Телефон Nokia 5130 XpressMusic

Телефон Nokia 5130 XpressMusic отзывы

4,4
28.11.2012

Музыкальный телефон

Отзыв: Телефон хорошо подойдёт настоящим ценителям музыки потому что у данного телефона достаточно громкий и качественный динамик, к тому же у данного телефона имеются удобные кнопки для переключения музыки. Красивый дизайн. Хочу отметить то что камера меня огорчила я ожидал лучшего.

23.04.2013

Средний

Достоинства: Удобный в руке, приятный на ощупь, отличный динамик, дизайн.

Недостатки: Камера, корпус буквально разваливается со временем, облазит краска на джойстике почти через неделю после покупки, вход под наушники не надёжен.

Отзыв: В принципе не плохой аппарат, покупал 2 года назад, но вот насчёт качества, то мне не очень понравилось качество и прочность корпуса. А так - в общем простой, удобный и приятный в руке. Камера не очень для 2 мп... на нокиа 206 1.3 и мне больше даже нравится. Вход под наушники тоже не надёжный, бывает западает внутрь и приходится перепаивать. Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-5130+XpressMusic/comments-1.htm.

09.06.2013

Крутой

Достоинства: 1 Кнопки управления музыкой с боку 2 Аккумулятор. Если играть весь день то держит около 1 дня если почти без нагрузок то 2 - 2.5 дня 3 Поддержка Micro-SD 4 Подключение проводной гарнитуры 3.5 мм 5 Наличие голосового управления 6 На сайтах есть онлайн программы чтобы создавать свою тему нужны тока картинки на компьютере http://www. mobilizio.ru/nokia-theme/-/119228/.

Недостатки: 1 Для тех кто любит скачивать и не удалять музыку 2Гб Micro-CD будет маловато (более 300 песен) 2 Видео снимает в плохом качестве 3 Прочность иногда когда падает с высоты пояса и ниже панелька вокруг кнопок и экрана отходит (у меня уже вся отвалилась не снимайте её часто:)) и крышка отпадает вместе с аккумулятором всегда когда падает телефон.

Отзыв: -неубиваемый корпус -удобный плеер - для 2 МП неплохое качество съёмки Опыт использования - более трёх лет, постоянно кидаю на пол, наступаю ногой по утрам - ему всё нипочём. Прошёл со мной и огонь и воду, маленький и стильный. Ремонт делался один раз - заменили разъём зарядки. Зарядку держит до сих пор, даже в интернет ходит и всё равно держит. Часто слушаю музыку в дороге, удобные боковые кнопки плеера. Динамик дикой громкости.

21.05.2012

Удобный, качественный и не дорогой телефон.

Достоинства: Имеет неплохие динамики, компактный, удобен в управлении. Словом: "Телефон — это средство общения. ".

Недостатки: Минус в нём только один, он не предназначен для замены планшета, фото и видео камеры. Он только, чтобы звонить и слушать музыку. Отдельно отмечу то, что камера в нём ужасна!

Отзыв: Телефон бюджетного класса. Один из лучших его представителей. Не смотря на свою не высокую цену, я был не разочарован в его покупке. Телефону уже два года, он не потерял товарный вид, хотя претерпевал пару испытаний: падал, намокал и т. д. И до сих пор работает.

03.10.2013

Круть

Достоинства: Звук.

Недостатки: Тугие кнопки.

Отзыв: Хороший телефон, купил не пожалел. Приятный звук, громкие колонки. Подарил другу на день рождения и не капельки не пожалел, а ему так понравился этот телефон, что до сих пор с ним ходит...

30.08.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: ВСЁ:).

Отзыв: Мне понравился этот телефон, слушать музыку ваще от души! ".

14.08.2013

Отличный

Достоинства: Отличный звук Неплохая камера Очень крепкий Дисплей отличный.

Недостатки: Кнопки неудобные Панель слабая.

Отзыв: Телефон отличный, выполнен качесвенно, падал на землю много раз все нормально с ним крепышь, с ним удобно ходить, музыку слушать так это кайф вообще классно. Камера по началу неплохая но потом начинают видны пиксели но это не суть, вообщем телефон отличный советую всем).

04.08.2013

Удобный

Достоинства: Удобный. Дешевый. Доступный.

Недостатки: Не поддерживает некоторые приложения.

Отзыв: Очень удобный телефон. Прост в обращении. Никаких лишних функций. Но в то же время много вещей, функций, приложиний, которые не понятно для чего нужны.

05.07.2013

Неплохой

Достоинства: Громкость.

Недостатки: 1 сим карта.

Отзыв: Не плохой, громкий телефон. По функциям конечно маловат но все же цена достойна для этого телефона, не плохой дизайн меню да и самого телефона. Телефон очень практичен. минус этого телефона в том, что он 1 симочный если было бы 2 было бы гараздо лучше.

04.06.2013

Сойдет

Достоинства: Звук.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Телефон рекомендую ценителям музыки, которые жить не могу без нее. У телефона имеется хороший громкий динамик, который продолжает работать в течении 2 года, который даже не "охрип". Камера очень огорчила своим нулевым качеством. Ну а в общем хороший телефон, для ценителей музыки.

03.06.2013

Удобный

Отзыв: Очень хороший телефон. Единственный телефон, который пробыл у меня длительное время, чем другие телефоны (уже 5 год и с ним всё в порядке). Очень хорошая батарея держится около 2-3 дней в активном режиме и около 5 дней не активного. Отличный вход для наушников и не только (подключал сабвуфер). Удобная панель управления плеером и радио.

12.05.2013

Не плохой такой телефончик!

Достоинства: Каммуникабельность, простота, качество, хорошая цена, не плохой интернет!

Недостатки: Камера, устаревшая модель!

Отзыв: Телефон Nokia 5130 XpressMusic это наверно отец всех телефонов! Давно уже выпускается телефон и продолжает приобретаться людьми! телефон качественный, даже падения с небольшой высоты на него не влияют! Есть в телефоне камера, конечно она как формальность, потому что снимки с нее не очень! возможность выхода в интернет и загрузка приложений! хорошо держит зарядку, не тормозит и не имеет глюков! \Хороший телефон, отличное соотношение цены и качества).

05.05.2013

Стильный

Достоинства: Процессор камера музыка.

Недостатки: Зарядка аккумулятора маленькая часто теряет сеть.

Отзыв: Я купил этот телефон ещё лет 5 назад, когда он только был выпущен. в то время он был очень хороший. Больше всего нравился быстрый доступ к музыке. У него вполне хороший процессор для того времени. это отличный показатель цены и качества, потому что он был сравнительно дешёвый. я всем советую этот телефон.

05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: XpressMusic.

Отзыв: Просто замечательный и очень громкий телефон. Его название говорит само за себя-это XpressMusic, динамики на телефоне просто замечательный. Песни переключать очень удобно кнопка которые находятся с боку телефона. Всем советую приобрести этот хороший телефон.

29.04.2013

Nokia 5130 XpressMusic

Отзыв: Телефон стоит денег, однозначно берите. ;) Несколько советов: Большие txt файлы (типа книг) лучше читать через специализированную java-читалку. Встроенный редактор txt в этом деле неудобен. Камеру сразу переключите на наилучшее качество фото. Можно безболезненно удалить ссылки «download more pictures\audio\video\etc» (через MobiMB Media Browser). ! Перед удалением встроенных приложений на java типа Operette (C: \hiddenfolder\menuapps\*\) сделайте копию их и файлов "FIM_*" (C: \hiddenfolde… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5130 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.