Чехол для сотового телефона

Чехол для сотового телефона отзывы

4,6
23.03.2013

Отличное качество чехла

Достоинства: Отличное качество чехла Не торчат нитки, шов ровный.

Недостатки: Сильный специфический запах, но быстро выветрится.

Отзыв: Достаточно плотный, приятный на ощупь материал. Имеется специфический запах, но не сильный, надеюсь, выветрится. Чехол покупался для моего телефончика: 3. Подошел хорошо, чуть великоват в длинну, но это не страшно. Главное, что телефон теперь надежно защищен! Рекомендую к покупке.

23.03.2013

Полезная вещь

Достоинства: Красивый, стильный.

Недостатки: Подойдет не для всех телефонов.

Отзыв: Красивая стильная вещица. Подойдет для некоторых телефонов.

03.12.2012

Простенько и со вкусом.

Достоинства: Трудно сломать.

Недостатки: Для его задач - нет.

Отзыв: Чехол выполнен из мягких материалов поэтому от прямого попадания пули он конечно не спасет, но защитить экран и корпус мобильного устройства от мелких царапин и потертостей он очень даже способен. Принцип действия чехла предельно прост и интуитивно понятен даже ребенку - потянул и оно твоё. Также отметить стоит и универсальность, все таки это не жесткий пластиковый чехол - здесь вы можете оперативно менять содержимое чехла, если у Вас поменяются приоритеты в части обеспечения сохранности Ваших … Читать далее

28.11.2012

Безопастность от повреждения телефона.

Достоинства: Стильный, качественный.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Этот чехол нетолько обезапасит ваш телефон от повреждений, но и сохранит его в отличном состоянии. Чехол очень компактный и очень удобный. Особенно дизайн очень стильный мне очень нравится. Легко доставать телефон потянул за поводок и никаких проблем, посравнением с другими, мне сним очень удобно.

Отзывы на Чехол для сотового телефона в категории Прочее.