Тайланд

Тайланд отзывы

4,9
23.03.2013

Лучший курорт!

Достоинства: Красивая страна.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличная курортная страна, всё есть, и шикарные готели, и красивые места, тепло, хорошые пляжы, красивая инфроструктура, в готелях хорошые горничные, персонал лучший) Я планирую этим летом туда поехать.. Мой друг там был, рассхваливал страну, советую всем у кого есть деньги, поехать туда отдыхать!

19.03.2013

Очень отлично!

Достоинства: Очень красиво!

Недостатки: Вроде нету я не увидел!

Отзыв: Я там отдыхал если честно там очень хорошо всем советую ходил там на разные экскурсии и на байдарке катался и т. д вообщем очень хорошо отдохнул!!!

17.03.2013

Суппрер))

Достоинства: Все есть.

Недостатки: Много транспорта.

Отзыв: Тайланд отличный большой город .... Все время моря или куча туристов множество музеев, гостиниц, и много много много много всякой чуши)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И вообще там супеерррр) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

16.03.2013

Великолепно

Достоинства: Отели, море, красота...

Отзыв: Ездил в тайланд этой зимой. А там очень жарко! Я даже не ожидал, что там я смогу отдохнуть от будних день. Повсюду декоративные растения, пятизвездочные отели. Жители очень гостепреимны. Повсюду есть кафе, где можно перекусить. А самое главное - это море, чистое, прозрачное. Для девушек: в Таиланде дешевые цены, так что шоппинг обеспечен!

12.03.2013

Отдых на +5))

Отзыв: Очень красивая природа. Чистое море и горячие солнце. Горячий песок. Не зря говорят "Таиланд-страна улыбок", потому что все улыбаются и готовы с радость тебе помочь. В гостиницах уютно как дома. После провидения там хотя бы одного дня, не хочется уезжать с этого рая)).

11.03.2013

Прекрасное место

Недостатки: Не знаю что сказать мне все понравилось).

Отзыв: Прекрасное место ездила с семьей нам всем понравилось=) Очень хорошо кормят) Отличный пляж=) Отели хорошие).

27.02.2013

Экзотика!

Достоинства: Красивый вид, жаркий климат.

Недостатки: Не в центральных районах грязно.

Отзыв: Страна очень мне понравилось! вода теплая, прекрасные виды и пейзажи! Очень много мест куда можно съездить - наикрасивейших я бы сказала. По поводу кухни - надо привыкнуть. Есть очень много экзотических блюд. но есть и европейская классическая кухня. Надо посетить эту страну!

25.02.2013

Тайланд...

Достоинства: Тепло. Красиво. Лечение.

Отзыв: Прекрасное теплое местечко где можно отлично провести время отпуска)))) Расслабившись там сходив на тайский массаж которые там, очень популярны туристами, и еще одна хорошая вещь-это релаксационный тазик с плавающими в нем рыбками-докторами, для восстановления кровообращения в ногах и всего тела) Ну и советую попробовать разнообразных запеченных жучков).

22.02.2013

Отличный отдых

Достоинства: Все довольно дешево.

Недостатки: Единственный недостаток это питание. В некоторых кафе, еда не до конца приготовлена. Поэтому пришлось ходить только в хорошие и дорогие рестораны.

Отзыв: Побывала с семьей в Таиланде пол года назад. На самом деле безумно понравилось!! Останавливалась не в самом Бангкоке, а на острове Ко-Чанг. Весь народ безумно приветливый и добрый. Ходили всей семье на тайский массаж, после тяжелых рабочих будней, это просто рай так отдохнуть! Ездили не по путевке, а своим ходом, это тоже очень удобно. Все просто и ни о чем не переживаешь. Обслуживание прекрасное!! В общем вся семья довольна, отдохнули на отлично!!

09.02.2013

Красота

Отзыв: Тайланд - сказка для туристов. Был там уже дважды и еще с удовольствием бы слетал. Красивая природа, море, чистый воздух, ну чем не сказка?).

12.01.2013

Самый лучший

Достоинства: Море, воздух, плантация.

Недостатки: Долго лететь.

Отзыв: Ездил с женой на Puket и очень понравилось. воздух и плантация. очень дружелюбный люди и цены не дорогие примерно как наш рубль. одно было тяжело это лететь 9 часов да и самолет не из дешевых. а так все советую. очень классное море и хороший песок. также в магазинах советую скидывать цену до 5 раз и если их уломать она вам продадут).

01.12.2012

Я бы хотел туда

Достоинства: Хочу хочу хочу!!!!

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Тайланд называют страной улыбок, а еще - настоящим раем для туристов, ведь он занимает второе место по возвратному туризму. Я действительно собираюсь поехать туда снова, потому что мне там все очень понравилось. Рекомендую!!! я бы очень хотел тыда попасть но там всё дорогое!!!

30.11.2012

Мечта

Отзыв: Побывав в Тайланде я был просто шокирован этой СТРАНОЙ! После проведенных двух недель там, я хотел остаться там на всегда! Какая прекрасная страна, какая экология, дома, озёра. Конечно всё это не бесплатно, но это того стоит! Хотелось бы написать столько всего, столько воспоминаний, но увы время поджимает!).

29.11.2012

Райское местечко

Отзыв: Тайланд просто туристический рай. Красивые пляжи, хорошая погода, экзотические фрукты, добрые тайцы. Летал на отдых 3 раза (Пхукет и Бангкок). Все 3 раза были очень успешны. Я был очень счастлив оказаться в раю на земле. С удовольствием оказался бы еще раз.

26.11.2012

Жара, море, отдых, Тайланд

Достоинства: Чистое море, красивая страна.

Отзыв: В Тайланде очень жарко, круглый год лето, не то что в России, советую туда съездить, очень красиво там, отдыхал с женой, было классно, море чистое, как многие говорят грязное, смотря где отдыхали, бывают дожди, но что поделать, это лучше, чем мороз, снег и так далее.

Отзывы на Тайланд в категории Страны.