Фотоаппарат Nikon D3100

Фотоаппарат Nikon D3100 отзывы

4,7
04.09.2013

Хорошее соотношение цена/качество

Достоинства: Низкая цена!!!

Недостатки: Маленькое разрешение дисплея, низкая скорость серийной съемки, неповоротный дисплей.

Отзыв: Замечательный фоаппарат для тех кто вырос из Мыльниц и хочет добиться чего-то большего в фотографии. Но все-таки в настоящее время морально устарел. Дисплей имеет маленькое разрешение. Скорость серийной съемки небольшая. Опять же дисплей не поворотный, а это было бы замечательно именно для начинающих фотографов. Зато встроенная система подсказок весьма обширна и может помочь во многих ситуациях.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: 1. Очень приличное качество фоток даже на китовом объективе. 2. Как многие уже тут отметили, цена - один из главных достоинств этой камеры. 3. Прочная конструкция, нигде ничего не трещит и не отходит. 4. Отличный выбор для новичков в фотоделе.

Недостатки: Несмотря на то, что китовый 18-55 объектив я уже записал в достоинства камеры, все же это и ее главный недостаток. Спустя неделю понял, что возможностей фокусного расстояния не хватит ни на какие случаи. Да и внешний вид объектива оставляет желать лучшего. )).

Отзыв: Очень достойная камера в своем ценовом сегменте. Если жалко тратится на дорогущую фототехнику, то берите смело именно этот аппарат, на первое время хватит за глаза (а может и надолго). Особенно рекомендую себе подобным, т. е. новичкам, хотя видел довольно большое кол-во профессиональных фотографов, снимающих той камерой на китовый 18-55 (!!!) объектив (фотосессии и свадьбы тоже). Снимает, как говорится, не фотоаппарат... Как разберетесь со всеми основами фотографирования, можете присматриваться … Читать далее

02.07.2013

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Легкий, удобный, отличное качество фоток.

Отзыв: Очень хороший фотоаппарат, фотки получаются хорошие-остальное правит редактор. Иногда не может сфокусироваться - плохие условия съемки - тогда можно сфокусироваться в ручную, что на мыльницах просто не возможно сделать. Отличный аппарат всем советую - особенно кто сомневается в выборе.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Удобная и простая в использовании, фотокамера D3100 подарит Вам прекрасные яркие и качественные снимки. Режим справки облегчает и ускоряет создание незабываемых фотографий в любой ситуации. Функция D-видео дает возможность записывать видеоклипы в формате Full HD и запечатлевать события в превосходном качестве днем и ночью. Усовершенствованная система обработки изображений EXPEED 2 расширяет возможности КМОП-матрицы с разрешением 14,2 млн пикселей для создания потрясающе четких снимков с насыщенн… Читать далее

27.06.2013

Хороший фотик

Достоинства: Качество фотографий и их чёткость.

Недостатки: Сделал 3-4 тысячи фоток, сдох, не было usb-шнура (покупал отдельно).

Отзыв: В принципе хороший фотоаппарат. Я его купил не давно, поехал на чёрное море, сделал очень много фотографий, где-то 3-4 тысячи, так вот, после этого он так и не включился, батарейки вставлял, возил в ремонт, сказали сдох ваш фотоаппарат, вот и пришлось выкинуть, видимо это его был предел: (.

24.06.2013

Отличный фотоаппарат

Отзыв: Nikon D3100 отличный фотоаппарат, понятный даже новичку, но способный делать профессиональные фотографии. Этот фотоаппарат отлично подойдёт начинающим фотографам. Снимки сделанные этим фотоаппаратом красивые, чёткие. Сам уже пользуюсь сколько времени этим фотоаппаратом и никаких проблем не возникло.

17.06.2013

Неплохо, но есть и по лучше

Отзыв: Купил. .... В комплекте кабелей никаких нету, и карты памяти тоже нету: ( (хотя ферритовые накладки на usb кабель эсть) но за то в комплекте есть бленда, очень нужна при такой конструкции объектива. Крышка на объектив никуда не привязывается, можно сразу покупать еще одну. Пластик, все пластик! хотя для такой цены вроде адекватно. Инструкция в комплекте 8 страниц на русском, а подробную надо скачивать. Вот пожалуй и все насчет комплектации. А про качество фоток просто бомба! если руки с нужного … Читать далее

09.06.2013

Качество

Достоинства: Хорошо лежит в руке, не выскальзывает, легкий, аккумулятора хватает надолго, хорошее качество и цветопередача, все кнопки под нужными пальцами, понятное меню и др.

