Телефон Nokia c5-00

Телефон Nokia c5-00 отзывы

4,2
05.04.2013

Телефон Nokia c5-00

Достоинства: Телефон легкий, удобный очень прочный Хорошая камера GPS навигация.

Недостатки: Ужасный Т9. Отсутствие WiFi!!!

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nokia Телефоном Nokia c5-00 первое что хотелось отметить смартфон, а значит удобная смена приложений. ОТЛИЧНАЯ МОДЕЛЬ, особенно для работы в такси с программой поддерживающей GPS Мощности хватает, чтобы держать достаточно приложений . Авто-подсказки для нового владельца, я не пользуюсь. Удобные большие мягкие кнопки. Двойная языковая раскладка, не приходится менять в настройках, чтобы ввест… Читать далее

29.11.2012

Нужный телефон

Отзыв: Смартфон просто супер, много различных функций, а главное не подвисает благодоря 600Mhz процессору, радует наличие 3G и HSDPA, по итернету летает бистро, даже опера не нужна. GPS - карты конечно же можно было сделать лучше. При разговоре не разсоединяет интернет соединение.

23.04.2013

Хрень

Достоинства: Пользуюсь почти 3 года, за это время ничуть не изменился, все функции работают как и раньше. GPS навигация Интернет Кнопки Хорошо держит зарядку.

Недостатки: -кошмарный T9, словарь очень маленький, многих слов просто не знает, предлагает подставлять всякую ерунду. -неудобно переключаются языки, когда работаешь не в режиме Т9 он даже не предлагает на выбор кириллицу, если основным языком стоит английский, а вторым русский. Так что некоторые слова просто невозможно написать (если их нет в словаре т9), приходится использовать латиницу... Это крайне неудобно!!! -выбор языков сильно ограничен, часто требуется написать сообщение на французском или неме

Отзыв: В общем-то неплохой телефон. Долго можно не заряжать. Иногда выручает GPS навигатор, часто захожу в интернет с него. За 3 года я конечно привыкла ко всем его недостаткам, и в общем он еще прекрасно работает, но хотелось бы поменять на что-то более современное, с более толковым интерфейсом (особенно с толковыми словарями... ), более удобным интернетом, либо HTC, либо iPhone...

19.03.2013

Вообще супер!

Достоинства: Есть 2 камеры спереди и сзади 5мр! Память телефона 256 MB Флешку можно максимум на 16 поставить!

Недостатки: Музыка играет тиховато!

Отзыв: NOKIA C5-00 супер телефон сам пользуюсь уже 2 год нечего не менял Работает на все 100% Покупайте этот телефон и стоимость у него не большая!

21.05.2012

Телефон на любителя

Достоинства: Смартфон на базе ос simbian, да к тому же simbian s60 3-ий edition (9.3), Хорошее оформление, отличный дизайн и не знаю что выбрать, что ска... написать: ).

Недостатки: Самый крупный минус: Слишком дорогая стоимость, и, к стати, если слушать музыку, то тихо играет, однако, в играх звук ооочень громкий, ну и всё.

Отзыв: Мне телефон понравился. Хороший смарт. Я купил его Б\У, но и до сих пор им доволен. Установил на него хорошие проги, установил N-GAGE, не жалуюсь на плохую производительность, есть 3-д ускоритель, много оперативной памяти (128), своей встроеной памяти 50 мб, Не путаёте с 5mp или c5-00.2, но у них такие же цены и производительность чуть-чуть лучше, но мне достался обычный. В общем норм тел.

01.04.2013

Это норма.

Достоинства: Всё.

Отзыв: Нормальный телефон за свои деньги, работает хорошо без лагов. Покупайте если не хтите много таратить свои деньги.

19.03.2013

Бюджетный смартфон!

Достоинства: Хороший функционал, качественная батарея, большой экран. Цена.

Недостатки: Плохо продуманные крепления задней крышки.

Отзыв: Данный телефон обладает удобным корпусом, хорошим функционалом и неплохой ценой. К достоинствам телефона следует отнести громкие динамики, большой и яркий экран, достаточно качественную камеру. Недостатком его является плохо продуманные крепления задней крышки, которые со временем ломаются. В целом телефон не плохой, по соотношению цена / качества, и заслуживает твердой 4.

12.03.2013

Удобный и компактный.

Достоинства: Достойная цена от 5 100 до 6 840 руб.

