Фруктовое пюре "Агуша" "Я сам" яблоко-банан с пече

Фруктовое пюре "Агуша" "Я сам" яблоко-банан с пече - отзывы

06.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Со вкусом печенья

Достоинства: Вкусно, нет аллергии.

Отзыв: Покупаем дочке фруктовое пюре в удобной упаковке "Агуша" из серии "Я сам", ей очень нравится. Самое что примечательное помимо того, что оно очень вкусное это то, что у моей дочке нет на него никакой аллергии, хотя обычно она подвержена этому. Стоит такое пюре не дорого. Рекомендую.

18.01.2015
Светлана Ж 27 лет, Новосибирск   Отзывов: 193

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно и удобно.

Отзыв: Замечательное фруктовое пюре со вкусом яблока, банана и печенья. Доченьке очень нравится, очень вкусное и питательное. Это моё самое любимое пюре от агуши из серии я сам. Никаких вредных добавок. Очень удобная упаковка, ребенок может самостоятельно покушать и остаться чистым: -).

01.02.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Удобно

Отзыв: Отличная задумка и исполнение - упаковки этого фруктового пюре "Агуша" "Я сам". Удобно пользоваться. Очень вкусное сочетание получилось у "Агуша" "Я сам" яблоко-банан с печеньем. Сытное пюре, состав, конечно, не самый лучший, но такое пюре вполне можно кушать.

27.04.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 131

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусная, полезная, натуральная.

Отзыв: Агуша я сам начала покупать детям с года. Благодаря такой упаковке они учатся сами держать ее в руке и кушать. Агуша со вкусом яблока-банан с печеньем мы покупали довольно часто и детям нравится. Она сытная и вкусная. К тому же там собраны только натурал ные компоненты.

21.03.2016
Ксения Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 7   Репутация: 0

Вкусно)

Достоинства: Очень удобная упаковка для прогулок, хороший и полезный перекус.

Недостатки: Дороговато ((.

Отзыв: Для прогулок лучше не придумать! Мы часто с сыном в разъездах, нет возможности например в машине перекусить ребенку, а с этим пюре ничего и придумывать не надо, не нужно искать ложку, кормить... все малыш сделает сам и главное с интересом! Состав отличный, очень вкусно) сама люблю).

27.04.2015
Vita57 Ж 25 лет, Орел   Отзывов: 4   Репутация: +1

Как будто правда ешь печенье.

Достоинства: Вкусно, удобно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Всем доброго времени суток, сегодня хочу поделиться с вами прекрасным пюре в мягкой упаковке "Агуша" со вкусом яблока, банана и печенья. Сразу уточню, никакого печенья в данном пюре нет, это просто ароматизатор. Но он настолько сильный, что действительно кажется, что кушаешь печенье. Правда я не могу сказать насколько такой ароматизатор вреден для ребенка, но моя дочка кроме данного пюре никакое не ест. Поэтому я приобретаю именно его. Компактная упаковка в 90 грамм, выглядит намного меньше, но…

24.02.2015
Люба Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 7   Репутация: 0

Идеально для путешествий

Достоинства: Вкусно, полезно, безопасно, удобно.

Недостатки: По боле бы разнообразных вкусов.

Отзыв: Часто с детьми путешествуем на машине, такой вид питания удобен в отличии от банок и сухого пайка. Теперь нет размазанного пюре по креслам, детям и всему где они могут достать, нет крошек от печенья. Плюс еще в том что от сухого пайка может быть проблема со стулом, а здесь это исключено. Покупаю обычно штук 20-30 и в путь. Есть как младшая 1и7 так и старшая лет.

Отзывы на Фруктовое пюре "Агуша" "Я сам" яблоко-банан с пече, категория Детское питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.