Передача "Устами младенца", Disney

Передача "Устами младенца", Disney отзывы

4,9
16.12.2014

Глаголит истина

Отзыв: Отличная передача, которая будет интересна для просмотра не только взрослым, но особенно и самим детям. Наблюдать за своими сверстниками намного интереснее, а иногда и понятнее, чем взрослым. Передача "Устами младенца" - отличная передача для всей семьи.

22.11.2014

Для любого возраста

Достоинства: Интересная, позитивная.

Отзыв: Нравится мне эта передача. Смотрю с удовольствием. Много смешных моментов бывает в каждой передаче. Дети порой выдают такое.. ) )) Многие родители понятия не имеют на какие подвиги способны их дети. Вообще полезная передача для родителей. Сразу начинаешь присматриваться к своему ребёнку, к его талантам. Советую смотреть всей семьёй.

10.07.2020

Прекрасная передача!

Достоинства: Очень развивает!

Отзыв: Мышление молодежи - самое необычное и верное. С их незрелым упущением они говорят о регулярных вещах в своей вселенной мышления. Все, что говорит малыш, можно противопоставить и реальности. Я использовал многочисленные мысли о программе при работе со своими детьми и на работе в детском саду. Многочисленные инструкторы используют компоненты шоу на собрании, чтобы представить интересы детей со своими родителями. Время от времени опекуны не имеют ни малейшего представления о том, что молодые л… Читать далее

23.03.2019

Три версии

Отзыв: Эта телевизионная передача выходит в эфире российского телевидения начиная с 1997-го года и по настоящее время с перерывами и с переходами с одного канала на другой. К сегодняшнему дню существует уже три версии этой передачи с разными телеведущими. Но все они интересные.

17.01.2014

Весело

Достоинства: Интересно, весело.

Отзыв: Интересная передача посмотрела не сколько раз и очень понравилась. Есть и посмеяться и просто интересная передача. А наше время это как раз то, что нужно, можно и с детьми посмотреть. Смотрела с внуком и ему тоже понравилось, теперь буду смотреть, когда время будет.

16.01.2014

Очень добрая и забавная передача

Достоинства: Познавательная, веселая передача для всей семьи.

Отзыв: Очень хорошо, что передача " Устами младенца" вновь возродилась! Уже в более современном формате, но смысловая целостность сохранились. Под руководством ведущего програмы Максима Виторгана две пары соревнуются между собой, проходя следующие этапы: "Рассуждалки", "Объяснялки", "Обгонялки", "Напевалки" и ещё добавилась новая серия "Побездалки". Очень добрая и забавная передача, которую с удовольствием можно посмотреть всей семьей, тем более она выходит в эфир в выходные дни.

20.11.2014

Про детей и их родителей.

Достоинства: Про детишек.

Недостатки: Заменили ведущего.

Отзыв: Мне нравилась эта передача давно, когда ее вел Гуревич. А сейчас не смотрю. Ведущий другой все время сравниваешь. Было лучше. Хотя интересно в принципе. И дети смешно и забавно объясняют слова. И родители пытаются отгадать. Передача популярная была раньше. И по другому каналу шла в удобное время.

Отзывы на Передача "Устами младенца", Disney в категории Телепередачи.