Недостатки: Китового объектива не хватает (лучше покупать отдельно body и отдельно объектив), на режиме LV при плохом освещении долго соображает и при движении руки получится смазанный снимок.

Отзыв: Долго выбирал между canon 500d и ним) все таки выбор пал на nikon и я фотоаппаратом довольна) для новичков и любителей оптимальный вариант - и цена хорошая и качество).

04.06.2013

Круто

Достоинства: Качество фото, цена.

Недостатки: Плохое качество сборки, нет брекетинга.

Отзыв: Долго думал писать отзыв или нет, но думаю напишу, т. к. с данным фотоаппаратом я очень долго намучался. Первое, что хотел бы отметить - это любительская зеркалка и требовать что-то от неё сверхвыдающегося не стоит. Кому-то не нравится её вес, якобы слишкой лёгкая, кому-то не хватает высоких рабочих ISO и скорострельности. Ей богу народ, это всё есть, правда классом выше, где соответсвенно вам придётся выложить деньги за этот класс и возможности для творчества. За свою цену это по-моему одна… Читать далее

05.05.2013

Отличный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Добрый день сегодня смотрел фотоаппарат Nikon D3100 клёвый фотик мне понравился много вариантов прост в обращение Хорошая цветопередача. Дисплей. Качество фотографии очень отзывчивая камера Это действительно рабочая лошадка, хороший друг фотоапорат со своей ценовой категории хорош! Для освоения рекомендую.

12.04.2013

Nikon D3100

Достоинства: + Хорошее качество снимков в автоматическом режиме. + Удобное расположение органов управления, всё под рукой. + Отличная скорость съемки.

Недостатки: Отсутствие «отвертки» в комплекте нет USB-шнура.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nikon Фотоаппаратом Nikon D3100 Про этот фотоаппарат написано много отзывов, поэтому расписывать не буду. Скажу лишь, что D3100 сейчас, пожалуй, самый лучший выбор для новичков, желающих серьезно заняться фотографией. У него хорошая автоматика, позволяющая сразу насладиться качественными снимками, и если вы, по каким-то причинам, не захотите осваивать фотодело, это позволит вам, не чего не зная о выде… Читать далее

11.04.2013

Отличный фотоаппарат.

Достоинства: Цена и хорошие снимки.

Отзыв: Купили его в ноябре 2012 года за 16 тыс. С базовым объективом. Хорошо снимает со вспышкой и без нее. Хорошо приближает удаленные обекты. Всегда четкие кадры. Но советую покупать сразу флешку с большой памятью, потому что на 2 гб. очень тормозит. Хорошее соотношение цены и качества данного фотоаппарата.

08.04.2013

Классный

Отзыв: Про этот фотоаппарат написано много отзывов, поэтому расписывать не буду. Скажу лишь, что D3100 сейчас, пожалуй, самый лучший выбор для новичков, желающих серьезно заняться фотографией. У него хорошая автоматика, позволяющая сразу насладиться качественными снимками, и если вы, по каким-то причинам, не захотите осваивать фотодело, это позволит вам, не чего не зная о выдержке и диафрагме, делать очень хорошие фотографии. Ну а для тех, кто решил научиться профессионально фотографировать, эта камера… Читать далее

07.04.2013

Отлично

Отзыв: Шикарный фотоаппарат.

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Сам фотоаппарат; - Объектив; - Скорость съемки; - Цветопередача; - Сравнительно небольшой вес; На мой взгляд, Идеален для начинающего фотографа.

Недостатки: Это даже можно сказать не минусы, а так, небольшие погрешности. - Нет шнурка для крышки; - Съемка видео не очень впечатляет (все-таки, это же фотоаппарат, а не видеокамера!) Больше нету.

Отзыв: Долго мучался с выбором фотоаппарата. Всегда шла борьба между Nikon и Canon. В итоге купил Nikon D3100 18-105VR kit. И я считаю, выбор был сделан правильно. Мне кажется, что для новичка это самое то. Объектив меня порадовал, 18-105 это прям "золотая середина", так как 18-55 для уличной съемки, и для съемки пейзажей, это мне кажется маловато. И то что есть VR (режим стабилизации) это тоже замечательно. То что не удобно, это нет веревочки для крышки. Держа в руках два аппарата, nikon d3100 18-55 и… Читать далее

Отзывы на Фотоаппарат Nikon D3100 в категории Фотоаппараты.