Телефон Nokia 2700 classic

Телефон Nokia 2700 classic отзывы

4,5
04.07.2013

Великолепный

Достоинства: Отличный телефон! удобный, стоит по-деньгам!

Недостатки: Камера слабая!

Отзыв: Телефон удобный в эксплуатации. Соотношения качества данного телефона, выше стоимости телефона. Функциональность телефона разнообразная. достоинства телефона: удобный дизайн, не зависает! Отличный телефон. мне нравится у самого такой же и мне нравится! Я вам лично советую, его приобрести!

02.07.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена Функциональность Крпепкий.

Отзыв: Хороший телфон, с хорошим функционалом, серии 40, приобрел 4 года назад, за 4к, за такую цену, тем более в то время (телефоны были дорогие), телефон просто идеальный, достаточно простой в освоении, подойдёт как и ребёнку для школы, так и взрослому, дл важных разговоров, вообщем телефон хорош, тем более за цену, которая сейчас.

29.06.2013

О телефоне

Отзыв: Прекрасный телефон! В нем есть все, что требуется мобильному телефону без притензий на смартфон. Прекрасно держит сеть даже в самых удаленных уголках нашей родины. Отличная слышимость. Достойная камера для стоимости данной модели. Возможность доступа в интернет через приложения. Это очень помогает скоратать время в поездке. Не боится падений. Крепкий и удобный корпус. Номинальный набор функционала. Достаточно много плюсов. Но есть и минусы, которые никак не влияют на общюю характеристику аппарат… Читать далее

29.06.2013

Телефон нормальный

Достоинства: Отличный корпус Отличный звук!

Недостатки: Маленький!

Отзыв: Телефон я приобрел 3 года назад по акции, работает по сей день. Не думал, что по такой цене можно приобрести достойный телефон не только по функциональности, но и по дизайну. Я довольно-таки небрежно отношусь к телефонам, все предыдущие телефоны не выдерживали и года, этим телефоном я очень удивлена, он падает и ударяется практически каждый день: плитка, асфальт ему нипочем. Связь ловит практически везде, почти без перебоев.

20.06.2013

Ну что сказать, ретро.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Интерфейс.

Отзыв: Классика. По качеству можно сказать, что можно положить на щебень и проехать лиазом. Не сломается... Пробовал. Если говорить про интерфейс - конечно не очень, но и этого бывает достаточно. Качество звука в динамиках высокое. По цене дешевый. если говорить про популярность - то его можно встретить почти у каждого делового человека.

03.06.2013

Отличный телефон, знаю по своему стажу в 3 года!

Достоинства: Компактный, громкость умеренная, интернет удобный, функций много. Цена доступная.

Недостатки: Иногда подлагивает из-за больших нагрузок на память телефона.

Отзыв: Всем советую данный продукт, пользовался им около 3-ёх лет, поэтому знаю на своем опыте. Причины использования данного продукта: компактный, не очень громкий и не очень тихий, долгожительность отличная если его не кидать куда попало и не ронять. Батареи хватает на много, если вы не геймеры. Очень функциональный, цена устраивает, вполне доступная, функций очень много. По моему мнению, недостаток 1 - это то, что он иногда подглючивает. Интернет мне тоже понравился, хотя от телефона практически не … Читать далее

29.05.2013

Король, среди ему подобных.

Достоинства: Долгое держание батареи - для меня это один из главных качеств всех мобильных устройств. Он не имеет лагов, вообще их нет. Идут все приложения Java.

Недостатки: У этого телефона их просто нет.

Отзыв: Что я могу сказать - это лучший телефон, среди телефонов его типа и цены. Я когда был на море потерял его в воде, долго искал, нашел, с ним ничего не случилось, после сушки он стал работать как прежде (Стал немного соленым; )). Неплохой дизайн, удобные кнопочки.

18.05.2013

Очень удобный!!!

Достоинства: Удобстра.

Отзыв: Телефон очень удобный, тем более не дорогой!!! Много разных функций. удобный конкулятор!!! симпатичный, ничего больше... Тоже хотела этот телефон, но предпочла модель по дороже У меня телефон не нагревается, наверное потому что я его подолгу не использую, успевает остыть видимо. Экран у меня немного поцарапался, мелкие такие царапины, не глубокие, после этого пытался ключом еще поцарапать не получилось, горила глас в этот раз спасла. В дополнение к гориле все равно решил купить и оригинальный… Читать далее

14.05.2013

Оптимален и не дорог!

Достоинства: Крепкий корспус. Динамики громкие. Камера хороша. Качество. Батарея.

Отзыв: Телевон хороший тем что недорог но очень оптимален. За такую цену телефон прейкраснейший динамиком так как я плохо слышу и для меня это очень удобно. Камера достойная. Сколько роняю телефон не ломается. Бывает выключается но это исправить можно путем зарядки. Держит долго батарея. Роботает порой неделю без зарядки.

01.05.2013

Удобный

Достоинства: Норм телефон.

Отзыв: Тру телефон.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

03.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Крепкий карпус.

Недостатки: Тугая клавиатура.

Отзыв: Удобный и практичный телефон. Крепкий корпус, хороший динамик, удобен в эксплуатации. Пользуюсь данной моделью телефона уже четыре года. Ни разу не ломался. Достаточно много функций, ни чего лишнего. Батарея держит довольно долго. Хороший звук. Мне нравиться данная модель телефона!

02.04.2013

Устраивает

Достоинства: Громкость динамика на высоте.

Недостатки: Нет 3G связи.

Отзыв: Отличный бюджетный телефон. Громкий динамик, долго держится батарея. Телефон подходит как для парней так и для девушек. Можно идти по улице и слушать музыку и будет отчетливо слышно её, а другие по этой же цене просто отдыхают. Вообщем рекомендую сей девайс.

30.03.2013

Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества

Отзыв: Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества отлично, я бы пользовался и рекомендовал друзьям.

27.03.2013

Хорошо

Отзыв: Использую этот телефон уже более 3х лет. За это время что только с ним не происходило: не могу сосчитать сколько раз он у меня уже падал, тем не менее продолжает работать без нареканий. Не убиваемый аппарат. В целом отличная модель и могу порекомендовать ее всем, кому нужно нечто большее чем рабочая лошадка, но не смартфон.

Отзывы на Телефон Nokia 2700 classic в категории Мобильные телефоны.