Французский маникюр

Французский маникюр отзывы

4,8
08.06.2013

Французкий маникюр это и эффектно и элегантно

Достоинства: Подходит любому возрасту и любому типу одежду. Вам на работу? Французкий маникюр. Вам на вечеринку? Французкий маникюр. Вам на свидание? Французкий маникюр. Этот маникюр универсален.

Недостатки: У ухоженных рук недостатков просто не может быть.

Отзыв: Каждая девушка не знает, что каблуки должны быть не меньше 5 см и ногти всегда должны быть красивыми и аккуратными. Что как не французкий маникюр подчеркнет ваши прелестные руки и сделает ваши ручки ухоженными. Французкий маникюр подойдет как к строгому костюму, так и к повседневной яркой одежде.

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличном.

Ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Девушки, я вас никак не могу понять, зачем вы делаете эти маникюры?! Это ведь страшно когда девушка с такими ногтями сидит и нчего не делает, должен нуж мыть посуду, работать, убирать, стирать и всю работу делать потому что вы не хотите смомать маникюр. Поверьте, женская красота- это не ногти, а чтобы вся была красивой и доброй, а ногти пусть будут нормальные как у всех. Простите что порчу тему, но это мое личное мнение о маникоре.

Классика жанра!

Достоинства: Красиво; подходит под любой образ, одежду и макияж; нравится мужчинам; подходит как для коротких, так и для длинных ногтей.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Френч ношу не снимая уже лет 5. Я вообще не зациклена на маникюре, а всякие блестяшки-мультяшки на ногтях вызывают у меня просто недоумение. Именно поэтому французский маникюр идеален для меня. Он отлично смотрится и с вечерним платьем и со спортивным костюмом. Вообщем, как говорится, и в пир, и в мир) Френч никогда не выйдет из моды. А ещё от него безума мужчины. Мой говорити, что тоже терпеть не может все эти цветные рисунки на длинющих острых ногтях, а Френч, как он сказал, выглядит очень с… Читать далее

06.06.2013

Красота неземная

Достоинства: Легко, быстро и красиво.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я отношусь к французскому маникюру положительно. Моя девушка часто себе его делает. Мне иногда нравиться смотреть как она это делает. Использует специальные полосочки для этого вида маникюра. Что-то клеит, отрывает использует разные цвета. Моей девушке этот маникюр очень идёт и мой совет девушкам: "Делайте Французский маникюр!!!! ".

06.06.2013

Классика маникюра

Достоинства: Красиво, не вызывающе, подходит для ногтей разной длины.

Недостатки: Если красить самой, необходимо пользоваться специальными полосками.

Отзыв: Несомненно французский маникюр - классика маникюра! Наверное, нет ни одной женщины, которая не делала бы хоть раз в жизни такой маникюр. Для меня это самый любимый способ декорирования ногтей. Такой маникюр смотрится хорошо и на коротких и на длинных ногтях. К нему можно добавлять различные элементы: блестки, небольшие цветочки белого цвета, чтобы разнообразить. На работу самое то!

05.06.2013

Потрясающе

Достоинства: Просто и довольно -таки изящно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Поголовно на всех девушках смотрится Французский маникюр. Это верный вариант в любых вариациях одежды.

05.06.2013

Придают ногтям ухоженный вид

Отзыв: Хотя я и ярый противник всяких"побрякушек" и "пластмассовых" ногтей, но франц. маникюр мне нравится. Он придает ногтям всегда ухоженный и эстетичный вид. Подходим к любому времени суток, любой одежде. Но сделан он должен быть идеально, иначе смотрится смешно и нелепо) ).

04.06.2013

Ослепительно

Отзыв: Маникюр самое красивое занятие для девочек маникюр делает их ногти более красивыми и модными манюкбр самое главное для девочки без маникюра они некуда им очень нравится они от маникюра безума. делайте все девочки маникбь и выглядит красиво маникюр придумали специально для вас.

Красывый

Достоинства: Есть.

Отзыв: Французский маникюр самый простой в исполнении, но он отлично смотрится на ногтях. Я делаю его сама на недлинных ногтях с помощью специальных полосок для французского маникюра, балого матового лака и телесной основы. Затем контур подчеркиваю блестками.

Классно!

Отзыв: У моей девушки такой, мне очень нравиться!

Cупер

Достоинства: Cупер.

Отзыв: Амплваомдывьсдлывь апмтвгшкатывшаьовутаншыив аьы атыап гшкт к авптуки шпувкьпзьву тптуп вув вщгш пап.

Классика всегда в моде!

Достоинства: Подходит как повседневный маникюр, аккуратно смотрится, не бросается в глаза.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На мой взгляд, классический французский маникюр всегда был, есть и останется актуальным среди девушек. Он идеально подходит под любой наряд, не вызывающий, и превосходно подходит для работы. К тому же его цена отлично подходит для работы в офисе. Этот маникюр всегда смотрится благородно и украшает ручки любой девушки. Я считаю, что это самый оптимальный вариант сочетания цены и качества.

Супер!

Отзыв: Французский маникюр самый простой в исполнении, но он отлично смотрится на ногтях. Я делаю его сама на недлинных ногтях с помощью специальных полосок для французского маникюра, балого матового лака и телесной основы. Больше всего мне нравится делать французский маникюр. Его очень просто делать (нужно всего несколько лаков- белый, прозрачный и телесный). У него много преимуществ- подходит под любой цвет одежды и стиль.

КРАСОТА

Достоинства: ПРОСТО И КРАСИВО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Руки женщины это особая красота, а французский маникюр способен особенно украсить их. Мой любимый просто обожает мои ухоженные руки и даже в день свадьбы я всем новомодным новинкам предпочла французский маникюр и осталась всем довольна. Можно его делать у профессионалов, а можно научиться делать и самому и это дело практики с каждым разом у вас будет получаться все лучше и лучше!! Дерзайте!!

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.