Недостатки: Батарейка маловато тянет а так недостатков не наблюдал.

Отзыв: Отличный смартфон на платформе Series 60 с диагональю экрана 2.2", разрешением 240x320. камера 3.20 МП, светодиодная вспышка, память 256 Мб, карты памяти microSD. , поддержка Bluetooth, 3G, GPS. , экран цветной TFT, 16.78 млн цветов, также имеется Фронтальная камера, видео воспроизводятся MP4, 3GPP, AVI; кодеки: H.263, H.264 и MPEG-4. , по мелочам: Диктофон, Игры, Java-приложения, Разъем для наушников стандартный. Вообще аппарат достойный могу только советовать.

20.10.2013

Прослужит долго, если использовать аккуратно)

Достоинства: Читает 3g видео - это приносит пользу так как не надо конвертировать файлы а можно сразу просмотреть Качество снятого видео и фото отличное для такого смартфона (качество зависит от фона).

Недостатки: 1. Легко спадает задняя крышка телефона 2. Слабый экран 3. Через пол года спала металлическая фигня для вставки сим карты И постоянный тупак в телефоне, то зависает то просто долго открывает меню и т. д.

Отзыв: В принципе телефон хороший но есть минус . 1. Легко спадает задняя крышка телефона 2. Слабый экран 3. Через пол года спала металлическая фигня для вставки сим карты И постоянный тупак в телефоне, то зависает то просто долго открывает меню и т. д А еще для полного впечатления скажу что через некоторое время начинают тупить видео фильмы - звук отстает от видео или просто застывает во время просмотра . Ну а так повторюсь что при аккуратном использовании смартфона, он прослуж… Читать далее

02.10.2013

Плохой телефон!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень плохой телефон!!!

Отзыв: Купил, потратил деньги, в итоге розачерован. Плохой телефон, плохое сложное меню. Он же типа смартфон, если ето правда то ето хужый смартфон из всех тех какими я раньше пользовался, а опыт у меня большой! Никому не советую покупать етот телефон, если ви нехотите на молоток деньги выбрасивать!!

09.06.2013

Отличный телефон 2012 года

Достоинства: Камера, панелька, прочность.

Отзыв: Отличный телефон 2012 года прочный как Motorolla C115 железный корпус хорошая камера отличная панелька.

09.06.2013

Очень хороший телефон) пользуюсь 3 года

Достоинства: Хорошая камера Хороший звук.

Недостатки: После 1 года ничанает тупить не много.

Отзыв: Достаточно не плохой телефончик) пользуюсь около 3 лех) все устраивает) есть все что нужно) хорошая камера) звук в наушниках приличный)) покупайте не пожелеете))).

12.05.2013

Функциональный

Достоинства: Железная панель, хорошая камера и экран, чистый звук в динамиках.

Отзыв: Очень классный телефон, хорошая комплектация, функциональность. Порадовал GPS навигатор и остальные встроенные программы. Хорошие динамики, звук чистый, можно настроить под свое желание. Конечно главным преимуществом является железная панелька и хорошая камера, это конечно добавляет комфорта и удобности. Телефон падал 1000 раз, ни единой трещинки или пролома. Экран с очень хорошим качеством, радует. Вообщем клас! Всем советую!

10.04.2013

Хорший телефон

Достоинства: Тонкий, металлическая крышка, качественный экран, защитное стекло довольно тяжело поцарапать, хороший звук обоих динамиков.

Недостатки: Качество изготовления, часто горят платы, ремонту не подлежат...

Отзыв: Телефон очень хороший, но качество изготовления не очень, корпус сделан отлично, но у них большой процент брака, частенько появлялись в уценке (после ремонта) отработал 2 года, потом сгорел модуль памяти, итог - замена платы, т. е. не подлежит ремонту!

07.04.2013

Прочний

Отзыв: Пользуюсь c5 около четырёх месяцев. Выбрал именно эту модель, потому что мне был нужен не дорогой, надёжный смартфон под управлением symbian 9.3. Сразу понравилось то, что у смартфона большая оперативная память и металлическая задняя крышка. Ещё у него хороший gps приёмник. 5 минут ловит спутники и только иногда врёт направление. За почти 4 месяца использования смартфон не разу не глючил. Единственные его недостатки: отсутствие вай-фай и тихие родные наушники. Читать полностью: http://allnokia.… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia c5-00 в категории Мобильные телефоны.