Телефон Nokia c5-00

Телефон Nokia c5-00 отзывы

4,2
06.04.2013

Супер!

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

04.04.2013

Классный

Отзыв: Телефон сам по себе хороший. много разных функций, металическая крышка то что радует, хорошая камера. корпус пласмасовый. установлено много стандартных приложение таких как you tube,myspace,facebook и так далее. ещё радует что он смартфон и поддерживает sumbian 9.

03.04.2013

Смартфон т. е. есть возможность одновременного открытия неск

Достоинства: Смартфон т. е. есть возможность одновременного открытия нескольких приложений. Эргономичный дизайн - очень удобная клавиатура и навигационная клавиша. Приятный (нейтральный) внешний вид. Габариты устройства позволяют пользоваться им без особых ограничений. GPS работает корректно (уже отдельно поставил Garmin).

Недостатки: Сборка оставляет желать лучшего. Особенно нелепа задняя металлическая крышка. Подгон деталей - откровенная халтура. А еще этот скрип.. Маловато своей внутренней памяти - около 50 мб - для смарта довольно критичный показатель. Дисплей ОЧЕНЬ сильно блекнет на солнце, даже в сравнении с др. TFT матрицами (особенно актуально для широко разрекламированной бесплатной ПЕШЕХОДНОЙ навигации: ) ). Стандартная галерея очень тормазнутая - советую поставить др. приложение, например, Resco Photo Viewer.

Отзыв: Просто при покупке внимательно изучите аппарат, возможно дефекты сборки присутствуют не во всех моделях. Описывать камеру, качество звучания, меню, цену смысла не вижу т. к. все более чем стандартно. Здесь модель сюрпризов не преподносит. Наконец-то до ума довели операционную систему (в сравнении со "стабильным" nokia n82) - лично у меня глюков практически никаких - почти все работает БЫСТРО и корректно. А если гонитесь за звучанием, то берите отдельно MP3-плеер (у меня, например, Sony Walkman b… Читать далее

Нормальный смарт.

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Давно хотел купить недорогой "кнопочный" телефон. Выбор пал на Nokia C5 5MP. (номер заказа 2539385). В sotmarket цена на телефон оказалась одной из самых низких. Также заказал к нему аксессуры - плёнку, автомобильную зарядку и держатель. За это ещё сделали скидку в размере 420р. Правда, плёнки необходимой мне фирмы не оказалось и мне на следующий день перезвонили и предложили плёнку другой фирмы.

03.04.2013

Дин из злучших смартфонов по соотношению цены и качества

Достоинства: Один из лучших смартфонов нокиа по соотношению цены и качества. Отл. тех. хар-ки - мощный проц.600Мгц, аудио разъем 3,5мм. , ГПС, без люфтов и скрипов, без пыли под экраном, с отл. камерой и 2-мя внешними динамиками. Тонкий, стильный корпус, особенно белого цвета. Материалы корпуса один в один как на нокиа н97 мини. Работает быстро, ГПС и инет запускает без проблем. Что касается приёма, то всё на очень хорошем уровне. Использую карту 8Гб и ни разу не было сбоев и зависаний.

Недостатки: Отсутствие вай-фая, но и это не является проблемой.

Отзыв: Телефон достойный, если сравнивать его с той же е52 или е72, т. к. у тех качество сборки низкое и постоянно попадает пыль под экран. НА С5 качество сборки на высоком уровне, без скрипов и люфта. Раъем 3,5 мм будет только на пользу меломанам, т. к. по качеству звучания в наушниках, не уступает той же 5800. Покупайте, не пожалеете.

Хорошая модель

Достоинства: Все работают на ура!

Недостатки: Отсутствие WiFi!!! Не возможно выключить сигнал съемки фотоаппарата (отключил с помощью взлома и программы http://yadi. sk/d/f3Wk3wjs31PV4) Нельзя использовать вспышку как фонарик (установил программу фонарик http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-6028.htm) Ну оочень редко раз в 2 месяца бывает глючит (лечится перезагрузкой)!

