Туристический термос

Туристический термос отзывы

4,9
22.10.2021

Горячий напиток в дорогу

Достоинства: ,, неубиваемость,,. Отсутствие беспокойства о сохранности.

Недостатки: Требует дополнительной изоляции и ухода.

Отзыв: Отличный вариант для тех, кто боится разбить термос и тем самым испортить себе весь выезд на природу, ну или обычную прогулку. Не говоря уж о работе. Особенно активной, с разъездами тряской Если есть риск падения. Температурный режим при дополнительной изоляции (фольга, например) вполне на уровне. Есть варианты для Вторых и Первых блюд.

22.10.2016

Достоинства: Качественно сделан.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Здравствуйте, я бы хотел написать отзыв о данном предмете. Скажу кратно. Раньше (года 2-3 назад) занимался так называемым туризмом, и как то мне посоветовали купить данный термос. И я очень благодарен за него. Он очень качественно сделан, он подходящего размера и очень хорошо согревает тепло. Рекомендую!

01.09.2013

Термос железный)

Достоинства: Железный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Удобный чай можно пить классная штучка покупайте) для детей норм а не то что китайская фигня пласмасывая).

29.03.2013

Надёжный

Достоинства: Хорошо и долго держит тепло! Удобный и актуальный.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: В походе на дальние расстояния, да и просто в дальней поездке, глоток свежего, горячего чая - это спасение и возможность скоротать время. Из-за смены воды бывают проблемы с желудком, поэтому свой чай ценится высоко.

Отзывы на Туристический термос в категории Прочее.