Телефон Nokia c5-00

Телефон Nokia c5-00 отзывы

4,2
20.10.2013

Прослужит долго, если использовать аккуратно)

Достоинства: Читает 3g видео - это приносит пользу так как не надо конвертировать файлы а можно сразу просмотреть Качество снятого видео и фото отличное для такого смартфона (качество зависит от фона).

Недостатки: 1. Легко спадает задняя крышка телефона 2. Слабый экран 3. Через пол года спала металлическая фигня для вставки сим карты И постоянный тупак в телефоне, то зависает то просто долго открывает меню и т. д.

Отзыв: В принципе телефон хороший но есть минус . 1. Легко спадает задняя крышка телефона 2. Слабый экран 3. Через пол года спала металлическая фигня для вставки сим карты И постоянный тупак в телефоне, то зависает то просто долго открывает меню и т. д А еще для полного впечатления скажу что через некоторое время начинают тупить видео фильмы - звук отстает от видео или просто застывает во время просмотра . Ну а так повторюсь что при аккуратном использовании смартфона, он прослуж… Читать далее

02.10.2013

Плохой телефон!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень плохой телефон!!!

Отзыв: Купил, потратил деньги, в итоге розачерован. Плохой телефон, плохое сложное меню. Он же типа смартфон, если ето правда то ето хужый смартфон из всех тех какими я раньше пользовался, а опыт у меня большой! Никому не советую покупать етот телефон, если ви нехотите на молоток деньги выбрасивать!!

09.06.2013

Отличный телефон 2012 года

Достоинства: Камера, панелька, прочность.

Отзыв: Отличный телефон 2012 года прочный как Motorolla C115 железный корпус хорошая камера отличная панелька.

09.06.2013

Очень хороший телефон) пользуюсь 3 года

Достоинства: Хорошая камера Хороший звук.

Недостатки: После 1 года ничанает тупить не много.

Отзыв: Достаточно не плохой телефончик) пользуюсь около 3 лех) все устраивает) есть все что нужно) хорошая камера) звук в наушниках приличный)) покупайте не пожелеете))).

12.05.2013

Функциональный

Достоинства: Железная панель, хорошая камера и экран, чистый звук в динамиках.

Отзыв: Очень классный телефон, хорошая комплектация, функциональность. Порадовал GPS навигатор и остальные встроенные программы. Хорошие динамики, звук чистый, можно настроить под свое желание. Конечно главным преимуществом является железная панелька и хорошая камера, это конечно добавляет комфорта и удобности. Телефон падал 1000 раз, ни единой трещинки или пролома. Экран с очень хорошим качеством, радует. Вообщем клас! Всем советую!

23.04.2013

Хрень

Достоинства: Пользуюсь почти 3 года, за это время ничуть не изменился, все функции работают как и раньше. GPS навигация Интернет Кнопки Хорошо держит зарядку.

Недостатки: -кошмарный T9, словарь очень маленький, многих слов просто не знает, предлагает подставлять всякую ерунду. -неудобно переключаются языки, когда работаешь не в режиме Т9 он даже не предлагает на выбор кириллицу, если основным языком стоит английский, а вторым русский. Так что некоторые слова просто невозможно написать (если их нет в словаре т9), приходится использовать латиницу... Это крайне неудобно!!! -выбор языков сильно ограничен, часто требуется написать сообщение на французском или неме

Отзыв: В общем-то неплохой телефон. Долго можно не заряжать. Иногда выручает GPS навигатор, часто захожу в интернет с него. За 3 года я конечно привыкла ко всем его недостаткам, и в общем он еще прекрасно работает, но хотелось бы поменять на что-то более современное, с более толковым интерфейсом (особенно с толковыми словарями... ), более удобным интернетом, либо HTC, либо iPhone...

10.04.2013

Хорший телефон

Достоинства: Тонкий, металлическая крышка, качественный экран, защитное стекло довольно тяжело поцарапать, хороший звук обоих динамиков.

Недостатки: Качество изготовления, часто горят платы, ремонту не подлежат...

Отзыв: Телефон очень хороший, но качество изготовления не очень, корпус сделан отлично, но у них большой процент брака, частенько появлялись в уценке (после ремонта) отработал 2 года, потом сгорел модуль памяти, итог - замена платы, т. е. не подлежит ремонту!

07.04.2013

Прочний

Отзыв: Пользуюсь c5 около четырёх месяцев. Выбрал именно эту модель, потому что мне был нужен не дорогой, надёжный смартфон под управлением symbian 9.3. Сразу понравилось то, что у смартфона большая оперативная память и металлическая задняя крышка. Ещё у него хороший gps приёмник. 5 минут ловит спутники и только иногда врёт направление. За почти 4 месяца использования смартфон не разу не глючил. Единственные его недостатки: отсутствие вай-фай и тихие родные наушники. Читать полностью: http://allnokia.… Читать далее

06.04.2013

Супер!

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

05.04.2013

Телефон Nokia c5-00

Достоинства: Телефон легкий, удобный очень прочный Хорошая камера GPS навигация.

