Nike

Nike отзывы

16.05.2018

Идеальный выбор!!!

Достоинства: 1-приемлемая цена 2-большой выбор.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Фирма, которую выбирают миллионы людей. В нее входит большое количество товаров, которые хочется купить все быстрее и быстрее. Качество каждой вещи очень подходит для оценки "отлично". Так же в магазине работает приветливый персонал, который поможет выбрать каждому посетителю товар на свой вкус и цвет. Желаю все эту фирму!!

16.01.2018

Моя любимая марка

Достоинства: Стильные, красивые, большой выбор, недорого, гарантия.

Отзыв: Обожаю Nike! Мне кажется, нет лучшей фирмы, у них такие классные модели кроссовок. Недавно заказал Nike Air Max Huarache в интернет-магазине Eboots. Там очень хороший выбор, мне прям нравится. Кроссовки очень классные, они удобные, практичные, стильные. Спасибо большое интернет-магазину за возможность покупать отличную обувь.

29.05.2016

Нравится.

Отзыв: Ношу и обувь и спортивную одежду фирмы "Найк", в очередной раз убеждаюсь в хорошем качестве ткани, отличный дизайн, есть из чего выбрать. Все, что покупал носилось легко, комфортно, удобно.

11.01.2016

Отличное качество.

Отзыв: Вот для меня найк уже родная марка, спортивную одежду которой я ношу давно и не изменяю ей. Отличное качество, удобные модели, по цветам, тканям тоже зачет, выбрать есть из чего. Удобная обувь, которая не парит ногу, даже при длительных тренировках нога не устает. В общем как обычно респект!

27.09.2015

Нравится.

Отзыв: Что могу сказать, Найк мне нравится если покупать спортивную одежду, форму, то лучше здесь, она будет стоить того. качество, внешний вид, в своем большинстве стильное, удобное.

18.07.2015

Нравится

Отзыв: Этот бренд мне очень нравится, стараюсь покупать форму и спортивную одежду именно этой фирмы, так как качество долго носится, а главное удобно. В спортивной обуви, ноги не потеют, даже при нагрузках, все дышит.

04.05.2015

Люблю

Отзыв: Люблю эту фирму и доверяю ей свой спортивный вид. Обувь и одежда удобные, прочные и качественные. Дизайн на любой вкус и цвет. Цены конечно не из дешевых, но качество однозначно стоит того.

20.11.2014

Спортивная фирма

Достоинства: Качественная и долговечная одежда и обувь.

Недостатки: Дорогие вещи.

Отзыв: Хорошая фирма. Мне нравится все. И одежда и обувь, и аксессуары. Качественные товары. Моя племянница любит толстовки Nike, а еще кроссовки. Фирма много лет на рынке спортивных товаров. Хорошо зарекомендовала себя. Качественные вещи по высоким ценам. Известный бренд может себе это позволить.

Отзывы на Nike в категории Бренды.