Корректор осанки chest belt

Корректор осанки chest belt отзывы

4,9
11.11.2015

Спасибо за ровную осанку

Достоинства: Дает быстрый и заметный результат.

Отзыв: Во время беременности из-за нагрузки на позвоночник у меня появился сколиоз и я стала сильно сутулиться. Упражнения и массаж не помогали. Действенную помощь мне оказал корректор осанки Chest Belt. Уже через месяц моя спина стала значительно ровнее.

23.10.2015

Отличное качество, удобный

Достоинства: Приятен к телу, незаметен под одеждой.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Корректор не заметен под одеждой, на теле почти не чувствуешь, у меня у знакомой сколиоз с детства, делали массаж, не помогало, эффекта ноль! она носит уже где то пол года, осанка выровнялась, не сутулиться, но еще пока носит) говорит, что уже привыкла.

23.10.2015

Отличный корректор осанки.

Достоинства: Увидел значительный результат уже после трех недель.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Занимаюсь тяжелой атлетикой и в последнее время стали мучить боли в спине, приобрел себе корректор осанки chest belt. После трех недель, боль стала постепенно проходить и я почувствовал как выравнивается мой позвоночник. Лично я весьма доволен результатом.

22.10.2015

И правда помогает)))

Достоинства: Проходит боль в спине.

Отзыв: Уже в детстве меня постоянно одергивали "держи спину ровно", но по жизни равной красивой спины нет, побаливает (работа сидячая, в спорт зал не всегда попадешь). Жена заказала корректор Сhest belt себе. Решил попробовать и я. Чувствую как моя осанка выпрямляется, боли в спине потихоньку уходят, появляется легкость.

21.10.2015

Для тех, кто мечтает о королевской осанке!

Достоинства: Незаметен под одеждой, хорошо фиксирует спину.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: После родов я задумалась о коррекции осанки - плечи сами собой склонялись вперед под тяжестью груди, а ходить горбатой мне совершенно не хотелось. Заказала я корректор осанки Chest Belt. Во первых, я прочла кучу положительных отзывов о нем, хотела проверить на себе. Во вторых, он изготовлен из тонкого, но прочного материала, который надежно фиксирует спину, но не заметен под одеждой. В третьих, ушла боль из спины. В четвертых, грудь стала лучше выглядеть. Своих денег корректор стоит, я дов… Читать далее

20.10.2015

Замечательный

Отзыв: Действительно очень эффективный корректор осанки chest belt. Моя сестра в детстве занималась много лет в музыкальной школе, играла на пианино. И осанка была искривлена. Но благодаря данному корректору осанку удалось значительно исправить.

13.10.2015

Отличный корректор осанки

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Весьма прекрасный корректор осанки. Покупал дочке, потому как не имел возможность отучить ее от повадки криво сидеть за столом. С корректором данная проблема безвозвратно исчезла с нашей жизни.

12.10.2015

Эффектно

Достоинства: Спина не болит.

Отзыв: У меня сидячая работа именно она и испортила мою осанку, после приобретения корректора chest belt стала чувствовать себя легче. Спина стала прямой.

21.09.2015

Помогает

Достоинства: Спина болит меньше.

Недостатки: Нет пока.

Отзыв: У меня сидячий образ жизни, весь день за компом, спина очень болит, да и осанка желает лучшего, хожу сгорбленная. Попробовала корректор осанки chest belt- отличная штука, ношу каждый день на работе, осанка выглядит уже лучше, да и спина практически не болит.

21.09.2015

Хорош

Достоинства: Удобный в использовании.

Отзыв: С детства проблемы со спиной. Недавно узнала, что у меня два компрессионных перелома. Врач сказала, что необходимо носить корсет, так как осанка тоже искривляется. Долго искала подходящий и нашла Корректор осанки chest belt. Могу сказать, что это мое спасение. Моя спина стала более ровная, меньше болит.

15.09.2015

Я довольна

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Chest Belt купила когда поняла что у меня сутулая спина. Сама убрать этот дефект не смогла по этому решила бороться с корректором. Мне помог, сейчас я хожу ровно, но Chest Belt не снимаю с ним надежней.

14.09.2015

Давно искала что-то такое.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Действительно хорошая вещь! Эффективно улучшает, выпрямляет осанку. Купили с мужем дочери, у нее хоть и сильное, но все же искревление позвоночника. По мере ношения осанка действительно становится лучше, пусть хоть и супер быстро, все же это кости, как никак. Врачи результатов довольны, сказали продолжать упражнения или что мы еще там делаем. Я сказала, что носим корректор осанки chest belt. Врач похвалил, мол, так ребенку действительно легче переносить лечение и привыкать к прямой спине. … Читать далее

19.08.2015

Неплохо. уже замечаю результаты

Отзыв: С детства не отличалась ровной осанкой, по старым дедовским способам и спала на твердом, и корсет носила-особо ничего не помогло, сама же следить за осанкой постоянно забывала-пять минут хожу нормально, а затем опять сгорбившись. Маме на работе посоветовали попробовать Chest Belt, не сразу, но помогло. Сейчас мышцы спины значительно укрепились, уже гораздо реже спина устает и горбатиться меньше стала. Продолжаю пока что пользоваться.

12.08.2015

Исправляет осанку

Достоинства: При правильно подобранном размере не давит и поддерживает осанку.

Отзыв: У меня давний сколиоз. Я постоянно сутулилась. Это по меньшей мере не эстетично а еще и вредно. Мой массажист посоветовал приобрести корректор осанки chest belt. Главное правильно выбирайте размер, тогда на теле он практически не будет чувствоваться.

22.07.2015

Хороший корректор

Достоинства: Помогает осанке.

Отзыв: По виду моей деятельности все время приходится сидеть за компьютером, невольно начинаю горбиться... Решил попробовать корректор осанки Chest Belt, вещь оказалась очень полезная, теперь сижу прямо, а это очень влияет на здоровье и в целом на жизнь.

Отзывы на Корректор осанки chest belt в категории Прочее.