Отзыв: Отсутствие WiFi - это просто трагедия!!! Сам телефон достался проблематичным, спустя месяц после покупки, начал хрипеть разговорный динамик, отвез в сц, заменили плату (!), ну ладно, через пол года использования опять начал хрипеть, скоро сдам, заберу деньги, временами хрипит, а пока пользуюсь блютуз гарнитурой! Установил Навител, "летает", пробки показывает через инет. В общем пожалел что за такие деньги купил (7000р) Но мне нужен был телефон кнопочный, для работы, и чтобы пользоваться … Читать далее

02.04.2013

Телефон нормальный

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Нету wi-fi.

27.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Удобен Красивен.

Недостатки: Слабый Симбиан.

Отзыв: Для 2012 уже был слабоват, ОС симбиан 9.4. Кнопочный. Удобный.

26.03.2013

Классный телефон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший телефон. На симбе) Мне он очень нравится, и цена маленькая. Благодаря процесору 600Mhz телефон не подвисает. Радует еще что есть 3G.

25.03.2013

Хороший смартфон

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Отсутствует Wi-Fi.

Отзыв: Купил себе этот смартфон в 2010 году и до сих пор пользуюсь. Соотношение цены и качества, по-моему, оптимальны. Удобный. Имеет 2 камеры (0,3 и 5 Мегапикселей). Также имеется GPS-приемник. Имеется слот под флешкарту (максимум 16 Гб). Единственный недостаток - отсутствие Wi-Fi.

24.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Удобный, прочный, камера, хорошая батарея.

Недостатки: Сам по себе перезагружается.

Отзыв: Пользуюсь телефоном второй год. Отлично подходит для звонков. Камера 5 мегапикселей отлично фотографирует. Качество звука хорошее. Иногда перезагружается сам по себе. Не знаю почему. Радует что есть клавиатура с сенсором. Интернет работает очень хорошо. в общем телефон не плохой.

24.03.2013

Непонравилься.

Достоинства: Не Привикнул).

Недостатки: Много).

Отзыв: Очень давно искал телефон, в котором полностью бы отсутствовало сенсорное управление. К сожалению оказалось, что это единственная модель на сегодняшний день отвечающая моему запросу (камера 5 мп, опции, внешний вид и т. д. ) к сожалению у других производителей подобных телефонов нет. Поэтому пришлось купить именно С5. Проходил с ним неделю и окончательно разачоравался в нем. Так и несмог привыкнуть к тупому меню, неудобному проигрывателю и прочим недостаткам общей эргономики телефона. Теперь над… Читать далее

23.03.2013

Удобный

Отзыв: Очень хороший телефон. среди новинок в 2012 году этот один из немногих телефонов с кнопками!

07.03.2013

Однозначно брать

Достоинства: Простой смартфон на symbian за хорошие деньги, удобство пользования.

Недостатки: Задняя крышка облезает, пыль под стеклом экрана.

Отзыв: Долго думал над покупкой - брать/не брать... Сенсорные телефоны не люблю, а очень хотелось простого, но шустрого смарфтона. И вот заказал я его за 115 евро на амазоне, в июле 2011 года, посылка пришла: размер коробки порадовал - свободно можно кинуть в шкаф, при этом места много она не займёт. Сам телефон за два года ни разу не огорчал, да это не iphone за 500 уе) Но со своей задачей звонить, иногда позвонить по skype, посидеть в icq - справляется на 100%. Порадовало доволи простое, но поня… Читать далее

13.01.2013

Отличный телефон

Достоинства: Отличный звук, хороший звук.

Недостатки: Приложения тупят.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном 2 года. Хорошая трубка, металлический корпус, при ударе с которым ничего не случится, музыка очень громкая меня устраивает, зарядки всегда хватает, можно просматривать видеоклипы с компьютера на телефоне, но почему то лагают игры, но не все. Всегда нравились модели фирмы nokia, был до него samsung не понравился.

Отзывы на Телефон Nokia c5-00 в категории Мобильные телефоны.