Телефон Nokia 5300 XpressMusic

Телефон Nokia 5300 XpressMusic отзывы

4,4
26.03.2013

Оригинальный.

Отзыв: Я обожаю телефоны от нокиа. Мне кажется, что это самые лучшие, прочные, долговечные и многофункциональные агрегаты. Что касается конкретно этого телефона, то думаю, что был он у многих и все мы знаем, как он прекрасен в своей работе. Главное, что мне особенно понравилось, так это то, что он отлично держит заряд, в отличие от многих современных моделей.

11.07.2013

Быстро царапается

Отзыв: У нокиа большая линейка телефонов, они их так часто выпускают новые, что только купишь телефон, и его уже сняли с продажи, выпустили новые. Такой телефон был у моей подруги, очень быстро поцарапался, стал плохо открываться и скрипеть в местах соединений, экран тоже быстро помутнел, даже на год телефона не хватило, а когда-то нокиа делали отличные телефоны.

05.04.2013

Nokia 5300 XpressMusic

Достоинства: Хороший звук, экран, BT шустрый +3 клавиши муз. проигрывателя.

Недостатки: Батарея быстро садится динамик не очень.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nokia Телефоном Nokia 5300 XpressMusic Nokia 5300 XpressMusic — отличный телефон, работающий на платформе Series 40 3rd Edition, Feature Pack 2, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2" и камерой на 1.3 Mpx, делающей снимки с разрешением 1280 x 1024 px При хорошем освещении камера снимает не плохо но ночью не очем. Падал очень много раз, а на экране только маленьки… Читать далее

29.11.2012

Раньше был великолепен

Отзыв: Превосходный телефон был раньше. А на данный момент, качество камеры хромает, да и функциональности маловато. Если держать его в руке то ощущения как будто держишь мыло. Но а название XpressMusic говорит само за себя, громкая и качественная музыка, Есть дополнительные кнопки с помощью которых очень удобно переключать музыку.

24.05.2013

У меня был такой телефон. Телефон очень хороший, громкий

Достоинства: Удобно переключать музыку.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Телефон очень хороший советую покупать. Камера у него не очень но пофоткатся подойдёт, музыку слушать подойдёт потомучто он очень громкий, флэшка вставляется до 16 гб. Советую Всем купить.

14.04.2013

Неплох

Достоинства: Много.

Недостатки: Старушка.

Отзыв: Nokia 5300 XpressMusic Телефон - чудо! как я его любила. и падал он сто раз и чего только с ним не случалось, но служил верой и правдой. Пока.. свиснули его, одним словом. долго тосковал, но найти у нас в городе его, красавца, не смогла. говорят - не производят больше. купил Нокиа 6555. с виду - симпатяга, а так - полный глюк.

30.03.2013

Музыкальный телефон

Достоинства: Стиль.

Недостатки: Время само выявило его недостатки.

Отзыв: Очень стильный и удобный в пользовании телефон, который вполне выдержал проверку временем и до сих пор вызывает трепетные чувства.

02.08.2013

Достойный выбор

Достоинства: Крепкий корпус, ясный интерфейс, долго держит зарядку.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: У меня он прослужил 4 года. И я рад что его купил там есть все что нужно человеку и интернет и многое другое. Жаль только не поддерживался вайфай. Он нравился тем что был крепкий надолго хватало батареи. И в руке лежал отлично. Но сломался он оттого, что сломался шлейф. Я его не стал менять, а так он прослужил еще больше.

03.09.2022

Хороший

Достоинства: Слайд.

Недостатки: Слабая задняя крышка.

Отзыв: Был у меня такой телефон, раньше было модно слайдер, он даже лежа в кармане успокаивал щелканьем раздвижения, удобные кнопки переключения музыки, сьемная батарея, легкость в замене корпуса, так как приходилось менять из за моей неаккуратности, для простых задач пойдёт, я бы наверное и щас купил такой телефон, рекомендую.

16.03.2017

Оригенальный телефон пол жизни с таким хожу

Отзыв: Оригенальный телефон пол жизни с таким хожу.

09.04.2014

Вот это телефон

Отзыв: Вот жалко, что сейчас не делают таких телефонов! Этот телефон мне полюбился и запомнился на долго! Функционален во всем! Заряд держится долго! После утраты этого телефона перешел на модель Nokia 5700 XpressMusic, тот телефон мне запомнился еще больше... Эти два телефона очень похожи!

10.10.2013

Отличная и функциональная модель

Недостатки: Гарнитура, мягко говоря, не очень хорошая, да и на большой громкости фонит. Аккумулятор слабенький.

Отзыв: Отличный телефон, работающий на платформе Series 40 3rd Edition, Feature Pack 2, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2" и камерой на 1.3 Mpx, делающей снимки с разрешением 1280 x 1024 pxОснащен аккумулятором на 860 mAh, который позволяет аппарату работать до 223 часов в режиме ожидания и до 3 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Подробней с техническими характеристиками можно ознакомит… Читать далее

28.04.2013

Nokia 5300

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже третий год. Дважды разбивался экран. Ну а так это просто отличный телефон для серии xpress. Я был им доволен пока не начались эти проблеммы с панелью и экраном. Батареи теперь хватает на 1-1.5 дня, что тоже огорчает. Считаю, что при бережном отношении, этот телефон может прослужить очень долго, и быть как новый. Сейчас собираюсь его поменять, но не очень то и хочу.. Мне он очень понравился, но ещё раз чинить экран, это пустая трата денег. Если у вас спокойный об… Читать далее

17.04.2013

Качественный

Достоинства: Качественный, хорошие динамики.

Недостатки: Для деловых людей не очень подходит, слайдер.

Отзыв: Телефон очень хороший, ходил с ним 2 года пока новый не купил.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

Отзывы на Телефон Nokia 5300 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.