Недостатки: Ужасный Т9. Отсутствие WiFi!!!

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nokia Телефоном Nokia c5-00 первое что хотелось отметить смартфон, а значит удобная смена приложений. ОТЛИЧНАЯ МОДЕЛЬ, особенно для работы в такси с программой поддерживающей GPS Мощности хватает, чтобы держать достаточно приложений . Авто-подсказки для нового владельца, я не пользуюсь. Удобные большие мягкие кнопки. Двойная языковая раскладка, не приходится менять в настройках, чтобы ввест… Читать далее

04.04.2013

Классный

Отзыв: Телефон сам по себе хороший. много разных функций, металическая крышка то что радует, хорошая камера. корпус пласмасовый. установлено много стандартных приложение таких как you tube,myspace,facebook и так далее. ещё радует что он смартфон и поддерживает sumbian 9.

03.04.2013

Смартфон т. е. есть возможность одновременного открытия неск

Достоинства: Смартфон т. е. есть возможность одновременного открытия нескольких приложений. Эргономичный дизайн - очень удобная клавиатура и навигационная клавиша. Приятный (нейтральный) внешний вид. Габариты устройства позволяют пользоваться им без особых ограничений. GPS работает корректно (уже отдельно поставил Garmin).

Недостатки: Сборка оставляет желать лучшего. Особенно нелепа задняя металлическая крышка. Подгон деталей - откровенная халтура. А еще этот скрип.. Маловато своей внутренней памяти - около 50 мб - для смарта довольно критичный показатель. Дисплей ОЧЕНЬ сильно блекнет на солнце, даже в сравнении с др. TFT матрицами (особенно актуально для широко разрекламированной бесплатной ПЕШЕХОДНОЙ навигации: ) ). Стандартная галерея очень тормазнутая - советую поставить др. приложение, например, Resco Photo Viewer.

Отзыв: Просто при покупке внимательно изучите аппарат, возможно дефекты сборки присутствуют не во всех моделях. Описывать камеру, качество звучания, меню, цену смысла не вижу т. к. все более чем стандартно. Здесь модель сюрпризов не преподносит. Наконец-то до ума довели операционную систему (в сравнении со "стабильным" nokia n82) - лично у меня глюков практически никаких - почти все работает БЫСТРО и корректно. А если гонитесь за звучанием, то берите отдельно MP3-плеер (у меня, например, Sony Walkman b… Читать далее

Нормальный смарт.

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Давно хотел купить недорогой "кнопочный" телефон. Выбор пал на Nokia C5 5MP. (номер заказа 2539385). В sotmarket цена на телефон оказалась одной из самых низких. Также заказал к нему аксессуры - плёнку, автомобильную зарядку и держатель. За это ещё сделали скидку в размере 420р. Правда, плёнки необходимой мне фирмы не оказалось и мне на следующий день перезвонили и предложили плёнку другой фирмы.

03.04.2013

Дин из злучших смартфонов по соотношению цены и качества

Достоинства: Один из лучших смартфонов нокиа по соотношению цены и качества. Отл. тех. хар-ки - мощный проц.600Мгц, аудио разъем 3,5мм. , ГПС, без люфтов и скрипов, без пыли под экраном, с отл. камерой и 2-мя внешними динамиками. Тонкий, стильный корпус, особенно белого цвета. Материалы корпуса один в один как на нокиа н97 мини. Работает быстро, ГПС и инет запускает без проблем. Что касается приёма, то всё на очень хорошем уровне. Использую карту 8Гб и ни разу не было сбоев и зависаний.

Недостатки: Отсутствие вай-фая, но и это не является проблемой.

Отзыв: Телефон достойный, если сравнивать его с той же е52 или е72, т. к. у тех качество сборки низкое и постоянно попадает пыль под экран. НА С5 качество сборки на высоком уровне, без скрипов и люфта. Раъем 3,5 мм будет только на пользу меломанам, т. к. по качеству звучания в наушниках, не уступает той же 5800. Покупайте, не пожалеете.

Хорошая модель

Достоинства: Все работают на ура!

Недостатки: Отсутствие WiFi!!! Не возможно выключить сигнал съемки фотоаппарата (отключил с помощью взлома и программы http://yadi. sk/d/f3Wk3wjs31PV4) Нельзя использовать вспышку как фонарик (установил программу фонарик http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-6028.htm) Ну оочень редко раз в 2 месяца бывает глючит (лечится перезагрузкой)!

Отзыв: Отсутствие WiFi - это просто трагедия!!! Сам телефон достался проблематичным, спустя месяц после покупки, начал хрипеть разговорный динамик, отвез в сц, заменили плату (!), ну ладно, через пол года использования опять начал хрипеть, скоро сдам, заберу деньги, временами хрипит, а пока пользуюсь блютуз гарнитурой! Установил Навител, "летает", пробки показывает через инет. В общем пожалел что за такие деньги купил (7000р) Но мне нужен был телефон кнопочный, для работы, и чтобы пользоваться … Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia c5-00 в категории Мобильные телефоны.