Телефон Nokia c5-00

Телефон Nokia c5-00 отзывы

4,2
23.04.2013

Хрень

Достоинства: Пользуюсь почти 3 года, за это время ничуть не изменился, все функции работают как и раньше. GPS навигация Интернет Кнопки Хорошо держит зарядку.

Недостатки: -кошмарный T9, словарь очень маленький, многих слов просто не знает, предлагает подставлять всякую ерунду. -неудобно переключаются языки, когда работаешь не в режиме Т9 он даже не предлагает на выбор кириллицу, если основным языком стоит английский, а вторым русский. Так что некоторые слова просто невозможно написать (если их нет в словаре т9), приходится использовать латиницу... Это крайне неудобно!!! -выбор языков сильно ограничен, часто требуется написать сообщение на французском или неме

Отзыв: В общем-то неплохой телефон. Долго можно не заряжать. Иногда выручает GPS навигатор, часто захожу в интернет с него. За 3 года я конечно привыкла ко всем его недостаткам, и в общем он еще прекрасно работает, но хотелось бы поменять на что-то более современное, с более толковым интерфейсом (особенно с толковыми словарями... ), более удобным интернетом, либо HTC, либо iPhone...

02.10.2013

Плохой телефон!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень плохой телефон!!!

Отзыв: Купил, потратил деньги, в итоге розачерован. Плохой телефон, плохое сложное меню. Он же типа смартфон, если ето правда то ето хужый смартфон из всех тех какими я раньше пользовался, а опыт у меня большой! Никому не советую покупать етот телефон, если ви нехотите на молоток деньги выбрасивать!!

10.04.2013

Хорший телефон

Достоинства: Тонкий, металлическая крышка, качественный экран, защитное стекло довольно тяжело поцарапать, хороший звук обоих динамиков.

Недостатки: Качество изготовления, часто горят платы, ремонту не подлежат...

Отзыв: Телефон очень хороший, но качество изготовления не очень, корпус сделан отлично, но у них большой процент брака, частенько появлялись в уценке (после ремонта) отработал 2 года, потом сгорел модуль памяти, итог - замена платы, т. е. не подлежит ремонту!

02.04.2013

Телефон нормальный

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Нету wi-fi.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший. много разных функций, металическая крышка то что радует, хорошая камера. корпус пласмасовый. установлено много стандартных приложение таких как you tube,myspace,facebook и так далее. ещё радует что он смартфон и поддерживает sumbian 9.

21.05.2012

Телефон на любителя

Достоинства: Смартфон на базе ос simbian, да к тому же simbian s60 3-ий edition (9.3), Хорошее оформление, отличный дизайн и не знаю что выбрать, что ска... написать: ).

Недостатки: Самый крупный минус: Слишком дорогая стоимость, и, к стати, если слушать музыку, то тихо играет, однако, в играх звук ооочень громкий, ну и всё.

Отзыв: Мне телефон понравился. Хороший смарт. Я купил его Б\У, но и до сих пор им доволен. Установил на него хорошие проги, установил N-GAGE, не жалуюсь на плохую производительность, есть 3-д ускоритель, много оперативной памяти (128), своей встроеной памяти 50 мб, Не путаёте с 5mp или c5-00.2, но у них такие же цены и производительность чуть-чуть лучше, но мне достался обычный. В общем норм тел.

Отзывы на Телефон Nokia c5-00 в категории Мобильные телефоны.