Интернет- магазин Дверной замок

Интернет- магазин Дверной замок отзывы

4,6
21.10.2014

Работаем дальше.

Отзыв: Строительная компания занимается обустройством и оборудованием помещений различного типа. На сайте интернет-магазина Дверной Замок заказывает качественную фурнитуру для окон и дверей известных производителей – Апекс, Аверс, Армадильо и многих других. Довольны качеством обслуживания, оперативными поставками и компетентностью менеджеров. На днях оформим уже пятую партию товара.

30.09.2014

Все хорошо, но хочется продлить время работы.

Достоинства: Быстро, удобно.

Недостатки: Работают до 18:00.

Отзыв: Торгую на рынке. Заказываю у вас замки, заготовки ключей и накладки уже давно. Радует, что доставляете оперативно – уже через день и без ошибок, все по списку, как нужно. Заказ у меня больше 50 тысяч за раз получается, так что за доставку не плачу. Просьба – продлите время работы менеджеров, а то до 18:00 маловато, не всегда успеваю сделать заказ.

26.09.2014

Будем сотрудничать с вами.

Отзыв: Заказывали партию оконной фурнитуры и с первых минут контакта понравилось ваше отношение к покупателям – менеджеры вежливые, приятные, профессионалы, знающие все особенности фурнитуры. Также порадовало, что для оптовиков предусмотрена отдельная система ценообразования, гибкая и прозрачная. У нас на подходе второй объект, планируем снова заказывать у вас!

11.07.2018

Нет

Отзыв: Оформил заказ на сайте — пришло письмо, мол менеджер свяжется — спустя сутки никто не связался, позвонил сам — сказали все ок, товар в наличии сегодня отправляем, через пару дней будет в пункте выдачи — спустя пару дней, опять тишина — пишу сам, и тут приходит ответ-занавес, сообщают что данной личинки оказывается нет в наличии, и они сожалеют что не сообщили ранее…. Как итог: 4 дня ожидания впустую, из-за того что сотрудники не могли позвонить или черкануть пару слов….

03.06.2016

Теперь я постоянный заказчик

Отзыв: Я до этого длительное время работал с другим магазином. Все устраивало, кроме того, что они не осуществляли доставку в регионы. Самим кататься стало некогда. Наткнулся на этот магазин, решил попробовать. Все очень понравилось, а самое главное – есть доставка в регионы. Продолжаем работать, однозначно.

21.09.2015

Знающие операторы.

Отзыв: Может, я и повторюсь, но специалисты, отвечающие на звонки, действительно грамотные. Консультировался у них минут 15 по разным вопросам, но оператор не разу меня не просил подождать для уточнения ответа. Знает все сам. И это сейчас редкость. Однозначно доволен обслуживанием.

22.07.2015

Приятно работать.

Отзыв: Хороший магазин. Спасибо за быструю доставку (на следующий день). 500 рублей в пределах МКАДА – это совсем не большие деньги. Особенно если учесть, что доставили прямо на объект. Желание заказывать в других магазинах пропадало после таких фраз как «выйдите, встретьте нас», «покажите, объясните дорогу» и тд. Здесь этого не было. Оттого и приятно.

18.06.2015

Удобный сервис

Отзыв: Оплата через банковскую карту – это очень удобно. Забрел на этот сайт случайно. Сразу понравился ассортимент, пообщался с операторами по поводу доставки. Решил начать работу с вашей компанией. А такой способ оплаты стал приятным для меня бонусом. Первый заказ оказался удачным. Нареканий к вам совсем нет. Отлично работаете, ребят! Удачи вам и процветания!

04.05.2015

Спасибо за работу

Отзыв: Сразу позвонил оператору и уточнил нужно ли вносить предоплату: сказали что оплата производится либо наличными курьеру, либо банковским переводом. Утроило первое. Сделал заказ. После поставки оказался не разочарован. благодарю за работу!

23.02.2015

Профессиональный магазин.

Недостатки: Продлите время работы.

Отзыв: Постоянно сотрудничаем с магазинов Замки Дверные, заказываем разные товары для дверей и окон. Спасибо вам за профессиональные консультации. Вот только плохо, что магазин работает в не совсем удобном графике – в будние дни только до шести вечера, а в субботу и воскресенье – только до 15:00. Время консультаций существенно из-за этого ограничено! Продумайте, пожалуйста, этот момент.

09.01.2015

Есть замечания.

Недостатки: Работа до 18:00.

Отзыв: Продлите работу менеджеров – в шесть часов дня жизнь не заканчивается, я не успеваю сделать заказ!!! Часто заказываю у вас фурнитуру для окон – сумма заказа составляет от тысячи долларов. Прислушайтесь к оптовому клиенту!!!

27.11.2014

Работаем теперь с вами.

Отзыв: Нужно было срочно заканчивать объект, но поставщик подвел и не в первый раз. Выяснять отношения было некогда, стали срочно искать нового. Нашли на сайте zamki-dvernye.ru необходимые дверные петли и доводчики в нужном количестве. При этом цены в среднем ниже на 50-250 рублей. Менеджер быстро проконсультировал, оформил заказ, мы перевели деньги на счет интернет-магазина, а на следующий день поставка была у нас. Со старым поставщиком отношения прекратили. Работаем теперь пока только с вами.

28.09.2014

Хороший магазин.

Отзыв: Покупали с соседями по дачи замки – решили все вместе поменять после серии налетов на дома в нашем поселке. Долго сомневались, какие выбрать, позвонили и пообщались с менеджером. Тот и посоветовал. Приятно, что рекомендовал не самые дорогие, чтобы заработать по больше, а действительно те, которые нам больше подходили по своим характеристикам, сразу предупредил, что у них есть минимальный в 15 тысяч, иначе будет наценка. Но нас пять семей было и каждая брала по четыре пять замков – для дома и под… Читать далее

19.08.2014

Хорошие цены и оперативная доставка

Достоинства: Оперативность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пришлось столкнуться с данным сайтом zamki-dvernye.ru в силу специфики своей работы, а если точнее - нужно было подобрать и заказать в кратчайшие сроки доставку различной фурнитуры для нового офиса, который планировали открывать в конце июля. Но почему то компания, которая все это должна была изначально доставить, не шевелилась и все время переносила нашу доставку. А по срокам мы уже впритык шли. Вот и пришлось отправиться на поиски в интернете. Первый же сайт по замкам и фурнитуре приглянулся и… Читать далее

Отзывы на Интернет- магазин Дверной замок в категории Прочее.