Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
03.08.2022

Он действительно просторный, и это здорово, я рекомендую вам

Достоинства: Очень вместительный и современный дизайн для модников и очень доступная цена.

Недостатки: Вины нет.

Отзыв: Здравствуйте, я купил стиральную машину Samsung WF9592GQR на свою свадьбу. Синяя подсветка вокруг нее очень красивая и она очень просторная. Я рекомендую вам купить этот продукт, потому что он имеет хорошую длину, а также по сравнению с хорошей ценой этого продукта..

21.04.2021

Классно)

Достоинства: Не рвет вещи.

Отзыв: Суперская машинка, САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕЩИ НЕ РВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! я рада что такая машинка у нас есть, но она довольно дорогая, но того стоит, хорошо отстирывает вещи, есть много функций для стирки, мне всегда нравились стиральные машинки от самсунг, высокое качество.

06.02.2021

Отличная стиральная машина

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: При разнообразии фирм, мой выбор пал на Samsung. И Я ни разу не пожалела. Цена и качество соответствуют действительности. Вещи отстировываются хорошо. Всё функционирует, всё работает. Современный внешний вид. Прост в управлении. Я очень довольна! Рекомендую!

13.01.2021

Подходит для моей семьи

Достоинства: - подробная информация на дисплее - описание всех кнопок на самой машине - большой объем стирки - не засоряется.

Недостатки: - не увидела.

Отзыв: Для меня, как многодетной мамы, необходима стиральная машина с большим функционалом. На день рождение супруг решил сделать мне подарок - стиральную машину, так как наша старая уже изжила своё время. Он долго выбирался, и меня спрашивал, а для меня главное - большой объём загрузки и защита от детей. Но ему же надо красоту машины, как будет смотреться в ванной комнате, так и нашёл он в магазине эту стиральную машину. Когда она появилась у нас, и я в неё влюбилась! Объем стирки большой, защита став… Читать далее

16.12.2020

Стиралка

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Хорошая стиральная машина известной фирмы самсунг, пользуюсь уже давно, 3 года, ни разу меня не подводила, ничего не сломалось, все прекрасно работает и по сей день, отлично стирает и отжимает белье, не приходится перестировать по несколько раз, все устаривает.

15.12.2020

Хорошая стиральная машинка

Достоинства: В стиралку закладываются вещи, выбирается нужная программа и автоматически включается блокировка дверцы У этой машинки имеется возможность доложить забытую вещь - достаточно лишь нажать на паузу и через несколько минут машинка разблокируется.

Недостатки: Излишне шумная.

Отзыв: Здравствуйте уважаемые читатели. Текущий год для меня стал тяжелым не только из-за ковида. Как говорится - где тонко, там и рвется. Вышел из строя старая стиральная машина LG. Пришлось изыскивать средства для покупки новой стиралки. Каких-либо особых требований к новой помощнице у меня не было, самое главное - чтобы качественно работала, долго и без поломок. Магазинов, торгующих бытовой техникой, в городе много. Выбор большой. Поэтому я не стала модничать и в отделе ближайшего ТЦ «Воскресень… Читать далее

11.12.2020

Хорошая вещь

Достоинства: Быстрая стирка, доступная цена, компактная, безшумная.

Недостатки: Пока не замечали.

Отзыв: Если бы меня спросили какую стиральную машинку посоветовать? Порекомендовала бы данную марку!!! Пользуюсь данной покупкой в течении нескольких лет и могу сказать, что она очень проста в использовании и подойдет любому человеку, будь то женщина или мужчина, бабушка, дедушка, даже ребенок смодет понять принцип работы. Режимы стирки: хлопок, синтетика, шерсть, детские вещи, отдельно полоскание и отжим, также есть быстрая стирка, которая занимает в среднем 30минут. Удобный отсек для стирального пор… Читать далее

09.12.2020

Отличная в работе

Достоинства: Хорошо простирывает, много, функций.

Недостатки: Нет функции, что бы добавить белье во время стирки.

Отзыв: Могу сказать одно машинка в целом хорошая. Но нет функции, что бы доложить белье в машинку во время стирки. А так цена доступная пользуюсь уже около года. В ремонте еще не была. По качеству хорошая. Вместительная можно много белья постирать за раз.

23.11.2020

Самая удобная стиральная машина

Достоинства: Внешний вид, соотношение цена/качество, удобность в использовании, вместительность.

Недостатки: Громко шумит.

Отзыв: Очень удобная стиральная машина, никаких лишних кнопок, всё идеально работает, соотношение цена/качество также удовлетворяет. Также данная стиральная машина очень вместительная, много нужных режимов. Имеет стильный внешний вид. Компактна и удобна в использовании. Нашел только один недостаток, шумит машинка довольно громко.

30.10.2019

Самсунги сами по себе хороши, дороговато но качевственно!

Достоинства: Почти бесшумная, удобство в управлении, качевство стирки.

Недостатки: Дороговизна.

Отзыв: Пользуюсь машинокой уже давно, проста в управленни, сднланно все очень надежно, разобратся в ней может даже ребенок, вообще самсунгам отдаю предложения почти всегда, качевство у них на вышем уровне, цена только немного зашкаливает, но думаю оно этого стоит, поэтому всем советую эту стиралку не пожелеете.

22.10.2014

Довольно мощная машина

Достоинства: Тихая. Мощная. Красивая.

Недостатки: Могли бы подумать над ценовой политикой в сторону снижения цены).

Отзыв: Купили 2 месяца назад. Нареканий к ней нет. Стирает старается. Единственное, что предыдущая отстирывала пятна лучше, но это чисто субъективное мнение. Люблю когда много режимов + марка которая никогда не подводила. Единственное, после покупки немного гуляла по кафелю. Потом выяснилось, что если постелить коврик, то и не "прыгает" и тише работает.

28.04.2013

Хорошая!

Достоинства: Большой объем.

Отзыв: Вообще компания Самсунг очень хорошая, у нее достаточно отличные телефоны, телевизоры, а особенно стиральные машинки! Очень понравилось то что достаточно большой объем загрузки, на мой взгляд этак 5-7кг, не буду врать, хорошее качество за приличной цене...

27.04.2013

Супер машина

Достоинства: Приятный дизайн Удобное и логичное управление Сигнализирует об окончании стирки Довольно качественная стирка даже на низких температурах. Не шумная Низкая вибрация (при условии правильной установки).

Отзыв: Машинка сразу понравилась, удачно вписалась в интерьер (стоит на кухне) и прекрасно сочетается с холодильником этой же фирмы. Машинка радовала всеми своими достоинствами до недавнего времени, пока... Спустя полтора года службы машинка просто отказалась включаться (при вкл. выбивала автомат). Обратились в поддержку, прислали мастера, буквально через день. Мастер сразу предупредил по телефону, что если неисправность окажется в тэне, это не гарантийный случай и придется оплатить ремонт. И как ока… Читать далее

24.04.2013

Неплохо

Достоинства: Сборка.

Отзыв: Стиральная машинка достойна внимания! Отлично собрана. Довольно легкая и небольшая. Стирает хорошо, вещи конечно не портит, но это вроде как и нормой считается. Соотношение цена/качестно, как по мне не очень, можно было бы сделать чуть дешевле.

13.04.2013

Достойная

Достоинства: Доступная по цене, долго служащая.

Недостатки: В принципе их нету).

Отзыв: Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Удобно выбирать режим стирки. Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Очень привлекательный внешний вид! цена очень приятная!

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.