Влажные салфетки Каждый день

Влажные салфетки Каждый день отзывы

4,0
03.02.2015

Бюджетные

Отзыв: Влажные салфетки "Каждый день" одно время покупала буквально пачками. Что мне понравилось - так это то, что они практически ни чем не отличаются от более дорогих. Разве что только упаковкой и отсутствием разнообразий отдушек, но ведь не это в них главное.

14.06.2014

Очищающие салфетки для нежной детской кожи.

Достоинства: Недорогие, но качественные. Долго хранятся. Приятно пахнут. Не вызывают аллергии. Подходят для самых маленьких.

Отзыв: Это хороший производитель доступных товаров народного потребления. По цене более чем доступные. А по качеству совершенно не уступают хорошо известным дорогим брендам. Я не заметила разницы между ними и дорогими детскими влажными салфетками. Потребительские свойства их таковы: подходят для повседневного ухода за ребенком. Они Бережно очищают и увлажняют. Благодаря тканевой основе и специальному составу увлажнителя салфетки являются гипоаллергенными. Позволяют максимально эффективно ухаживать за н… Читать далее

07.10.2014

Однозначно нет!!!

Недостатки: Высыхают, плохое полотно.

Отзыв: Я периодически покупаю новые упаковки салфеток в поисках лучшего варианта. Однажды в Ашане наткнулась на эти салфетки и сразу взяла три упаковки поскольку не всегда продукция Ашан плохая. Но с этими салфетками чуда не произошло (( Сами салфетки неудобного размера, полотно совсем не отличается мягкостью. После открытия салфетки очень быстро высыхают. Итог отдала мужу протирать машину.

Отзывы на Влажные салфетки Каждый день в категории Уход за ребенком.