Французские косы

Французские косы - отзывы

22.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Очень красиво

Отзыв: Французская коса выглядит просто великолепно. несмотря на то что коса может показаться слишком простой прической французскую косу не так уж и просто плести. но этому явно стоит научиться ведь она придаст вашему образу непередаваемый шарм.

18.01.2014
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Красивейшая прическа

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Я обладатель длинных волос. поэтому постоянно придумываю различные прически, но самой моей любимой прической, которую я могу сделать дома сама является коса, причем не просто коса, а французская коса, она выглядит все эффектно и очень красиво, а сделать ее не так уж и сложно, всего лишь пару дней потренироваться и она получить у любой девушки.

10.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Красиво

Отзыв: Создание причесок - это дело на любителя, в последнее время очень популярно стало делать себе различные прически и плетение кос. Мне очень нравится как смотрятся именно французские косы. Вроде бы просто косички, а как красиво их можно преподнести благодаря особому плетению.

20.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Эффектно

Достоинства: Прекрасно выглядит.

Недостатки: Сложно сделат в домашних условиях.

Отзыв: Французские косы всегда выглядят эффектно и необычно, однако на их создание уходит много времени и сил. К тому же, в домашних условиях не каждый может себе сделать такую прическу. Для создания прически нужен специалист или хотя бы помощник, особенно, если речь идет о длинных волосах. Самому тяжело держать под контролем всю длину косы.

14.02.2014

Красивая причоска

Достоинства: Раскошнные косы.

Отзыв: Можно сказать что каждая девушка наверное просто мечтает о раскошенных волосах, а обладательницы таких волос наверное очень сильно хотят научиться плести французские косы. Они хороши тем что их можно они очень красиво смотрятся. Они относятся к самым лучшим косам в мире.

16.01.2014
Olyash13 Ж 28 лет   Отзывов: 8

Красивая стильная французская коса

Достоинства: Красиво, изящно, легко.

Отзыв: Моя любимая прическа. Данная прическа очень легкая в исполнении, и в последнее время стала очень популярной. И почему раньше до такого не додумались? Познакомилась с "французскими косами" я на мастер-классе. Красота вся заключается в технологии плетения. В основном плетется коса из трех прядей, а бывает и из пяти и более прядей. Коса заплетается слабо и потом прядки вытягивают (как бы распушая их), и тогда косичка получается выпуклой.

17.04.2015
Просто анна Ж 30 лет, Оренбург   Отзывов: 55

Очень красиво

Достоинства: Шикарные прически.

Недостатки: Нужно терпение и сноровка.

Отзыв: Прекрасная прическа для любого возраста. я научилась плести сама, теперь мои девченки просто красотки. конечно в плетении кос есть свои секреты, специльные необычные переплеты волос, но азы все одинаковы. , волосы, руки, терпение и тренировки. но результат конечно шикарный: волосы кажутся очень густыми и ухожеными, такие косы смотрятся очень богато.

05.03.2015
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Красота

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Не всем можно сделать.

Отзыв: Мне очень нравятся французские косы. Как только увидела впервые, прям влюбилась. С ними можно ходить не только в повседневной жизни, но и вполне можно использовать как прическу на вечер, праздник, концерт, да и вообще на любой выход в свет. Но к большому сожалению, для такой прически нужны густые и толстые волоса, а я не являюсь обладательницей таковых.

09.05.2015
Ольга Ж   Отзывов: 26   Репутация: +1

Придают образу изюминку

Достоинства: Красиво выглядят.

Недостатки: Не простые в исполнении.

Отзыв: Французские косы выглядят очень эффектно, придают образу аккуратность и изюминку. Моя дочь отращивает волосы, поэтому я учусь плести эти косы. Пока осилила только самые простые способы плетения. Но на достигнутом не собираюсь останавливаться. Такие косы отлично подходят и для повседневных причесок, и на праздниках, украшенные лентами и заколками выглядят очень достойно.

02.05.2016
Анастасия   Отзывов: 1   Репутация: 0

Великолепно

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Для длинных волос это то что нужно. Аккуратно удобно красиво практично.

Отзывы на Французские косы, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.