Средство от мух Мухофф Липкая лента

Средство от мух Мухофф Липкая лента отзывы

4,4
13.04.2013

Выглядит устрашающе.

Отзыв: На самом деле это средство используется людьми уже довольно-таки давно. И это нормально, ведь помогает оно весьма неплохо. Правда, выгляди отвратительно. Часто вижу такие ленты в мясных отделах магазинов и, что-то, желание приобрести продукт сразу пропадает.

03.03.2013

Эффективно, но не эстетично

Достоинства: Дешево, эффективно.

Недостатки: Выглядит неприятно, неприятно прилипает к рукам и иногда волосам.

Отзыв: Дома такие никогда не вешала и не собираюсь, потому что это выглядит очень не красиво и даже противно. Обычно это средство можно встретить в магазинах, мы вешаем периодически на даче, так как оно достаточно эффективно. Не издает неприятных запахов, отлично "ловит" насекомых, стоит копейки. Не вполне удобно ее раскрывать и после использования собирать - она очень липкая и неприятно пристает к рукам, волосам (это особенно!).

16.04.2013

Эффективная штука.

Достоинства: Большой эффект.

Недостатки: Не приятно видеть мух столька.

Отзыв: Кто вот интересно придумывает такое. Ну это же жуть как не эстетично. В магазинах висят эти ленты все в мухах, и висят над продуктами. Жуть. Весь аппетит улетает напрочь. Благо на данный момент такого становится все меньше и меньше, и эти ленты можно заметить в сельских магазинах.

04.03.2013

Не понравилось!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не эстетично, плохо мухи ловятся.

Отзыв: Я конечно понимаю. что это средство очень полезно и эффективно бывает летом. Но в нем мне не понравилось во первый то что она липнет ко всему, и собирает кучу мусора пока ее вешаешь. Во вторых - мухи не очень хорошо к ней липнут, но когда все же прилипну - выглядит очень не эстетично.

Отзывы на Средство от мух Мухофф Липкая лента в категории Бытовая химия.