую всем к просмотру. И показывать нитолько джетям, но и взрослым. Чтобы вспомнили что такое добро.

30.11.2022

Лучший фильм своего жанра

Достоинства: Захватывающий саундтрек Потрясающая игра актёров Отличные декорации Нелинейный ход повествования Несколько разных жанров в одном.

Отзыв: По настоящему шедевральный фильм заставляет окунуться в жизнь двух личностей: бедная жизнь обычного человека и богатая жизнь парализованного аристократа. Нелинейный ход повествования, интересный сюжет, захватывающий саундтрек и отличная игра актёров. В фильме срослись драма, комедия и романтика. Фильмы такого уровня можно пересчитать по пальцам. На мой взгляд. Невероятен тот факт что это основано на реальных событиях. Горе тому человеку кто ещё не смотрел этот культовый фильм. Просмотрено уже не… Читать далее

18.11.2022

Шедевр

Достоинства: Интересный, шикарный.

Отзыв: Это кино просто шедевр!!! таких сейчас фильмом очень редко снимают! в этом фильме есть все боль! дружба! любовь! семья!!! в жизни таких людей дают только раз!!! они не просто сдружились, но еще стали как брать!!! я считаю, что такие шедевры надо по чаше снимать!!!

14.11.2022

Жизненный фильм

Отзыв: Очень вдохновляющий фильм. Первый раз, когда я увидел его, я был поражён тем, что такое вообще могло произойти, ведь фильм основан на реальных событиях. Фильм понравился не только мне, но и моим друзьям! В фильме присутствует и юмор, иногда проскальзывает и чёрный юмор.

02.11.2022

Приятный и интересный фильм

Достоинства: Актёря Сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный благодаря прекрасным актерам, при просмотре фильма хочется и погркстить и посмеятся, лично мне очень понравился фильм и я советую его к просмотру. Смотря фильм можно восхищатся его идей снова и снова и пересматрива ь фиььм тоже.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.