Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев отзывы

4,6
13.12.2017

Уже надоел!!!

Достоинства: Талантливый актёр.

Недостатки: Но весь свой талант растратило на бездарные фильмы и дурацкие рекламы.

Отзыв: В начале карьеры Дмитрия Нагиева он мне нравился как актёр. Действительно блистал талантом. Веселый, улыбчивый, с чувством юмором. Ещё кго фирменные очки!!! Нравилось как он вёл передачу «большие гонки». Но вместо того, чтобы работать с действительно достойными проектами, сниматься в талантливых фильмах, сериалах, он разбрасывается на все подряд. Видимо стараясь захватить как можно больше. Похоже уже на какую то монополию медийного пространств под именем «Дмитрий Нагиев»!!! Он во всех сериалах н… Читать далее

07.12.2017

Всем мачам мачо

Достоинства: Красивый, интересный, харизматичный.

Недостатки: Нахальный какой-то.

Отзыв: Сейчас трудно найти место в эфире, где не мелькал бы Нагиев. Нет его разве что в передачах про ремонты и животных. Так же его много. И шуточки все какие-то однообразные. Везде он в роли физрука выступает. амплуа у него такое. Один раз он меня лишь приятно удивил, когда отказался сниматься в продолжении "Кухни" - отель Элеон. Вот здесь я его зауважала. Мне раньше казалось, что он в любом кино сниматься пойдет.

24.11.2017

Незаурядная личность

Достоинства: Большая популярность.

Отзыв: Его смело можно назвать авторитетным актером телевидения и театра. Один из популярнейших личностей российского шоу-бизнеса, но в то же время свою личную жизнь Нагиев тщательно скрывает. Ему приписывают множество романов, о некоторых фактах его биографии можно узнать из книги бывшей жены.

31.08.2017

Очень талантливый человек

Достоинства: Хороший и талантливый человек.

Отзыв: Этот актер мне не нравился до этого времени. Раньше я переключал все передачи, в которых он был, меня раздражало его поведение, но после нового сериала "Физрук" и фильма " Самый лучший день", я изменил понимание о этом актере, я стал смотреть с ним фильм, стал изучать его и считать его одним из лучших актеров нашего кино. Я понял, что этот человек справляется со всем, что ему нужно сыграть, каждая его роль идеальная, мне очень нравится этот актер и очень хочется больше фильмов смотреть с ним.… Читать далее

31.08.2017

Чем все восхищаются?

Отзыв: Вот хоть убейте меня, а я не вижу причин для такого восторга и ажиотажа, который вокруг него развели. Это физрук? Нееет, это излишне старающийся быть сексуальным ведущий ток-шоу Окна и тот самый Задов. А Физрук - это же просто набор избитых фраз для подростков! Я посмотрела одну серию и о боже мой... чем все восхищаются? Так и не пойму. Очнитесь, эта брутальность, как ее называют, напускная и местами настолько сильно, что даже смешно становится.

04.08.2017

Хорош! Но как-то его много. ..

Достоинства: Талантливый.

Недостатки: К сожалению он уже заложник образа А-ля физрук....

Отзыв: Харизматичный, талантливый, но чувствуется усталость у человека... сложно наверное удержаться от соблазна по-максимуму откликнуться на все предложения и приглашения... желаю чтоб его здоровье не подвело... талантливый человек.

18.01.2016

Харизматичный человек

Отзыв: Очень харизматичный человек. Смотреть его телешоу, фильмы и выступления одно удовольствие. В каждом он предстает в каком-то своем особом облике и шарме, не похожем на предыдущие, перевоплощение это его конек. Только за одно это 10 из 10. И просто как человек, на мой взгляд приятная личность. Успехов в творчестве!

04.10.2015

Харизма и индивидуальность

Достоинства: Ум, обаяние, харизма, сила.

Недостатки: Безусловно, они есть, как и у любого человека, но я уверена, что достоинства их перекрывают.

Отзыв: Микс качеств и умений: потрясающий актёр, мастер перевоплощения, харизматичный мужчина, любящий отец, незаменимый ведущий, интересный человек. Будь он малоизвестным человеком или вовсе неизвестным, я не смогла пройти бы мимо него, будь он даже торговцем цветов или мороженого. Дмитрий-мастер своего дела. На мой взгляд, это один из самых интересных и профессиональных ведущих и актёров в нашей стране.

08.06.2015

Талантище

Достоинства: Талантливый человек.

Отзыв: Я даже думать не могла, что Дмитрий Нагиев такой разносторонний актер. Сейчас он везде и повсюду, но абсолютно в разных образах, и во всех смотриться великолепно.

28.04.2015

Неординарная личность!

Достоинства: Спортивный Стильный Прекрасный голос Выделяется среди многих актеров своей непредсказуемостью.

Отзыв: Не перестаю восхищаться мастерством Дмитрия Нагиева. Как многие уже сказали, безумно харизматичная личность, да и к тому же имеет на всё свое мнение и чувствует себя везде как дома, относясь к любой ситуации с юмором и позитивом, привык выражать свои эмоции и говорить как на духу, а не как многие артисты заранее отрепетированными текстами. В общем, один из лучших и талантливейших актеров России!

22.04.2015

Молодец

Достоинства: Уважаю.

Отзыв: Я просто восхищаюсь этим актером, как и многие другие наши актеры он начинал с небольших ролей, и не долго существовавших сомнительных передач, но однако крепко закрепился на нашей сцене. так как многие актеры после недолгой славы пропадали с экранов, Дмитрий же наоборот только укреплял свои позиции, и сейчас это востребованный актер на любом из федеральных и не федеральных каналах, при чем с возрастом он как будто становится только моложе. его фанаты, это публика начиная от детей с 10 лет, и за… Читать далее

20.12.2014

Украшение любой передачи

Достоинства: Харизматичный, с чувством юмора, отличный ведущий.

Отзыв: Люблю Диму Нагиева! Очень харизматичный мужчина. Обладает прекрасным чувством юмора, хорошими ораторскими данными. Дмитрий Нагиев из любой захудалой передачки сделает классное шоу и наоборот. Нынешний сезон "Больших гонок" без Димы был скучен, хоть мы и победили.

24.11.2014

Мужчина с харизмой

Достоинства: Работящий, остроумный, талантливый.

Отзыв: Дмитрий Нагиев хватается за любые проекты, которые ему предлагают и как ни странно они все у него прекрасно получаются. Он остроумный и здорово шутит. Его можно встретить на разных каналах. Например, ведущим в программе "Голос" на первом, в сериале "Физрук" на ТНТ, в сериале "Кухня" на СТС и в других программах. Мне нравится этот актёр и телеведущий, он обаятельный и очень приятный.

24.11.2014

Много лет на сцене и в кино.

Достоинства: Интересный человек. Хороший артист и шоумен.

Недостатки: Как у артиста - нет.

Отзыв: Просто молодец. Хороший артист, телеведущий. Мне нравятся все проекты, в которых он участвует. И фильмы, и телесериалы, и телепередачи, концертные программ. Очень интересный человек, грамотный. Мне нравится на него смотреть. Он может играть и драматичные роли и комедийные. Настоящий артист.

Отзывы на Дмитрий Нагиев в категории Звезды кино и ТВ.