Платье Трансформер

Платье Трансформер отзывы

4,6
30.04.2014

Мечта

Отзыв: Незаменимая вещь, которая просто обязательно должна быть в гардеробе у каждой девушки - модницы, так же как и маленькое черное платье. Очень интересный вариант, когда одно и то же платье может выглядеть совершенно по-разному, меняя при это незначительную деталь.

20.02.2014

Отличная вещь

Достоинства: Никаких расходов.

Отзыв: Платье трансформер, столкнулась с ним совсем случайно и была действительно очень сильно поражена. Из одной вещи можно сделать два, три шикарных платья и всё это можно сделать всего лишь за пять минут. Расходов практически никаких, всё делается из одного платья, а результат на лицо.

19.03.2016

Интересное платье

Достоинства: Качество Меняется.

Недостатки: Длина.

Отзыв: Здраствуйте, платье трансформер, заказывала в интернете, как и было в описании, платье можно одевать как захочется, я так и делала, это самый большой плюс этого платья. Минус это длина платья, мне не понравилось длина, оно слишком длинное для меня и приходится одевать с огромными каблуками, что мне не очень то и идет. Качество платья хорошее, мне понравилось. Спасибо.

01.04.2015

Очень хочу себе такое

Достоинства: Удобно, стильно и практично.

Недостатки: Не знаю как заказать.

Отзыв: По-моему это великолепная придумка! Имеешь одно по сути одно платье, а по факто много. Очень удобно. Пошла утром, на пример, на работу, скромная, а вечером переделала платье трансформер в более элегантный вариант и не переодеваясь можно идти в ресторан.

26.12.2021

Платье на все случаи жизни

Достоинства: Красивое, под любой вкус.

Недостатки: Быстро износится.

Отзыв: Платье очень красивое, однотонное, без лишних надписей и рисунков, как сейчас любят делать на каждом шагу. Платье-трансформер - это очень быстро и удобно. Не понравилось как с платьем сидят любимые бусы или курточка? Оп, и в пару секунд сделал из него совершенно другое платье! Быстро и удобно, как я уже и говорила. Качество вполне нормальное, нет ничего критичного. После стирки тоже держится прилично. Покупала к празднику и не прогадала! Все подошло идеально, буду носить как на праздники, так и … Читать далее

13.10.2018

Удобно, практично

Достоинства: Универсальность и качество.

Отзыв: Платье трансформеры, имеет хорошее качество ткани, приятное к телу, после стирки не садится, нитки не торчат, пошито качественно. Плюс универсальность его в том, что вы, сможете в зависимости от вашего настроения и от того, с кем вам, предстоит встреча, создавать разные образы.

09.10.2018

Необычно

Достоинства: Приятная ткань.

Отзыв: Очень интересное и необычное платье. Не занимает много места в гардеробной. Мечта любой девушки иметь сразу несколько вариантов чёрного платишка.

22.09.2018

Симпотичное

Достоинства: Удобное, лёгкое, красивое, комфортабельное.

Недостатки: Жалко что только чёрное, а так нормик.

Отзыв: Красивое удобное платье, потходит как и для вечера так и для прогулки, меня всё устраивает, всё просто бомбически.

05.03.2018

Лалуна

Отзыв: Отличные товары в магазине- платья, верхняя одежда, костюмы по ссылке laluna.com. ua Всё самое лучшее в одном месте и по низким ценам.

03.04.2014

Преобразись в один миг!

Достоинства: Интересная идея, качество.

Отзыв: Шикарная вещь. Создатель явно не обделён фантазией. Это платье очень удобное и качественно сделано. Хорошо прострочены швы и в нём не чувствуешь себя сковано. Мне нравится, однозначно!

Отзывы на Платье Трансформер в категории Женская одежда.