Передача "Богиня шопинга", Пятница

Передача "Богиня шопинга", Пятница отзывы

3,0
15.12.2014

Глупость

Достоинства: Глупость несусветная.

Недостатки: Не интересно, много стеба.

Отзыв: Глупейшая передача. Ладно бы прививали молодым курицам вкус, а то послали в магазин и оборжали всячески. И ладно бы по мягкому стеблись, нет, проходятся катком. Как операторы выносят 4 часа в магазинах с этими трещотками?? Включала передачу один раз, больше даже не тянет.

04.02.2015

Нормально

Достоинства: Полезная информация о модных сочетаниях в одежде.

Недостатки: Очень глупые, культурно неразвитые участницы программы, неправильная речь.

Отзыв: Передача неплохая в том смысле, что, если не обращать внимания на явную безмозглость приглашаемых девушек, а слушать комментарии Даниила Грачева про подбор одежды, то можно неплохо поднатореть в вопросе моды. Но ведь это, как понимаю, и есть основной посыл программы? ЕДИНСТВЕННОЕ!!!! Прошу самих ведущих и особенно участниц проконсультировать перед съемками: "ОДЕВАТЬ" можно кого-то, а "НА СЕБЯ" "НАДЕВАЮТ"!!!!! А то так жеманно все произносят: "Я одела вот это платье и вот это... " Да еще и наличи… Читать далее

01.10.2014

Непонятно для кого эта передача.

Достоинства: Много модных новинок одежды, обуви и аксессуаров. Реклама разных бутиков.

Недостатки: Обсуждение и охаивание друг друга. А также выпендривание девчонок слишком явное.

Отзыв: Значит сидят трое или четверо голодных мужиков перед мониторами и пялятся на девушек. Начинают говорить всякие глупости про то, что и как не так они одели и как выглядят. Не знаю, может это и интересно для мужиков. Но мне передача не очень понравилась. Смотрела один раз. Девушки друг перед другом начинают выпендриваться для чего непонятно. Одна на другую бочку катит, что у той все не так, а она лучше. Набрали моделей плоских и смотреть не на что, плоские доски. Хотя так много красивых женщин без… Читать далее

Отзывы на Передача "Богиня шопинга", Пятница в категории Телепередачи.