Клубника

Клубника отзывы

4,9
11.12.2020

Клубника - ягода детства!

Достоинства: Вкусная, запах хороший, полезная, витаминная.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Так как я родилась и выросла в селе, то вкус и запах клубники я знаю точно! Будучи еще детьми мы ждали июня, чтоб с друзьями сбегать на огород и прям с грядки съесть полу-спелую клубнику! Но она была всегда такая сладкая, сочная, особенно для нас, детей! После того, как мы её наедались, мама всегда варила клубничное варенье на зиму. Я помню эти зимние вечера... черный хлебушка с клубничным вареньем и чашка теплого парного молока, только сдоенного бабушкой. Я и сейчас считаю, что клубника и всё… Читать далее

10.11.2020

Очень вкусная ягода.

Достоинства: Вкуснотища.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Для меня это самая вкусная ягода. Очень любила в детстве собирать ее с бабулей. Бабушка всегда в детстве, когда привозила молоко с деревни, грела его и насыпала малое количество клубники, которая изначально была в холодильнике. Было интересно наблюдать за тем как молоко становится с розоватый оттенком и с клубничный ароматом. Я бы порекомендовала всем людям на земле, которые ее никогда не побывали, эту замечательную ягоду. Очень жаль, когда на вкусные ягоды у людей бывают аллергии...

19.10.2020

Клубника

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Клубника, вкусная, полезная, богата витаминами, любят дети и взрослые, любят все а собирать никто не любит, к сожалению много клубники есть нельзя так как может вызвать аллергическую реакцию и раздражение на коже, но кого это обычно останавливает? если все ее едят килограммами).

27.09.2020

Вкусный аллергик

Достоинства: Вкусная и полезная.

Недостатки: Сильнейший аллерген.

Отзыв: В квалификации аллергенов клубника значится как f44, являясь достаточно сильным аллергеном сама по себе. Так же клубника способствует повышению количества гистамина в организме. Потому с ней надо быть очень аккуратным. Но какая она вкусная, сколько содержит полезных кислот и витаминов. Из нее можно готовить так же торты, десерты и тд.

08.09.2020

Лучшее лакомство

Достоинства: Содержит много минералов и витаминов.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Благодаря моей маме, каждый год едим, одно из лучших лакомств. Аллергия - не про нас, слава богу. Дочь уплетает, кладезь витаминов. А какое украшение на десертах 😋 Самая лучшая ягода. И красивая и вкусная, полезная, ароматная 👏👏 доченьки уплетают. Правда я сама далека, от садоводства, поэтому не знала, что сорта разные. Что надо пересаживать. А то ягод меньше каждый год. Мечтаю о частном доме, насадила бы клубники от души.

30.03.2020

Вкусная

Достоинства: 👍👍👍.

Отзыв: Всё самое интересное в мире Интересные факты о клубнике, которые вы точно не знали. Красивые фото клубники | Всё самое интересное в мире 11 марта 2019 4,99из 5 РЕКЛАМА Клубника – «королева» всех ягод и как у каждой королевы у неё много секретов. Клубника — это первый плод созревающий весной. Клубника – очень сочная и нежная ягода, не следует мыть её заранее, лучше это сделать перед употреблением, чтобы ягода не начала подгнивать и не потеряла полезные свойства. Принято счита… Читать далее

28.08.2019

Нежная, вкусная и ароматная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Королева всех ягод и десертов с тонким ароматом и особенным нежным вкусом. Она напоминает форму сердца. Всеми любимая ягода. Если на столе клубника, значит пришло лето. Это очень сочная сладкая ягода, из неё готовят сок, варенье, компот, добавляют её в выпечку.

23.11.2018

Королева ягод

Достоинства: ВКУСНАЯ, ПОЛЕЗНАЯ СОЧНАЯ.

Недостатки: Может вызывать аллергию у деток.

Отзыв: Напоминаэт о лете. Приятный ароматный вкус. Саденький, Кисленький - кому какой больше нравиться. Я всегда люблю готовить из нее разные вкусности и дессерти. Мама професионально занимаэться ее выращиванием и уходом. поэтому в доме она существуэт круглий год. Не покупаэм ягоду никогда даже для сравнения вкуса в супермакте. Там она ужассная по вкусу. но крассивая и плотная на вид. Аллеген для детей это наверное единственний недостаток клубники.

16.11.2018

Вкусная ароматная ягода

Достоинства: Популярная ягода, что даёт её статус товара высшего уровня.

Отзыв: Очень хороший продукт особено зимой когда эта красивая ягодка напоминает тебе о летнем жарком деньке. Всегда ураждается много клубники на огороде неуспеваеш её собирать. каждый день по ведру))). Очень вкусные компоты для зимы из неё. Мороженое самое натуральное получается из клубнички.

17.10.2018

Непревзойденный вкус!

Достоинства: Вкусный, полезный, питательный.

Отзыв: Как можно не любить яркие и спелые клубнички, которые выращенные на своём собственном огороде?

21.08.2018

Вкус лета..

Достоинства: Вкус, аромат, полезные свойства.

Недостатки: Не ешьте не мытым.

Отзыв: Конечно тем, у кого нет дачи/огорода, покушать действительно вкусную клубничку не всегда удается. На рынке в основном вся привозная, Турция, Греция. Я кстати заметила, что побитую клубнику продают под надписью "Краснодарская", хотя это та же самая турецкая. Но все равно найти вкусненькую клубничку можно. И тогда наступает "праздник живота")) Ням-ням! Эта ягодка где только не применяется.

16.08.2018

Вкусная ягода

Достоинства: С сахарам классно.

Недостатки: Нужно усердно за ней ухаживать.

Отзыв: И так уже скоро наступит лето, а это значит, что будет светить солнце, на улице будет отличная погода, ну и конечно же придётся садить огород! Ну и что же за огород без ягод таких как: малина, смородина, виноград ну и конечно же клубника!! Из моих любимых ягод это одна из самых вкусных!

15.07.2018

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, просто нет слов, тает на губах.

Недостатки: Не ешьте не мытым.

Отзыв: Ягода должна быть с грядки, тогда она вкусная и ароматная. Я люблю только такую нашу, выращенную в Подмосковье. А есть привезенная, из Голландии например. То она красивая внешне, большая. Она долго хранится. На вкус как трава. То есть вообще никакая. А стоит бешеные деньги. Просто нереальную сумму берут за грамм 200 примерно. Это маленькая коробочка. Еще есть минус у клубники. Она является аллергеном. Так что нельзя переусердствовать с количеством. Эту ягоду вкусно кушать как в чистом виде, так … Читать далее

18.06.2018

Самая вкусная

Достоинства: Оч нравиться прикольно вееликолепно.

Отзыв: Оч нравиться прикольно вееликолепно 5.

04.02.2018

Отличная

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: Может вызвать алергию, при употреблении большого количества.

Отзыв: Чтоб кусты клубники не померзли зимой, нужно чем-то укрывать, а самый лучший материал - это агроволокно. Во многих статьях пишут что укрывать можно листьям от деревьев, соломой, сеном, опилками, еловым лапником, мешками и тому подобное. Это не практичные варианты по моему мнению, потому что под этими укрытиями развиваются грибковые болезни, если применять подручные материалы не все кустики могут быть укрыты, ветром может сдуть.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.