Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
03.05.2013

Скакалка.

Отзыв: Прекрасный спортивный инвентарь который имеется наверняка у каждого в доме. У меня скакалкой пользуются дети легко и просто прыгают при помощи ее и играют в разнообразные игры с ее использованием. В общем и для здоровья полезно и поиграть не скучно.

03.05.2013

Нормально.

Достоинства: Простота.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Чесно сказать очень неплохой товар, но хотелось бы лучше, а так плоховато я думал то что по нормулику. Ну для такого можно и купить главное не пожалеть)))))))))))))))) Советую покупаем не жмёмся . ...

02.05.2013

ПОМОГАЕТ

Отзыв: Скакалка очень помогает сбросить лишний вес начать ноги для девушек красивую попу и не очень она и дорогая просто нада вставть каждый день и заниматься минут по 15-30 и уже чережз месек увидеж результат совету кто не хочет тратить много денег чтоб похуде покупайте.

02.05.2013

Отличный снаряд для физ занятий

Достоинства: Данный снаряд помогает накачивать руки, тренирует выносливость.

Недостатки: Сколько пользовался не нашел ни одного.

Отзыв: Отличная вещь. для не использования не требует никаких специальных навыков. Повышает выносливость человека, тренирует некоторые группы мышц. Применяется во многих видах спорта как во время выступлений, так и во время ежедневных тренировок. Также данный снаряд очень широко применяется на уроках физической культуры.

29.04.2013

Круто

Достоинства: Все.

Отзыв: Очень легко быстро накачать ноги и руки на скакалке, выносливость увеличивается, если будешь долго скакать. Стоит дешево, купил да занимайся. У меня в школе, мы все ещё на разминке скачем на них) Разминка на скакалке заменяет все другие упражнения для разогрева мышц. - проверено на личном опыте. и нетолько.

28.04.2013

Качает мышцы ног и мышцы рук

Достоинства: Легко в использование, может использоваться даже детьми.

Недостатки: Если быстро прыгать на скакалки, то можно зарядить по спине, ногам и голосе.

Отзыв: Дешёвый, лёгкий в использовании, долговечен, можно быстро накачать мышцы ног и рук, увеличивается выносливость лёгких, практичен, подходит для разогрева мышц или для разминки, прыгать на скакалки может даже ребёнок, не говоря уже о взрослых, прыгай, да прыгай, проверил на личном опыте, очень хорошая вещь.

27.04.2013

Хорошая вещь!

Достоинства: Качает мыщцы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Скакалка это очень дешевое и доступное средство поддержки мышц в тонусе, похудения, увеличения выносливости, прокачивается икроножная мышца и большая мышца бедра. Одной недели достаточно чтобы заметить результат. За месяц использования скакалки у меня хорошо повысилась выносливость, мне стало легче двигаться, так же увеличились мышцы, уменьшился вес. Я использую скакалку.

27.04.2013

Гибкая

Достоинства: Подходит для любого роста.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Очень удобная скакалка весь день на ней прыгаю и даже не устал, она не большая и подходит под любой рост и не дорогая для любого кошелька сойдёт, люди берите её она очень классная её можно взять со собой на пляж или на тренеровку или просто во двор...

17.04.2013

Все в тонусе

Достоинства: Удобная, класная, красивая, прочная.

Отзыв: Скакалка очень хорошая штука. С помощю нее можна хорошо подтянуть свое тело и выносливость, также можна накачать икры и немного прес. Советую для всех кто хочет бистро и ефективно: сбросить вес и получить в подарок хорошое самочуствие и хорошую фигуру.

16.04.2013

Проста в использование)

Достоинства: Не дорогая, проста в использование.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Скакалка -спортивный инвентарь для занятия физическими нагрузками. Не дорогая и проста в использование. Предназначена для нагрузки мышц ног и сжигания колорий. Так как сам занимаюсь на скакалке давно, новичкам посоветую начинать с малых нагрузок, иначе будете испытывать болевые ощущения.

16.04.2013

Моя любимая скакалка....

Достоинства: Качает руки, ноги, реакцию и помогает в боксе!

Недостатки: Устаёшь...

Отзыв: Я просто обожаю прыгать на скакалке я даю всем пример в классе как надо прыгать и еще это помогает!

Незаменимая

Достоинства: Легкая в использовании. Отличный эффект. Экономия денег, времени.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Скакалка - отличный способ похудеть, подтянуть живот, бедра. Если у вас категорически не хватает времени на занятия в тренажерном зале или фитнес центре - срочно приобретайте скакалку. Занятия на скакалке не требуют каких-то определенных условий, с ней можно заниматься даже дома. При этом эффект будет довольно приличный.

Достойный тренажер в спорте

Достоинства: Дешевое и доступное средство для поддержки организма в тонусе.

Недостатки: Частенько отходят рукоятки.

Отзыв: Скакалка - очень доступное и дешевое средство для поддержания мышц в тонусе, увеличения выносливости и похудения. При занятии со скакалкой прокачиваются мышцы бедра и икроножная мышца. Одной недели вполне достаточно чтобы увидеть результат. За месяц тренировки со скакалкой у меня отлично повысилась выносливость, стало намного легче двигаться, уменьшился вес, увеличились мышцы. Я рад, что использую скакалку.

Классный тренажёр

Достоинства: Цена, простота.

Отзыв: Всем нам с детства знаком такой тренажер как скакалка. В детстве конечно на скакалке прыгали только девочки. На самом деле скакалка является прекрасным средством для аэробных тренировок и для мышц тела вить не даром все боксеры тренируются на скакалке перед тем как выходить на ринг.

12.04.2013

Эффективный тренажер!

Достоинства: Поддерживает фигуру в форме.

Отзыв: Отзыв: Скакалка - самый простой способ поддержания фигуры в форме! Еще в школе на уроках физкультуры детям ее дают. Скакалка сжигает массу калорий, подкачивает мышцы рук и ног. Легок в использовании. Им могут пользоваться и мужчины, и женщины, и дети. Приобрести можно в любом магазине. Бывают скакалки со счетчиком калорий.

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.