Платье Бальные

Платье Бальные отзывы

4,8
26.12.2021

На выпускной!!

Достоинства: Красиво, симпатично, шикарно выглядит, приятный материал.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Платье очень красивое, милого и приятного цвета, отлично подойдет на поход в ресторан или на выпускной. Сама покупала по последней причине и не пожалела! Была главной красоткой там, село по фигуре отлично, подчёркивает талию, грудь и бедра просто супер! Что еще хорошо, что оно без всяких детских рисунков и надписей, как сейчас любят делать на каждом шагу. После стирки тоже держится прилично. Все подошло идеально, буду носить как на праздники, так и на студенческие мероприятия. Кстати, то, что пл… Читать далее

11.06.2019

Шикарное платье.

Достоинства: Платье пышное, красивое, в меру открытое.

Отзыв: Одно из любимых моих нарядов. Очень красивое и нарядное платье. Подходит для любого праздничного случая. Корсет подчеркивает талию, пышная юбка. Ткань плотная, но лёгкая. Советую.

06.12.2016

Волшебное платье и удобное

Достоинства: Удобное в носке.

Недостатки: Незаметила.

Отзыв: На черное маленькое платье оно конечно же не похоже. Но и такое платье должно быть у каждой девушки. Ведь балы никто не отменял. Просто они сейчас по современному называются корпоративы. Да и на любое другое мероприятие подойдет такое платье. Свое волшебное платье я приобрела в магазине www. dressguru.ru Качество меня порадовало, размер подошел, хотя они были готовы и обменять в случае проблем с размером. Покупкой осталась довольна.

30.04.2014

Наряд

Отзыв: Очень нравятся такие платья. Красивые платья, которые можно надень на любой праздник или торжество. Считаю, что моим первым "настоящим" бальным платьем было платье, купленное на выпускной вечер в девятом классе. Помню как подбирала к платью украшения.

20.02.2014

Отличная вещь

Достоинства: Красивое.

Отзыв: Платья предназначены для торжественных случаях и всегда хорошо иметь хоть одно бальное платье в своём гардеробе, особенно эти платья подходят для выпускного бала. Фасон можно придумать любой, все завесит от желания. Его можно сшить самим или проще всего купить.

26.09.2016

Нарядное платье

Достоинства: Красивое и нарядное.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Такое платье должно быть в гардеробе каждой женщины. Оно подчеркивает женственность и красоту каждой женщины. У меня несколько таких платьев из http://www. dressguru.ru/narydnie_platja/. Для повседневной носки такие платья не подходят, поскольку неудобны.

Отзывы на Платье Бальные в категории Женская одежда.