Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
01.04.2017

Добрый мультик

Достоинства: Качество изображения, сюжет.

Отзыв: Очень люблю этот мультфильм. Дружба и добро побеждает все. С чем только не сталкиваются они! Не легко пришлось этим персонажам. Мультик учит не сдаваться не при каких обстоятельствах! Повторно смотрим всей семьей. Особенно младший сын брата его любит.

31.03.2017

Отличный

Достоинства: Декорации, эффекты, голоса актеров, увлекательный сюжет, много героев, сюжет.

Отзыв: Когда я посмотрел этот очередной мультфильм я думал он будет очень интересным я с нетерпением ждал когда же он выйдет и в конце концов он вышел я радостью смотрел этот фильм он покорил моё сердце почаще бы таких мультфильмов выпускалось на телеэкраны.

20.03.2017

Хороший мультфильм

Достоинства: Любовь, дружба, семья.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мультфильм Холодное сердце подразумевает нас о том, что не нужно быть добрыми и любить не смотря ни на что и дружить сквозь обиды, боли и разочарование , ведь именно это три главных фактора: любовь, дружба и добро являются самыми необходимыми в жизни всех людей.

19.03.2017

Отличный!

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Наигранность.

Отзыв: Смотрела мультфильм несколько раз, очень интересный, яркие образы, красивые лица, захватывающий сюжет. Смотрят мои родители, им тоже нравится, но были и кое-где наигранные моменты, предсказуемые, ну а так отличный мультфильм, всем советую посмотреть.

16.03.2017

Замечательный мульт)))

Достоинства: Хороший мульт, интересный сюжет.

Недостатки: Их просто нету! У хорошего мульта недостатков никогда не будет!).

Отзыв: Холодное сердце - очень крутой мультфильм!!!. Хоть я уже давно не ребёнок. Но для меня сам сюжет был интересен. Когда посмотрела его, не думала что Дисней может сделать такой замечательный и интересный мульт. И не важно сколько тебе лет! Ты всегда будеш восхищаться мультами от Диснея)! Если честно, то мульт меня реально впечетлил)! Можна показывать ребёнку запросто!

06.03.2017

Супер

Достоинства: Сюжет, интерес.

Отзыв: Лучший мультик, учит детей доброте и любви!

05.03.2017

Отлично

Достоинства: Интересный и захватывающий мультк.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Крутой мультик очень люблю мультики особенно когда они с юмором. Очень захватывающий сюжет и очень интересный мультик. Я уже знаю что у дисней всегда хорошие и интересные мультики. если спрашивать лично моё мнение то мне очень понравилось. Рекомендую всем посмотреть!!

20.02.2017

Добрый и забавный.

Отзыв: Этот мультфильм смотрела в кинотеатре, но только на днях пересматривала его по телевизору и решила написать отзыв. Мультфильм очень добрый. Я в некоторых моментах даже немного всплакнула. Советую к просмотру.

31.01.2017

Неплохой

Достоинства: 1) Мультфильм выполнен очень качественно. 2) В мультфильме очень достойная игра главный и второстепенных героев. 3) Очень красиво оформлены декорации и эффекты.

Недостатки: Нет недостатков. Во всяком случаи, я их не увидел.

Отзыв: Мультфильм достаточно неплохой. У него есть очень много достоинств. В целом мультфильм мне даже очень понравился, особенно моей сестре (7 лет). Рекомендую для просмотра.

30.01.2017

Один из лучших

Отзыв: Хороший мультик, который очень красочный и яркий. Понравился сюжет мультфильма. Он подойдет, как для детей, так и для взрослых.

25.01.2017

Интересно

Достоинства: Прекрасные песни, новый сюжет, красивая анимация.

Недостатки: У некоторых героев непонятна их мотивация и своё поведение они почти не как не раскрывают.

Отзыв: Как мне сначала казалось это типичный мультфильм Disney, но в нём совершенно другой сюжет в с сравнение с той же золушкой или белоснежной. Тут героини уже являются принцесами и народ их знает и любит, но как только начинает происходить то, что нельзя объяснить все сразу же отвергают главных героев и бояться их. Главным плюсом этого мультфильма являются песни, они просто шикарны!

09.01.2017

Музыкальный

Достоинства: Интерестный и поучительный.

Недостатки: Много поют.

Отзыв: Это шикарный мультфильм, очень красиво поют, но много. Интерестный сюжет который затягивает в свой мир. Классные персонажи. Приятный юмор. Мультик который добавляем новогоднее настроение. Снеговик Олаф был самим запоминающим персонажем все дети были в захвате.

06.01.2017

Оптимистично

Отзыв: Очень оптимистичный мультфильм. Мне понравился, совету посмотреть.

02.01.2017

ХОРОШОЕ

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Очень понравился данный мультфильм, в нём сочетаются как и любовь и дружба, так и добро. Можно сказать, что мультик о добре и любви. На пути героев много приключений и опасностей, которые даже смертельно опасны, но герои преодолевают их. Как и в любом мультфильме всегда найдётся место для юмора, этот мультфильм не исключение.

24.02.2016

Отличный мультфильм для детей и взрослых

Достоинства: Интересный сюжет, учит добру, можно посмеяться.

Отзыв: Добрый, интересный мультфильм, который можно смотреть всей семьей. После просмотра остались только положительные впечатления. Главная героиня-идеал добра и искренности. Персонажи мультфильма очень смешные, один снеговик чего только стоит. теперь этой один из моих любимых мультфильмов.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.