Телефон Nokia c5-00

Телефон Nokia c5-00 отзывы

4,2
05.04.2013

Телефон Nokia c5-00

Достоинства: Телефон легкий, удобный очень прочный Хорошая камера GPS навигация.

Недостатки: Ужасный Т9. Отсутствие WiFi!!!

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nokia Телефоном Nokia c5-00 первое что хотелось отметить смартфон, а значит удобная смена приложений. ОТЛИЧНАЯ МОДЕЛЬ, особенно для работы в такси с программой поддерживающей GPS Мощности хватает, чтобы держать достаточно приложений . Авто-подсказки для нового владельца, я не пользуюсь. Удобные большие мягкие кнопки. Двойная языковая раскладка, не приходится менять в настройках, чтобы ввест… Читать далее

29.11.2012

Нужный телефон

Отзыв: Смартфон просто супер, много различных функций, а главное не подвисает благодоря 600Mhz процессору, радует наличие 3G и HSDPA, по итернету летает бистро, даже опера не нужна. GPS - карты конечно же можно было сделать лучше. При разговоре не разсоединяет интернет соединение.

09.06.2013

Отличный телефон 2012 года

Достоинства: Камера, панелька, прочность.

Отзыв: Отличный телефон 2012 года прочный как Motorolla C115 железный корпус хорошая камера отличная панелька.

09.06.2013

Очень хороший телефон) пользуюсь 3 года

Достоинства: Хорошая камера Хороший звук.

Недостатки: После 1 года ничанает тупить не много.

Отзыв: Достаточно не плохой телефончик) пользуюсь около 3 лех) все устраивает) есть все что нужно) хорошая камера) звук в наушниках приличный)) покупайте не пожелеете))).

12.05.2013

Функциональный

Достоинства: Железная панель, хорошая камера и экран, чистый звук в динамиках.

Отзыв: Очень классный телефон, хорошая комплектация, функциональность. Порадовал GPS навигатор и остальные встроенные программы. Хорошие динамики, звук чистый, можно настроить под свое желание. Конечно главным преимуществом является железная панелька и хорошая камера, это конечно добавляет комфорта и удобности. Телефон падал 1000 раз, ни единой трещинки или пролома. Экран с очень хорошим качеством, радует. Вообщем клас! Всем советую!

06.04.2013

Супер!

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

04.04.2013

Классный

Отзыв: Телефон сам по себе хороший. много разных функций, металическая крышка то что радует, хорошая камера. корпус пласмасовый. установлено много стандартных приложение таких как you tube,myspace,facebook и так далее. ещё радует что он смартфон и поддерживает sumbian 9.

03.04.2013

Смартфон т. е. есть возможность одновременного открытия неск

Достоинства: Смартфон т. е. есть возможность одновременного открытия нескольких приложений. Эргономичный дизайн - очень удобная клавиатура и навигационная клавиша. Приятный (нейтральный) внешний вид. Габариты устройства позволяют пользоваться им без особых ограничений. GPS работает корректно (уже отдельно поставил Garmin).

Недостатки: Сборка оставляет желать лучшего. Особенно нелепа задняя металлическая крышка. Подгон деталей - откровенная халтура. А еще этот скрип.. Маловато своей внутренней памяти - около 50 мб - для смарта довольно критичный показатель. Дисплей ОЧЕНЬ сильно блекнет на солнце, даже в сравнении с др. TFT матрицами (особенно актуально для широко разрекламированной бесплатной ПЕШЕХОДНОЙ навигации: ) ). Стандартная галерея очень тормазнутая - советую поставить др. приложение, например, Resco Photo Viewer.

Отзыв: Просто при покупке внимательно изучите аппарат, возможно дефекты сборки присутствуют не во всех моделях. Описывать камеру, качество звучания, меню, цену смысла не вижу т. к. все более чем стандартно. Здесь модель сюрпризов не преподносит. Наконец-то до ума довели операционную систему (в сравнении со "стабильным" nokia n82) - лично у меня глюков практически никаких - почти все работает БЫСТРО и корректно. А если гонитесь за звучанием, то берите отдельно MP3-плеер (у меня, например, Sony Walkman b… Читать далее

01.04.2013

Это норма.

Достоинства: Всё.

Отзыв: Нормальный телефон за свои деньги, работает хорошо без лагов. Покупайте если не хтите много таратить свои деньги.

26.03.2013

Классный телефон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший телефон. На симбе) Мне он очень нравится, и цена маленькая. Благодаря процесору 600Mhz телефон не подвисает. Радует еще что есть 3G.

23.03.2013

Удобный

Отзыв: Очень хороший телефон. среди новинок в 2012 году этот один из немногих телефонов с кнопками!

19.03.2013

Вообще супер!

Достоинства: Есть 2 камеры спереди и сзади 5мр! Память телефона 256 MB Флешку можно максимум на 16 поставить!

Недостатки: Музыка играет тиховато!

Отзыв: NOKIA C5-00 супер телефон сам пользуюсь уже 2 год нечего не менял Работает на все 100% Покупайте этот телефон и стоимость у него не большая!

07.03.2013

Однозначно брать

Достоинства: Простой смартфон на symbian за хорошие деньги, удобство пользования.

Недостатки: Задняя крышка облезает, пыль под стеклом экрана.

Отзыв: Долго думал над покупкой - брать/не брать... Сенсорные телефоны не люблю, а очень хотелось простого, но шустрого смарфтона. И вот заказал я его за 115 евро на амазоне, в июле 2011 года, посылка пришла: размер коробки порадовал - свободно можно кинуть в шкаф, при этом места много она не займёт. Сам телефон за два года ни разу не огорчал, да это не iphone за 500 уе) Но со своей задачей звонить, иногда позвонить по skype, посидеть в icq - справляется на 100%. Порадовало доволи простое, но поня… Читать далее

13.01.2013

Отличный телефон

Достоинства: Отличный звук, хороший звук.

Недостатки: Приложения тупят.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном 2 года. Хорошая трубка, металлический корпус, при ударе с которым ничего не случится, музыка очень громкая меня устраивает, зарядки всегда хватает, можно просматривать видеоклипы с компьютера на телефоне, но почему то лагают игры, но не все. Всегда нравились модели фирмы nokia, был до него samsung не понравился.

08.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Надежный, класный дизайн, не глючит, а если это таки случилось то сбрасываем настройки и все ОК. Харошая батарея, краска не сдирается ни на панели ни на клавишах, екран не сильно пачкается по сравнению с сенсорными. Еще одно преимущество над сенсором, так ето то што харашо выдерживает даже сильный мороз, а сенсорные накриваются и нужно за ремонт больше половины стоимости телефона отдавать. На счет удобности меню за день разобрался в упрвлении, не знаю што такого што часы находятся в приложениях,… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia c5-00 в категории Мобильные телефоны.