Тепло-Индустрия

Тепло-Индустрия отзывы

18.09.2015

Благодарю!

Отзыв: Компания оказалась очень неплохой по уровню обслуживания. Хотя я уже морально готовился, что могут быть задержки по доставке (потому что такая история со мной, когда я делаю заказы в интернет-магазинах, в последнее время часто что-то стала происходить). Но опасения оказались напрасны. Доставка была вовремя, спасибо!

26.08.2015

Хорошая работа

Отзыв: Ничто не предвещало беды, но у нас тут летом затопило весь подвал в нашем частном доме. Конечно, рабочих мы вызвали, они все уладили. Но на будущее мы решили все-таки приобрести канализационный насос, так как такие ситуации у нас уже происходили и хочется быть во всеоружии. Стал сначала сам искать где бы можно его было достать, а потом друг подсказал на этом сайте посмотреть. Тут и правда интереснее по цене оказалось и нашел нужный мне вариант насоса. Привезли все быстро, это без проблем. Компан… Читать далее

21.08.2015

Приятное впечатление

Отзыв: Покупали у них на нашу дачу насос, чтобы решить уже окончательно вопрос с водоснабжением. У меня четкого понимания того, какой нам нужен насос не было. Поэтому воспользовался помощью их специалистов, которые и помогли мне определиться. Большое спасибо им за помощь! А также за срочную доставку.

10.08.2015

Все устроило

Достоинства: Все документы в наличии, хорошее качество, быстрая доставка.

Отзыв: Я не могу сказать, что сильно доверяю интернет-магазинам (был печальный опыт обращения просто). Но приятно было увидеть, что Тепло-Индустрия не относится к этому числу. Мне привезли газовый водонагреватель в указанный срок и кроме того, товар был хорошо упакован и видно было, что привезли мне не витринный экспонат. Благодарен за все, буду иметь на будущее в виду.

09.07.2015

Хочу сказать спасибо!

Отзыв: И не случайно. Очень хорошее обслуживание, что не так сейчас часто и встретишь, а уж тем более в интернете. Мне их менеджер помог подобрать дымоход из стали и всякие еще необходимые девайсы, потому что сам я в этом не очень-то разбираюсь. Все подошло по итогу, когда стали ставить. Спасибо!

17.06.2015

Покупали у них водонагреватель, понравилось качество работы

Отзыв: Покупали у этой компании водонагреватель. Очень удобен в использовании оказался и гораздо лучше нашего прежнего. Плюс ко всему заказ наш доставили вовремя и без приключений все прошло. Большое спасибо Тепло-Индустрии! А также операторам, которые подсказывали, какой водонагреватель нам лучше будет приобрести. Их советы оказались очень кстати.

Отзывы на Тепло-Индустрия в категории Сантехника и Отопление.